• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Анастасия873

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста кто у нас в Тюмени лечит ! У меня волосы клочьями выпадывают несколько месяцев ничего не помогает извела кучу денег боюсь совсем без волос остаться. Может кто нибудь подскажет Женщину которая к примеру заговорить это или остановить как то может!! я уже отчаялась, пробовала сама и заговоры от выпадения волос читать не помогает;( Заранее спасибо.
 
Добрый день, извините за задержку, узнала только сегодня. Пока нет приёма у этого мужчины, как только появятся изменения я обязательно напишу в этой ветке.
Спасибо, а не могли бы вы напрямую мне написать, очень нужно, мучаюсь со спиной который год, а мне всего 29.
 
Спасибо, а не могли бы вы напрямую мне написать, очень нужно, мучаюсь со спиной который год, а мне всего 29.
У меня закрыты ЛС, т.к. мало сообщений, но я могу дать номер сотового, позвоните ему вечером, часов в 6-7, может быть сможете договорится +7(922)-003-59-86‬ - Олег Михайлович. Один час стоит 5 т.р., но помогает очень хорошо, поднимает так сказать, тех у кого большие проблемы.
 
У меня закрыты ЛС, т.к. мало сообщений, но я могу дать номер сотового, позвоните ему вечером, часов в 6-7, может быть сможете договорится +7(922)-003-59-86‬ - Олег Михайлович. Один час стоит 5 т.р., но помогает очень хорошо, поднимает так сказать, тех у кого большие проблемы.
Спасибо большое за контакт.
 
Нашли мужчину врача, который поднимает на ноги людей в Тюмени массажем Шиатцу. Мужчина в возрасте, но до сих пор делает такой массаж, в Тюмени больше так никто не ставит людей на ноги, если есть какие-то проблемы с позвоночником, защемлением нервов и так далее. Если будут запросы открою тему. Почему сейчас не открываю? Потому что мужчине 75 лет и он не потянет много людей, максимум 1 человека в день. Массаж делается 1 час - поэтому очень много тратится времени и сил на такой массаж. Массаж делается палочками идет давление на определенные точки - после чего боль уходит без всяких таблеток, операций и так далее.
Здравствуйте. Напишите пожалуйста данные этого мужчины массажиста. Очень надо.

Я могу порекомендовать молодого человека ,он лечит и массаж делает! Если нужно пишите

Напишите пожалуйста координаты.

Добрый вечер напишите точный адрес на Шаимском и есть телефон


Напишите пожалуйста координаты на Шаимском.

Здравствуйте. Я новичок. Скажите пожалуйста вы все пишите была у того то, а координаты не даёте. Где их брать? И как написать личное сообщение участнику?
 
Здравствуйте. Я новичок. Скажите пожалуйста вы все пишите была у того то, а координаты не даёте. Где их брать? И как написать личное сообщение участнику?
может для начала всё-таки стоит с правила ознакомится, они здесь
 
Есть одна женщина, Антонина Сергеевна, живет где то под Тобольском, иногда бывает в Тюмени. Обращалась к ней удалённо, было подозрение на порчу. Все сказала по болезням моим и родителей, почистила чакры, открыла денежный канал. Деньги и правда в тот момент стали появляться. Позиционирует себя как биоэнергетик. Сказала что бывает в Тюмени и проводит приёмы. За работу взяла 2т.р.
Можно мне контакты ее ?

Здравствуйте, натолкнулась на сайт со своей проблемой, поверила что поможет Алена Михайловна, которая на пермякова, но она ни сколько не помогла. По слухам на работе услышала про Марию с Шаимского, господа, у меня ни слов ни эмоций. Когда пришла в первый раз она сразу сказала суть проблемы и я к ней холила лечиться ещё 9 дней. Скажу вам , у меня и работа нашлась и муж вернулся (я вообще ничего не делала чтобы его вернуть) сам понял как ошибся!!!!!!! Девочки не тратьте время зря
Дайте пжл контакты . Где на Шаимском то ?

Напишите пожалуйста контакты Марии с шаимского
И мне пжл кто нибудь напишите , если кто то узнал 🙏

@Бася, вы случайно не узнали про Марию с Шаимского ?

@НютаСвоя, дайте пжл контакты Марии .
 
И мне пожалуйста дайте координаты этого мужчины, муж со спиной мучается, никак вылечить не можем
 
Нашли мужчину врача, который поднимает на ноги людей в Тюмени массажем Шиатцу. Мужчина в возрасте, но до сих пор делает такой массаж, в Тюмени больше так никто не ставит людей на ноги, если есть какие-то проблемы с позвоночником, защемлением нервов и так далее. Если будут запросы открою тему. Почему сейчас не открываю? Потому что мужчине 75 лет и он не потянет много людей, максимум 1 человека в день. Массаж делается 1 час - поэтому очень много тратится времени и сил на такой массаж. Массаж делается палочками идет давление на определенные точки - после чего боль уходит без всяких таблеток, операций и так далее.
Здравствуйте. Очень тяжелый случай. Именно такое искали... Наверное не актуально уже?
 
Здравствуйте. Кто нибудь был на Жданова ,93 в Тюмени у целительницы Ирины?
 
Назад
Верх