Тоже часто уши горят, особенно левое с утра около 8 и вечером около 6 связанно с работой с планерками :) но я понимаю что всем не угодить и не зачем. Просто разговариваю с ней, прошу вернуться туда от куда пришла :) а как по другому? Защиту?
 
Когда горит ухо или оба это чакра Аджна?
Место локации для ушей - Аджна, но не значит что именно она воздействует.
Например больное сердце, порок, хоть и локализуется в Анахате, но сбоить чаще будет по низам, по самой корневой и другие тоже.
 
@Екатерина, Анахата еще по рукам бьет, вот по выражению: «рука не поднимается что-то сделать» или же как при инфаркте или инсульте немеет.
Нереализация планов тоже по ее части.
 
Да, во многих теориях рук - продолжение анахаты, как бы "крылья"от сердца. В принципе я согласна с этим, энергетически тоже так ощущаю.
 
Тоже часто уши горят, особенно левое с утра около 8 и вечером около 6 связанно с работой с планерками :) но я понимаю что всем не угодить и не зачем. Просто разговариваю с ней, прошу вернуться туда от куда пришла :) а как по другому? Защиту?
Это чуйкой называется, а защита никогда не помешает.
 
Вы серьезно? Этому учатся не один год, а вам надо изложить это кратко, в одном посте?
Нет, не нужно кратко и в одном посте) нужен совет. Я не знаю, поэтому и спрашиваю знающих людей.
 
Нет, не нужно кратко и в одном посте) нужен совет. Я не знаю, поэтому и спрашиваю знающих людей.
Зависит от того, чем и как закрыта чакра.
Если в бытовом плане, то больше творчества, медитации, энергетические практики, общение, симпатии, общение, позитивные эмоции (можно и негативные кончено, но они Вам не нужны) и другая нематериальная энергия.
 
Здравствуйте
Я человек новый в этой теме, но верю что все это работает, помогите понять, пожалуйста , я интуицией чувствую какая чакра закрыта , другие чакры закрыют негативом постоянно но они работают все равно, может не так но тянут!
Может ли человек сам понять заблокирована ли чакра или закрыта? Или это вопрос к практику , диангностику сделать? И как ее открыт или че с ней делать тоже как понимаю к практику ?
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Здравствуйте, Альба ответьте пожалуйста, хочется вашей консультации

@Екатерина, Анахата еще по рукам бьет, вот по выражению: «рука не поднимается что-то сделать» или же как при инфаркте или инсульте немеет.
Нереализация планов тоже по ее части.
Альба пожалуйста ответьте, хочу к вам на консультацию, не могу лично написать сайт не даёт
 
Здравствуйте
Я человек новый в этой теме, но верю что все это работает, помогите понять, пожалуйста , я интуицией чувствую какая чакра закрыта , другие чакры закрыют негативом постоянно но они работают все равно, может не так но тянут!
Может ли человек сам понять заблокирована ли чакра или закрыта? Или это вопрос к практику , диангностику сделать? И как ее открыт или че с ней делать тоже как понимаю к практику ?
Чакра не может быть закрыта или заблкирована. Она может работать неправильно, иметь слишком мало или слишком много энергии . Даже если посмотреть чакровый расклад у мёртвого, там всё равно будет поток энергии (вопрос только какой)
 
Назад
Верх