• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Любовь85

Мыслитель
Сообщения
1 265
Пол
Женщина
Ищем целитей в Самаре и самарской области. Пишем заболевания и делимся контактной информацией о целителях, лекарях, иглоукалывании и прочих методах лечения.
 
Подскажите, а она принимает в выходные , или хотя бы в субботу? А то как правило, нужно приезжать в будни и днем. Спрашиваю, потому что без номера телефона поеду, как говорится "наугад" искать. Да и километраж не маленький. Вы ведь ездили, может помните.Сьездию, если найду, попаду- отпишусь.
Да, принимает. Извините, что сразу не ответила. Уезжала. Лучше ссылаться, что вам посоветовал кто-то ее из тех, кто был. Она обычно всех спрашивает откуда узнали, от кого приехали.
 
Такаякакесть, здравствуйте,поделитесь пожалуйста адресом женщины со средне -садовой ,Татьяны,которая гадает и делает ритуалы и принимает на съемной квартире ,заранее благодарна .
 
Дублирую в этой теме.15лет тому назад обращалась к целительнице и травнице Александре Захаровне, Ул.Победы 170/18, ей на тот момент было 65,сейчас не знаю,жива ли,принимает ли
 
Вы не нашли контакты женщины со Ставропольской 115?
Такаякакесть, здравствуйте,поделитесь пожалуйста адресом женщины со средне -садовой ,Татьяны,которая гадает и делает ритуалы и принимает на съемной квартире ,заранее благодарна .
Может напишите её адрес или телефон?
Девочки, специально съездила к ее дому, чтобы написать адрес. Тему создала.
 
Тему открыть не знаю как. Могу объяснить как до неё доехать. Время приёма тоже не знаю. Но по отзывам заговаривает даже грыжу у деток( сама не обращалась)
 
@Наталья Никифорова, Вы напишите, что знаете, создастся тема. А участники форума потихоньку добавят отзывы. Я о ней слышала- подруга возила ребенка, но это было лет 10-12 назад-результат был. Еще одна ездила сама- там не понятно- помогло или стечение обстоятельств. Ну, в принципе, все как всегда: кому-помогает, кому- то нет. Это не раз уже здесь обсуждалось.
 
Зовут Надежда Александровна. Принимает Московское шоссе литер В ( рядом с Золотым Яблоком дом вход со двора отдельный от подъездов как бы полуподвал) Вот и все что знаю
 
Добрый день! Есть целитель-костоправ по адресу Владимирская 18. Зовут Михаил Токар. Кто-нибудь знает принимает или нет? Часы приема, телефон для записи?
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Есть целитель-костоправ по адресу Владимирская 18. Зовут Михаил Токар. Кто-нибудь знает принимает или нет? Часы приема, телефон для записи?
Как узнаете, откройте по нему новую тему, мы будем вам очень благодарны.
 
Назад
Верх