Еще раз сегодня убедилась в правильности слов: НЕЛЬЗЯ ЖДАТЬ! И если в ритуальной работе это доказано практиками, у меня так же доказано фактами. Все чего я не жду у меня получается. Но стоит начать переживать, точно ничего хорошего. С учебой - это доказано! С парнем так же, встречалась мне было до фонаря нанего и все было отлично. Но стоило мне влюбиться, все постепенно начало ломаться, он стал реже покупать цветы, стал реже звонить, перестал встречать меня после пар и так постепенно мы из пары стали просто знакомыми. А вчера он мне сказал что любовь его испарилась куда то и ему наши отношения стали скучны и не интересны. Так и сказал по честному, пока я была безразлична он готов был быть моим до конца своей жизни. Девушки НЕ ждите ничего! Это всегда все портит!
 
А вот как вести себя, если живете вместе? Игнор здесь вряд ли поможет? Думаю многим будет интересен ответ.
 
Игнор только для определенных ритуалов, где несколько дней проводятся.
У меняине получилась как обычно, больше уважения испытывала к человеку.
 
Добавить к вышесказанному, хотелось бы еще, (не помню упомянуто или нет в теме),что категорически нельзя выносить мозг Мастеру,одолевать бесконечными сообщениями, нытьем,посвящая в детальный ,поминутный ход событий в момент ожидания.(сварила борщ,накрасила ногти - сижу жду. Он придет? Нет сегодня не пришел. Купила чулки - жду? Может еще чего сделать? Посмотрите, скажите...может сегодня придет? Он ночью мне приснился - это значит все сработало?....итд
 
Добавить к вышесказанному, хотелось бы еще, (не помню упомянуто или нет в теме),что категорически нельзя выносить мозг Мастеру,одолевать бесконечными сообщениями, нытьем,посвящая в детальный ,поминутный ход событий в момент ожидания.(сварила борщ,накрасила ногти - сижу жду. Он придет? Нет сегодня не пришел. Купила чулки - жду? Может еще чего сделать? Посмотрите, скажите...может сегодня придет? Он ночью мне приснился - это значит все сработало?....итд

По-моему это аксиомы))
 
Многим не понятно. У нас где то даже обсуждалось, как клиенты набиваются потом в друзья к практику.
Просто нужно быть взрослым во всех вопросах, и как с привораживаемым вести себя и как с практиком, без подростковых выходок, типо "даже с днем рождения его не буду поздравлять(про объект)" или "моя дорогая (обращение к практику) не можешь ли ты посмотреть как там дела и куда он пропал"
 
Хорошо бы в эту тему добавить статью уважаемой Василины, очень полезная статья! Для тех кто делает ошибки и не может или не понимает зачем надо отпускать ситуацию: Понять, простить, забыть! Или еще раз о том, как отпустить ситуацию
 
Бесы да черти исполнители нечистого за ними глаз да глаз нужен, слушайте мастеров, непослушным не будет исполнено.
 
С огромным интересом прочла всю тему. Считаю, приворотная работа обросла таким несусветным количеством правил и запретов, потому что очень мало у кого она на самом деле получается, слишком непредсказуема, слишком зависит от исходных личностей кроликов, слишком много нюансов надо учитывать и просчитывать, а это зачастую попросту невозможно. Отсюда нельзя то и нельзя это, отсюда длинный список условий и работа на авось. В некотором роде идёт спихивание ответственности на клиента.

Запрет на общение — это почему ещё? Вы даже не будете понимать, как ложатся работы, в какую сторону они закручивают кроля, как он реагирует, надо ли просто дать кролю время на перебеситься или пора корректировать свои воздействия. Полное неведение и работа вслепую. И если вы сами, как мастер, идёте вслепую, то какие толковые указания клиенту можете дать. Нет, не говорю о погружении по уши в жизнь кроля, но разумные отчёты клиента и да, разумная слежка за кролем. Наблюдение — более точное слово.

Вера в силу приворота — тоже ох пункт, вы не верили и не получилось. Перед порчами кто-нибудь задаётся вопросом веры в порчи? Однако они отлично работают с верой и без неё. Не обязан клиент истово верить, хорошая работа ляжет в любом случае.

Заказали приворот, тут же перестали хотеть результата, думать о кроле и вообще сделались равнодушны к нему — ничего себе условие, фантастичное по сути. Хоть кто-нибудь приходит к мастеру с заказом «я этого не хочу и поэтому мне это срочно нужно получить»? Не хочешь = не нужно. А если не нужно, зачем делать приворот, тратить деньги, время и силы, клиента и мастера.
Мастера, из вашей практики, у вас какое примерное соотношение получилось - не получилось?

- - - Добавлено - - -

Интересно, аватарка не отображается, хотя в профиле видна. Это нормально?
 
Последнее редактирование:
Жимолость, Вы специалист в данном направлении? Делаете ритуалы? Есть опыт в работе на погосте? Работы с возвратами и постановками программ на людей? Или Ваша точка зрения обусловлена только вашим видением? Вы можете всегда выбрать практика у которого нет никаких условий по работе.
 
Правила есть, куда без них. Но список правил на два часа - О_О. Например, не сидеть поминутно на ушах практика, не звонить ему по 300 раз в день с рассказами "а вот он\она пошёл туда, посмотрел косо" и тп - абсолютно согласна. Но разумный, толковый отчёт о поведении кроля нужен, я за это. Хотя бы потому, что одна и та же работа может давать разную реакцию на разных кролях.
 
приворотная работа обросла таким несусветным количеством правил и запретов
Если вы сходите к действительно профессионалам своего дела по магии то вас удивит количество запретов их еще больше чем здесь написано. В той же Библии одни запреты и наставления, основных 10 а остальных тысячи и все они только для благой жизни человека в христианском эгрегоре. Есть правила Бога, есть Правила Сатаны и везде запреты и послушничество что бы достичь чего-то всегда надо сначала отдать, переступить через свои мысли и неправильные поступки. Если вы Маг - как вы можете не знать таких ортодоксальных принципов построения системы достижения целей?

- - - Добавлено - - -

Во вторых у каждого есть выбор, можете выбрать мага без правил, таких полно, но плохо у них с результативностью, очень плохо, но зато нет и правил никаких, а зачем...
 
Алевтина, следуйте тому, чему верите вы, кто мешает.
С результативностью по приворотам неважно почти у всех, хорошо, если результаты выходят 50 на 50. Количество запретов не равно профессиональности практика.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх