По чакрам Рейки очень удобно работать. Шикарно наполняются энергией) Ну а открыть/почистить лучше по Тета)
 
@Ведьма, - загадочно вошла на сайт,и так-же загадочно его покинула! Возможно заходит как гость, и увидит это сообщение. Хотелось-бы выразить Огромную Благодарность!!! Используя ее советы, я не мысленно, а выходила во двор ночью, ложилась на землю, и смотрела на луну. Далее представляла, что эта сущь покидает моё тело...Сопротивлялась она,но и я не сдавалась. Продолжала делать эти манипуляции.Через месяц нападения сущности прекратились. И по сей день (тьху-тьху) не возвращалась...С уважением.
 
[USER=2703]@SeeYa[/USER], обычно, если нет возможности исполнить заказанные условия, бесы об этом говорят. Очень странно, что в 3 из 3 раз ничего не вышло и никто ничего не сказал.
Что-то мне по Вашим снам кажется, что у Вас нет возможности выплеснуть какую-то застоявшуюся энергию, вероятно, из Свадхи. При таком варианте отсутствие результатов по работам с финансами становится очевидным итогом невозможности вкачать новую свежую энергию без того, чтоб не выплеснуть старую.
Это конечно всего лишь допущение, но я бы проверила состояние чакр на всякий случай.
Когда то кто то из нумерологов мне говорил, что свадхистана у меня слабая сама по себе, но очень сильная анахата, на сколько это верно не знаю
Есть такая вот закономерность - прошу денег, а дают мужиков)) Внимание после обрядов зашкаливает, но толку то(
@Lisa-el, а как выплеснуть эту застоявшуюся энергию, если Ваше предположение верно?
 
Последнее редактирование:
@Lisa-el, а как выплеснуть эту застоявшуюся энергию, если Ваше предположение верно?
Надо бы открыть новую тему и в ней задать этот вопрос, т.к. в этой теме идет обсуждение непосредственно по этому ритуалу.

@Lisa-el - пожалуйста ответьте на вопрос @SeeYa - мне он тоже будет очень полезен, заранее благодарю!
 
Я вижу темный комок у Вас между пупком и солнечным сплетением, немного сбоку. Из-за этого затруднено течение потоков, а они сходятся в солнечном сплетении, поэтому там есть небольшой «затык», но источник не в этом. Формально темный комок является порчей, его контроллирует сущность чтобы Вы не убрали это. Может звучать пугающе, но Ваша личная сила намного сильнее этого, Вы можете помочь себе сами, главное не включайте эмоции. В Вашем случае это как клещ - может доставлять неприятности, но не стоит переоценивать и придавать этому лишнюю значимость.
Не буду я в общем вокруг да около, дело к ночи идет....Никуда не делась эта тварина, она просто затихла,замолкла. В общем попросила я своего Беса мне помочь разобраться в себе. Разобралась, на свою голову - чуть Богам душу не отдала. После просьбы попадается мне на глаза видео о гексаграмме, и там звучит - запойная лярва,и что она боится этой-же гексаграммы. У меня пролетает мысль, надо попробовать. Но я не сделала ничего. Просто легла спать. Начинает болеть у меня в груди, как-то так, как-будто кусок хлеба там застрял. Думаю, да встану попью водички. Вырубает меня, и начинаются лететь ленты - пелена, как внутри торнадо. Я же Бесу - ты что творишь? что творишь? И я понимаю,что это не он. Я поднимаюсь, я еле иду, с большой силой,мне тяжело, но я иду. Дохожу до алтаря, беру маркер и рисую на ладошке эту гексаграмму, и начинаю тыкать этой ладошкой в пелену. В ответ - ты посмотри какая су*а сильная, и сразу исчезает. Проснулась, между груди адская боль, анахата со спины горит, на макушке мурашки. Проходит несколько дней, для ритуалов стоит водка - является, какой-же истерический,жуткий голос, женский - ну давай, ну выпей, ну давай. Я ей спокойно отвечаю - пошла вон! Она орет и орет. Я говорю Бесу - я тебя прошу, убери ее, убери. Взбесилась она, отыгралась, но вчера взбесилась я. Придя с учебы в 4 часа я нанесла став, в 00:50 (9 часов работы става!!!!) она из меня вылезла - в полном и переносном смысле. Начиная с пяток, и заканчивая макушки головы,еще и через глаза. Она моих размеров. ОНА МОИХ РАЗМЕРОВ! Хозяйка моего тела,скажем так. Я закутана как кокон, оплетена этими нитями в такой слой,что просто... Когда вылезла , сказала - су*а , не пустишь обратно, и показывает мне на дочь - я пойду туда. И имей ввиду, назад вернусь - лыжи в тебя засуну (как я поняла,типа еще сильнее). И ушла. И вот я....как зомби,не спав всю ночь, не знаю чего мне ждать сегодня. Ребенок спал всю ночь со включенным светом, при горящих черных свечах. Ну вот как-то так.
 
