• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Любовь85

Мыслитель
Сообщения
1 269
Пол
Женщина
Ищем целитей в Самаре и самарской области. Пишем заболевания и делимся контактной информацией о целителях, лекарях, иглоукалывании и прочих методах лечения.
 
Есть ли у кого координаты целительницы, которая принимала в Шведской слободе? Поделитесь информацией, плиз!!!!
 
Она умерла уже давно(
Ложь, она принимает до сих пор

Ну значит о разных, потому что мне лично моя кресная говорила, что водила к бабке около золотого яблока/ скалы и что она умерла
@Алёночка, не хотела б никого обидеть, но наверно мы говорим о разных людях. Я , после того как Вы написали, позвонила подруге ( я писала где то выше). Она возила ребенка к Н.А. И моя подруга мне подтвердила , что она была с ребенком у Н. А. в ноябре 2018. Т. е. вот буквально перед новым годом.
Здраствуйте! А телефон Надежды Александровны ни кто не знает???
 
Здраствуйте! А телефон Надежды Александровны ни кто не знает???
Рядом с Золотым яблоком, Московское шоссе 2(где магазин Стрекоза), только вход со двора , цокольный этаж. Принимает с 7.30-12.00, кроме ср.
 
Ложь, она принимает до сих пор
Здраствуйте! А телефон Надежды Александровны ни кто не знает???
Номера телефона нет, а принимает по времени и адресу указанному выше
Рядом с Золотым яблоком, Московское шоссе 2(где магазин Стрекоза), только вход со двора , цокольный этаж. Принимает с 7.30-12.00, кроме ср.
 
Последнее редактирование модератором:
Никто не слышал про бабушку на юбилейной принимает,Барно вроде зовут?
Услуги: Гадает на картах
Стоимость: от 500р.
Адрес: Юбилейная 37-23
Телефон: +7(961)-380-03-79

Был у неё сам 100% все совпало
В Самарской ветке есть эта тема
 
Последнее редактирование модератором:
Была несколько лет назад, 1000 рублей стоил 5 минутный прием, снятие порчи, не помогло, наоборот, неприятности и болезни посыпались, не советую. Бабушка с п Мясокомбинат сильно помогла, но ее уже нет в живых.
Как, она умерла? Очень жаль, была у неё в 2015 году

Оксана пр Ленина 16 посмотрите в специалистах
Моя знакомая недавно была у Оксаны на пр Ленина 16. Не впечатлена, сначала говорит одно, на следующий приём другое. В общем, потратила время и деньги
 
Здравствуйте, надежды мало конечно, но всё же может кто обращался к целителям с проблемой-алкоголизм? Хотелось бы услышать отзывы.
 
Подскажите пожалуйста, Иван Николаевич принимал на ул.Гаражная может кто знает? Можно координаты
 
Добрый вечер Самара. Кто знает бабушку из Петра Дубрава, которая помогает людям, насколько слышала наговаривает на воду, берет сколько дашь.Лечит и детей и взрослых.
 
Подскажите кто знает женщину, есть ли о ней отзывы гадает и видит, лечит. Тольятти. Жигулёвск. Село Александровка

Кто знает номер её, подскажите, говорит всю правду но контакты утерены. Живёт Тольятти зовут Жанна. Автозаводской район напротив Руси
 
Здравствуйте, подскажите может кто обращался в санатории Старт принимает Татьяна Викторовна. Вроде как лечит и обладает экстрасенсорными сопосбностями (как она говорит) Прием 4т, 5 сеансов минимум. Хотелось бы услышать отзывы
 
Кто нибудь может сказать о мущине который в Кинель Черкассах принимает,незнаю как звать правда
 
Назад
Верх