• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Любовь85

Мыслитель
Сообщения
1 269
Пол
Женщина
Ищем целитей в Самаре и самарской области. Пишем заболевания и делимся контактной информацией о целителях, лекарях, иглоукалывании и прочих методах лечения.
 
Похоже здесь воспринимается все как конкуренция...
Конкуренция с кем? С нами, с клиентами конкуренция? Вы себя везде рекламируете, но на этом форуме к этому уже привыкли и мы видим кто пришел и зачем он все это пишет. Вы обманываете и это понятно. Если бы вы честно пришли и сказали, я Алга, умею это, если кто хочет приходите. Но вы выбрали путь лжи, с левого аккаунта пишите себе отзывы, а значит к вам идти нельзя, там ложь и вранье.
 
Вы хотя бы выставили б рекламу в разные дни, подождали б недели две. А то нетерпелось в один день на всех сайтах распиариться. Глупо как то:))x3:
И вообще по городу и области бабок с иконами , которые заговаривают пруд пруди, а толку от них нет, как показывает практика. Весь аттракцион с читанием молитвы над головой длится 5-10 минут и на этом все:LOL:
 
глупость вы тут пишите, я не Алга, к сожалению, а решила про нее написать, но видно не туда. Телефон убираю, чтоб вас не раздражать. Я знаю точно, что она не рекламируется, и поэтому я решила про нее написать, т к знаю, что многие рады были б к ней попасть. Ходила ко многим - и к Тане С Сашей на Ср- Садовую- деньги взяли немалые 9 тыс и результата ноль, и на кир комбинат в свое время, не помню имя бабушки- давно дело было, тоже ноль,.... Да у кого только не была, и знакомые дали ее номер, Алги, которых она от операций оградила. Мне она сильно помогла, почему я не могу рассказать про нее? не понимаю. еще раз говорю не АЛГА я. Всем спасибо
 
Капс
Вот почему есть такая категория людей, встречающаяся на всех форумах: пишут, что ходили по контактам форума и никто-никто им не помог, причем, как правило, зарегистрировались они недавно совсем, прочитать всё и по контактам, указанным на сайте, ну чисто физически сгонять не могли. И тут начинается их песнь: да вот есть одна-единственная женщина, которая ну всё-всё может - и только ради этого эти люди на таких форумах и регистрируются!!!!
Просто помочь всем нам, бедным-разнесчастным обрести свое счастье через контакты, которые они выложили.... Блин, ну почему ж, ёшкин кот, всё по-тупому и одинаково..... И формулировки на форумах в свое оправданье люди пишут одни и те же: "зря вы так, я же помочь всем хочу...!" - да с чего???!!!! Простите, с чего, человек тратит свое время, находит форумы, сайты, регистрируется, скидывает инфу, потом отслеживает реакцию и отписывается... Вам что, заняться больше нечем???? Хотите помочь, куча свободного времени и такеи вы все сердобольные, за других переживаете - волонтерством займитесь, в дом престарелых или интернат съездийте - больше толку будет.
 
Последнее редактирование модератором:
@Олиссия, с одной стороны Вы правы, а что тогда вот таким делать?

Им же как воздух нужны такие рекламщики.

Что делать таким ....... Всё равно не послушают, будут, как безумные, лазить по форумам и вживую спрашивать-искать мага....
Люди в состоянии "очень надо и времени мало..." - это как раз контингент таких специалистов. Пребывая в душевной боли, когда голова совсем не соображает, готова всё отдать, лишь бы наладить ситуацию. Их же видно по одержимости в глазах и даже рассказывать ничего не надо... Вот набьют шишек за год походов, будут даже имеющуюся на форуме инфу по-другому воспринимать и слышать.
Время выжидать. Даже если в этот одержимый период повезет, и найдется грамотный практик, который проведет работу, опять надо ждать результатов работы, не помешав работе взяться - а это тоже сложно)))), потому как надо-то всё ещё вчера....
Конечно, самый лучший вариант - походить в церковь или к психологу (психотерапевту, психиатру), просто отлиться воском - хоть сама себя. Короче как-то прийти в себя, отпустив хоть немного ситуацию.
А вот это:
Очень прошу посоветуйте какого нибудь практика ..очень надо.. время очень мало скоро развод.
и все последующие телодвижения незнакомых товарищей с лозунгами: "Я помогу, потому что мне помогли, я знаю одну женщину, которая точно поможет!" больше похожи на песенку лисы Алисы из к/ф "Золотой ключик...": "...Пока на свете живы дураки обманом жить нам стало быть с руки...!"
 
При чем многие практики не берутся за работу с людьми по которым реально видно, что им надо срочно, прямо здесь и сейчас. И видя их психо- эмоциональное состояние либо предложат более оптимальный вариант выхода из ситуации либо откажут, потому- что брать истеричных или полностью отчаявшихся людей, которые уже прямо думают, что это решит все их проблемы.... себе дороже
А вот любители наживы они таких клиентов как раз и любят. Наобещают им все и сразу и видя, что клиент уже полностью отчаялся и готов на все, чтобы вернуть любимого наговорит все, что он хочет услышать
Практик же кто хочет помочь клиенту и достигнуть результата скажет все как есть и что это на быстро и что не нужно его дергать со сроками и постоянно думать об этом.
 
