• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Любовь85

Мыслитель
Сообщения
1 266
Пол
Женщина
Ищем целитей в Самаре и самарской области. Пишем заболевания и делимся контактной информацией о целителях, лекарях, иглоукалывании и прочих методах лечения.
 
@Olka, если Вы нажмете на эту ссылку, то попадете в тему этого человека. там будут контакты.
 
@Olka, если Вы нажмете на эту ссылку, то попадете в тему этого человека. там будут контакты.
Спасибо большое!

@Olka, если Вы нажмете на эту ссылку, то попадете в тему этого человека. там будут контакты.
Пишет не удается получить доступ к сайту(
 
Кто был у Людмилы Анатольевны на ново вокзальный тупик 11?

Кто ездил к Людмиле Анатольевне принимает ново вокзальный тупик 11 ?
 
@Гриндильда, тема открыта - оставьте в теме отзыв если были или если знаете что то подробней напишите и укажите телефон и стоимостью приёма тоже, если в курсе.
 
@Гриндильда, тема открыта - оставьте в теме отзыв если были или если знаете что то подробней напишите и укажите телефон и стоимостью приёма тоже, если в курсе.
Стоимость приема было 300 руб она как говорят гадает на картах таро еще лечит .Хотела узнать кто нибудь ездил к ней?
 
Посоветуйте пож-та специалиста, кот может сделать чистку от негатива в Самаре. Чтобы было действенно и не по космической цене. Может есть у кого проверенный человек? Многие предлагают дистанционно, боюсь на ветер деньги выкинуть.
Оксана пр Ленина 16 посмотрите в специалистах
 
я могу открыть тему по костоправу хорошему не знаю правда на сколько это актуально на данном форуме. Но моей семье многим помог. И человек немного видит по здоровью. Способности какие-то точно есть
Здравствуйте, в прошлом году у него был мой муж. Забыл про боль в коленях.
Номер сейчас отключен. Может Вы поддерживаете связь и знаете новый номер? Поделитесь, пожалуйста.
 
Всем доброго дня! Очень нужен человек способный избавить от бородавок, второй год бьюсь, измучила ребенка походами по косметологам и дерматологам, толку "ноль".
 
Здравствуйте, в прошлом году у него был мой муж. Забыл про боль в коленях.
Номер сейчас отключен. Может Вы поддерживаете связь и знаете новый номер? Поделитесь, пожалуйста.
Я в середине августа ездила к нему, т.к. дозвониться не смогла. Адрес и телефон правильный. Но он не принимает пока, причину не сказал... И когда возобновит приём - тоже не может сказать ((( Звоните сказал...
 
Здравствуйте! Сыну годик, поставили пупочную и паховую грыжи. Ищу целителя в Самаре, кто смог бы нам помочь, потому что хирурги прочат ему операцию. Искала по знакомым контакты, нашла одну бабушку, но она не заговаривает (((
А ещё с недавнего времени он стал очень беспокойно спать, мычит всю ночь как от боли, вертится юлой по кроватке, сам толком не высыпается и я не сплю. Врач говорит, что это зубки режутся, отсюда и беспокойство, а мне так не кажется. Может, это из-за пупочка и паха, я не знаю. Но хотелось бы найти бабушку, которая смогла нам помочь
 
потому что хирурги прочат ему операцию
И правильно прочат, идите на операцию, с таким диагнозом не нужно искать целителей, если бы сразу нашли специалиста другое дело, раз не нашли, бегите с больницу и делайте операцию, не надо ждать.
 
И правильно прочат, идите на операцию, с таким диагнозом не нужно искать целителей, если бы сразу нашли специалиста другое дело, раз не нашли, бегите с больницу и делайте операцию, не надо ждать.
Так операцию если и будут делать, то только после 3ех лет, таким маленьким сказали не делают, а до этого времени он будет мучиться?
У нас до недавнего времени ничего этого не было, появилось как пару месяцев
 
Назад
Верх