• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Анастасия873

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста кто у нас в Тюмени лечит ! У меня волосы клочьями выпадывают несколько месяцев ничего не помогает извела кучу денег боюсь совсем без волос остаться. Может кто нибудь подскажет Женщину которая к примеру заговорить это или остановить как то может!! я уже отчаялась, пробовала сама и заговоры от выпадения волос читать не помогает;( Заранее спасибо.
 
Беспорядочное открытие новых тем. При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
подскажите пожалуйста,есть в Тюмени целители ,которые реально помогают .Не на год -два ,а более

Добрый день, Сергей а есть контакты Натальи Владимировны с Кулаково?
Добрый день ,подскажите вам удалось найти контакт НВ,принимает ли она в Кулаково ?или переехала
 
Здравствуйте! Есть в Тюмени девушка Анна, очень мне помогла. Только она сама никогда не принимает, только по знакомству.
Здравствуйте! Где найти эту девушку, есть у кого нибудь координаты?
 
Помогите пожалуйста найти практика (в Тюменском районе), который снимает привороты. Может кому-то действительно помогли в этом вопросе.
Уже стольких прошла, кучу денег на ветер, и ни кто так помочь и не может.
 
Добрый день. Кто знает целителей, знахарей, которые лечат алкоголизм и снимают привороты? Очень срочно нужно.
 
Добрый день. Кто знает целителей, знахарей, которые лечат алкоголизм и снимают привороты? Очень срочно нужно.
Лично меня слава Богу проблема не касалась, но слышала от знакомых, с которыми связи сейчас нет. Ищите или прямо позвоните в больницу деревни (найдите номер в интернете) Малашенка Голышмановский район, там был психиатр, кодировал хорошо, куча народа к нему приезжало. как его зовут не знаю. Говорят он опять переехал в Тюмень. Мне спросить сейчас не у кого.
 
Назад
Верх