Последнее редактирование модератором:
При чем многие практики не берутся за работу с людьми по которым реально видно, что им надо срочно, прямо здесь и сейчас. И видя их психо- эмоциональное состояние либо предложат более оптимальный вариант выхода из ситуации либо откажут, потому- что брать истеричных или полностью отчаявшихся людей, которые уже прямо думают, что это решит все их проблемы.... себе дороже
А вот любители наживы они таких клиентов как раз и любят. Наобещают им все и сразу и видя, что клиент уже полностью отчаялся и готов на все, чтобы вернуть любимого наговорит все, что он хочет услышать
Практик же кто хочет помочь клиенту и достигнуть результата скажет все как есть и что это на быстро и что не нужно его дергать со сроками и постоянно думать об этом.
Полностью согласна. И практикам хуже, потому как клиент не в адеквате, не достучишься, много косяков за таким клиентом будет, даже в плане молчанья про работу....
 
Последнее редактирование модератором:
я могу открыть тему по костоправу хорошему не знаю правда на сколько это актуально на данном форуме. Но моей семье многим помог. И человек немного видит по здоровью. Способности какие-то точно есть
 
я могу открыть тему по костоправу хорошему не знаю правда на сколько это актуально на данном форуме. Но моей семье многим помог. И человек немного видит по здоровью. Способности какие-то точно есть
Откройте, думаю не помешает кому то
 
я могу открыть тему по костоправу хорошему не знаю правда на сколько это актуально на данном форуме. Но моей семье многим помог. И человек немного видит по здоровью. Способности какие-то точно есть
ищу контакты проверенного костоправа.поделитесь плиз
 
ищу контакты проверенного костоправа.поделитесь плиз
Насчёт проверенного не знаю, но сегодня разместили контакт костоправа.
 
Насчёт проверенного не знаю, но сегодня разместили контакт костоправа.
это я и разместила))) нам помог очень. Надеюсь пригодится кому-нибудь
 
Ищу травника (травницу) в Самарской области. Может кто был или слышал о таких людях здесь. Была (жила на Маяковского ) бабушка, но теперь уже умерла. Буду благодарна, если кто поделится контактом.
 
Посоветуйте пож-та специалиста, кот может сделать чистку от негатива в Самаре. Чтобы было действенно и не по космической цене. Может есть у кого проверенный человек? Многие предлагают дистанционно, боюсь на ветер деньги выкинуть.
 
Посоветуйте пож-та специалиста, кот может сделать чистку от негатива в Самаре. Чтобы было действенно и не по космической цене. Может есть у кого проверенный человек? Многие предлагают дистанционно, боюсь на ветер деньги выкинуть.
Думаю советы тут не умесны. Да и как можно советовать? Кому то помогает один практик, кто то предпочитает другого. Здесь только способ " проб и ошибок" , как говорится, на себе.
Читайте всю ветку - и выбирайте. Старая такая песня есть - " каждый выбирает по себе: женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку. Каждый выбирает по себе..."
 
Может есть у кого проверенный человек?
Если вам этот проверенный не поможет, вы потом осерчаете и давшего контакт закидаете палками? И зачем тогда давать, если только не с целью рекламы, поразмышляйте сами, это же не сложно включить здравый смысл и интуицию.
 
Если вам этот проверенный не поможет, вы потом осерчаете и давшего контакт закидаете палками? И зачем тогда давать, если только не с целью рекламы, поразмышляйте сами, это же не сложно включить здравый смысл и интуицию.
В вашем сообщении я не вижу здравого смысла, уж извините. Любой вариант я попробую проверить и если решу обратиться, то это будет мое решение и ответственность. Где еще спросить не знаю, здесь кажется обсуждают именно такие темы.

Думаю советы тут не умесны. Да и как можно советовать? Кому то помогает один практик, кто то предпочитает другого. Здесь только способ " проб и ошибок" , как говорится, на себе.
Читайте всю ветку - и выбирайте. Старая такая песня есть - " каждый выбирает по себе: женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку. Каждый выбирает по себе..."
Если форум посвящен обсуждению специалистов, оказывающих магические услуги, то люди наверное как раз тем и занимаются, что кого-то советуют, кого-то нет. Понятное дело, что любую информацию следует проверять. Методом проб и ошибок мне совершенно не хочется заниматься. Цена вопроса останавливает. Да и потом, результат от этой процедуры может проявиться по-разному.
 
Если форум посвящен обсуждению специалистов, оказывающих магические услуги, то люди наверное как раз тем и занимаются, что кого-то советуют, кого-то нет. Понятное дело, что любую информацию следует проверять. Методом проб и ошибок мне совершенно не хочется заниматься. Цена вопроса останавливает. Да и потом, результат от этой процедуры может проявиться по-разному.
Ну если вы не хотите заниматься поиском решения вашей проблемы методом проб и ошибок, то почему этим вместо вас должен заниматься кто-то другой?
 
Если форум посвящен обсуждению специалистов, оказывающих магические услуги, то люди наверное как раз тем и занимаются, что кого-то советуют, кого-то нет.
Форум посвящен Магии, так же пишут отзывы о тех, кто ведет личные приёмы. Советов к кому обратится такой темы нет, как и не надо превращать форум с помощью таких советов - в само рекламу всякого рода проходимцев. Советы в 99% случаев к кому идти, дают сами практикующие, которые только и ждут, когда их за это на форуме перестанут блокировать. Как только такое наступит, форум превратится в помойку. Будут тут после этого находится действительно Практики? Нет не будут, помойка это всегда обман, подлог и отвратительный запах.
 
Назад
Верх