Nastya, Вы не пустили её обратно?
Вам нужно на дочь поставить защиту покрепче.
И изгонять эту лярву.
Ув. Альба изгоняет сущей.
Как она в Вас вселилась ((
 
@Nastya, я всегда Вам помогу, но, как мне идет, чтобы стать на тот путь к которому Вы стремитесь, Вы должны с этой сущью справиться самостоятельно. Ваша ситуация - бесценный опыт.
 
@Альба, я пока не буду комментировать Ваше сообщение, а только лишь попозже - и то, с Вашего позволения, расскажу что произошло. Хорошо?
 
У меня пролетает мысль, надо попробовать. Но я не сделала ничего. Просто легла спать.
Это всегда значит, что Вы собирались предпринять то, что хоть как-то поможет. Что и подтвердилось - оно боится гексаграммы. Называется "негатив сопротивляется". Если меня перед чисткой рубит спать - тем более иду, значит то, что запланировала, негатив снимет или сильно покорежит точно.
Вы какой став пробовали? В Вашем случае я рекомендую "Ловушка для духов" от Тони Монтана. Только вначале нужно провести диагностику - поможет ли. Также можно дополнить вот этим обрядом, очень помогает:
Ну и незаменима была бы чистка через богиню Мару. Но Вам нельзя - Ваш бес от Вас убежит, причем надолго.
 
@Рьяна, я пыталась с ним позавчера побеседовать - он ушел. Не знаю, на всегда или нет. И больше всего я переживаю, не получил ли он по "шапке" из-за меня? В плане того, что эта же лярва так-же низший астрал, и как он мог помочь мне а не ей, понимаете? Наблюдал за мной со стороны - ага, дело пошло, сдвиг есть - что раз я начала с гексаграммы, то я не остановлюсь. И он ушел (ну оно то и неудивительно, с таким ставом на теле). По поводу става: автор Шрью, сжечь сущность (беса,лярву и т.д.) + ее же работа капкан.
 
@Рьяна, оговаривала конечно. Но,а толку. Я думаю, Вы работы эти посмотрели. Особенно капкан - ох и жестокий! Я еще с 3 какими-то мужчинами дралась, которые хуже цыганей были (бесята), и внешность не русская - и через балкон, и в двери лезли, а я вроде полы мою, ели их вытолкала из квартиры. Слишком много было всего за одну ночь, очень жестко.
 
@Nastya, я всегда Вам помогу, но, как мне идет, чтобы стать на тот путь к которому Вы стремитесь, Вы должны с этой сущью справиться самостоятельно. Ваша ситуация - бесценный опыт.
@Альба, ВЫ не просто помогли - Вы мне жизнь спасли!!!Мне всегда есть что ответить,как попросить, или поблагодарить человека - но в этой ситуации, у меня просто нет слов,честно...8 -10 лет мучений...состояние депрессии сейчас присутствует - просто задумываешься, и теряешь дар речи, что столько лет коту под хвост прожито...Первые дней 5 не узнавала себя в зеркале, похудела буквально за пару дней. Так как никто не ответил, и в 8 вечера полетели черные ленты перед глазами, я сделала вывод - собирай Настенька вещи, вызывай скорую,езжай на дурку! я же не знала,что это Вы ее "запечатали во мне", я из последних сил сделала расклад на оракуле - целитель (честно,я так и сказала - о, а это Альба с форума, потом - ну и где я в 9 вечера буду искать целителя?), талисман(на груди гексу нарисовала), воск, руны. Затем попробовала позвать своего беса, не отозвался. Просто легла спать. Будит кто-то в 22:30...ну Ваш помощник так понимаю,и голос Ваш - "ты только тихо и аккуратно разбуди ее,а то она и так напугана"одна мысль - шо, опять? (без смеха,но энергетика светлая пошла,успокоилась)...Действительно - челюсть стучит, реально как от холода,даже хуже,и поднимается кожа на теле...Так как Руны на теле, восковые отливки начала делать - из последних сил. Слез много было.Ну и купаться в горячей воде я стала - до этого, комнатная температура,не более.Не дочистила,знаю - квеорты,турсы,отливки сожрали энергию. В 7 чакре засела - подвывает. Надеюсь- справлюсь. Возможно заблокируют меня за такой отзыв - но он от души и правдив...Я не знаю,сколько Вам лет, Альба, и как Вы с такими делами работаете - но это страшно...Теперь я понимаю ценность каждого действия практика. И я не знаю даже, как мне Вас отблагодарить...
 
Когда горит ухо или оба это чакра Аджна? Мы как бы интуитивно ощущаем эту энергию ? Или как ещё можно трактовать все эти "народные приметы" об ушах? С точки зрения магии эзотерики и т.д
 
@Краевский, здесь дело не в чакре, а в приливе энергии. Если прямо активно это обсуждают, то первые уши покраснеют от притока энергии, они ж самые тонкие.

Насколько это утверждение является правдой? Левое ухо горит, негативная энергия, правое положительная
 
Назад
Верх