• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Центр нетрадиционной медицины Ладо

Девушка

Мыслитель
Сообщения
1 392
Пол
Женщина
Услуги: Лечебный центр алкогольной зависимости
Стоимость: Договорная
Время приема: понедельник, вторник, четверг, пятница: с 9 - 13. В остальные дни Центр не работает.
Телефон: +7(3452)-78-11-07; +7(3452)-36-31-51
Адрес: Второй м-н., Ткацкий пр-д 18

Жду Ваших отзывов!
 
За 0
Получается это Центр Алексея Смолякова?

"Смоляков Алексей Иванович родился в семье потомственных знахарей, где с раннего детства ему передавался опыт, умение, рецепты и тайны целительства. Самостоятельную работу в Тюмени начал в 1990 году, было создано несколько различных фирм. В 1992 г. был организован центр "Ладо", с целью избавления от алкогольной и никотиновой зависимостей, и ряда других заболеваний, с 1994 года приём ведётся по улице Революции 186а, в 2004 году название сменилось на "Клиника Смолякова А.И.". За период работы, на базе древних знаний и опыта, транса, заговоров созданы и применяются новые способы избавления от недугов, достигаются положительные результаты, которые удерживаются в течении многих лет, что подтверждают бывшие пациенты клиники."

Смоляков работал с конца 80-х годов, во всех газетах того времени - "Гостиный двор", "Блиц", "Из рук в руки" - всегда была его реклама. Знаю что в его Центрах была большая часть всего населения Тюмени. Это не отзыв, просто предыстория. Сама в его Центрах не была никогда. Поэтому отзыв написать не смогу.
 
Последнее редактирование:
Получается это Центр Алексея Смолякова?

Там принимает женщина,Сорокина Валентина Венсовна.Знаю её с 2011 года.Лечит от алкоголизма,отливает на воск,смотрит по фотографии,лечит молитвами и как биоэнергетик.Практикует иглоукалывание.Всё строго по записи.Стоимость зависит от процедуры.Мне по началу очень помогала.Я была на грани самоубийства(была в такой ситуации,что жить не хотелось)...кодировалась у неё на полгода,но не по тому,что пила,а для подстраховки,чтоб не запить.Реально ни желания,ни хотения не возникало.За месяц после посещения решила все свои проблемы.Потом на протяжении многих лет,до ноября 2017 года,ходила к ней,когда чувствовала необходимость в её помощи.Отливала на воск,чистила,говорила что и как,есть гадость на мне или нет,кто делает...Очень довольна её работой.Благодаря ей я живая...
 
Скажите как найти Сорокину В.В

Телефон не отвечает
 
Последнее редактирование модератором:
Услуги: Лечебный центр алкогольной зависимости
Стоимость: Договорная
Время приема: понедельник, вторник, четверг, пятница: с 9 - 13. В остальные дни Центр не работает.
Телефон: +7(3452)-78-11-07; +7(3452)-36-31-51
Адрес: Второй м-н., Ткацкий пр-д 18

Жду Ваших отзывов!
Подскажите пожалуйста , может вы сейчас знаете где он принимает? А то номера все не отвечают
 
Назад
Верх