Часто встречаемое имя

Neznakomka32

Знаток
Сообщения
111
Пол
Женщина
Уважаемые практики, помогите пожалуйста разобраться в такой ситуации. Больше года уже встречаю людей с одним и тем же именем, мужчина мой тоже с таким именем. И везде, где бы я не была, с кем бы не знакомилась, что бы не смотрела, не читала, не слышала, везде абсолютно это имя, я сама практик, и на данном этапе у меня идёт войнушка с одной ведьмой. Разные догадки у меня, но всё же хотелось послушать ваше мнение. Благодарю за обратную связь
 
Мне иногда кажется, мы сами это притягиваем. Имена, цифры..
Меня как-то мысль накрыла, что я в личных отношениях ни разу не повторилась в имени))) И когда мне встретился мужчина с именем одного бывшего кавалера - я вдруг с удивлением начала замечать сходство ситуации, и как было тогда, и чем "нехорошим " сопровождалось...
И знаете, оно примерно так и вышло. Вернее, не вышло. Я так и не рискнула довести эту ситуацию до логического конца.
А вот скажи поди... Может сама и придумала, и притянула... Кто знает
 
@Neznakomka32, Не стоит искать тут магии или проведения высших сил, это совпадения, которое у многих из нас практиков или обычных людей встречаются постоянно, тоже самое и с некими нюансами совпадений, когда человек смотрит на часы и все время это какое-то одно и тоже число.
 
Это называется программирование (есть еще одно умное слово, но я его забыла).
Вы программируете вокруг себя пространство так, что туда как в воронку попадают люди с таким именем.

Мне больше интересно про войну.
Как и нах_я эти войны идут?
Не лень?

Я всегда надеюсь на карму, что она придет и всех накажет
 
Мне больше интересно про войну.
Как и нах_я эти войны идут?
Не лень?
Эта тема меня тоже всегда интересовала. Могу предположить, что кто-то из них заказчик, а второй исполнитель, потом заказчик вдруг становится магом и начинается война, второй вариант это раздел некогда общего бизнеса в магии. Никогда у меня не было никаких войн с магами, да и как вообще они могут быть, если моя работа только с клиентами, а с учителями, какие еще войны, я им лишь благодарна безмерно.
 
Это называется программирование (есть еще одно умное слово, но я его забыла).
Вы программируете вокруг себя пространство так, что туда как в воронку попадают люди с таким именем.

Мне больше интересно про войну.
Как и нах_я эти войны идут?
Не лень?

Я всегда надеюсь на карму, что она придет и всех накажет
Поясняю, войну начала не я и тоже надеюсь на карму, что каждый получит по заслугам
 
Эта тема меня тоже всегда интересовала. Могу предположить, что кто-то из них заказчик, а второй исполнитель, потом заказчик вдруг становится магом и начинается война, второй вариант это раздел некогда общего бизнеса в магии. Никогда у меня не было никаких войн с магами, да и как вообще они могут быть, если моя работа только с клиентами, а с учителями, какие еще войны, я им лишь благодарна безмерно.
Всё верно, я никогда не начинала войну, но когда люди сами лезут с этими порчами, не сидеть же сложа руки
 
Поясняю, войну начала не я и тоже надеюсь на карму, что каждый получит по заслугам
Самый верный способ, это чиститься и чиститься, без агрессивных ответов. А еще просить своих о помощи.
 
Привееет Андрей!С имён тема начиналась.
Присоединюсь к @Соня77 ,чистки,защита.
Для того чтоб воевать,нужно кому то сильно что то подпортить.И если автор темы сам практикует,обязан иметь больше всех возможность посмотреть ситуацию и выход из нее.Если опыта не достаточно, думаю практики этого форума как минимум подскажут в каком направлении двигаться.Никто не скажет мнения,по одному слову-война!Если Вы не готовы говорить о ситуации в целом,дальнейшие дискуссии на мой взгляд,не о чем.
 
Последнее редактирование:
Привееет Андрей!С имён тема начиналась.
Присоединюсь к @Соня77 ,чистки,защита.
Для того чтоб воевать,нужно кому то сильно что то подпортить.И если автор темы сам практикует,обязан иметь больше всех возможность посмотреть ситуацию и выход из нее.Если опыта не достаточно, думаю практики этого форума как минимум подскажут в каком направлении двигаться.Никто не скажет мнения,по одному слову-война!Если Вы не готовы говорить о ситуации в целом,дальнейшие дискуссии на мой взгляд,не о чем.
Тема вообще не о войне, но спасибо за отклик
 
Как сказала одна моя знакомая «если бы я каждому отвечала ответной порчей, мне бы некогда было работать с клиентами»
Видимо действительно в этом нет смысла никакого, а все эти войны, половину выдумка, половина от безделья.
 
Да, конечно так и есть, но всё же, не сидеть же сложа руки
Да, конечно так и есть, но всё же, не сидеть же сложа руки
Никогда не понимала это выражение. У меня столько дел, что мне даже думать некогда про своих недругов. И вам желаю жить интересной и полной жизнью, чтоб всякие враги не могли дотянутся даже порчами!
 
Очень интересно, а что делить двум ведьмам? Клиентов? Финансовые потоки? Мужчину?
Она не ведьма, она была моей клиенткой. А потом начала мне ставить крадников и всякие пакости делать,через других уже практиков

Она не ведьма, она была моей клиенткой. А потом начала мне ставить крадников и всякие пакости делать,через других уже практиков
Зависть дело такое...

Зависть дело такое...
Тут всё запутано😁. Ко мне ходила мадам, а потом пошла к другой ведьме, а которой мы поддерживаем отношения, и пошла к ней с моим фото, естественно она мне сразу же рассказала, что тебя хотят заказать. Целый спектакль
 
Назад
Верх