Сегодня на работе одна не умеющая держать язык за зубами, рассказывала по секрету в курилке, как сходила и поставила на ушедшего мужа приворот, предлагала ее убедить, что точно сработает, я откликнулась, подтвердила.
И на форуме еще рассказали) Ну и правильно. Не нужен ей значит результат, раз не выполняет элементарного требования. А может ей и не обьясняли. И такое бывает.
 
А может ей и не обьясняли. И такое бывает.
Все ей объяснили, просто люди не верят в магию и не исполняют сказанное. В исполнение желания она верит, а в ограничения не верит. Избирательная вера.
 
Все ей объяснили, просто люди не верят в магию и не исполняют сказанное. В исполнение желания она верит, а в ограничения не верит. Избирательная вера.
Многие несерьёзно относятся. Я одной тоже клиентке объясняла все, разжевывала: «отпустите ситуацию! Хватит постоянно обсуждать его с подругами, ему названивать и тд» она «да, я все понимаю» И с удвоенной силой блаблаблабла всем. В итоге проболталась, что стало с результатом не трудно догадаться. Но виноват то практик во всем!
 
И с удвоенной силой блаблаблабла всем
Да, есть такое, чем больше стараешься остановить, тем больше идет противостояние и нарушения увеличиваются. Может это упрямство?
 
Я не знаю почему так происходит, получается делают все против своих же желаний. Так же возможно они не верят и все их походы по магам как проверка.
 
А вот проболтаться -это сказать кому-то или всему миру? То есть при привороте вообще никому? Все равно думаю, что есть и, наверное, должен быть у всех человек с которым обо всем. Не поверю, что те у кого сработало вообще никому (даже одному) не говорили. Это же разорвет.
 
Не поверю, что те у кого сработало вообще никому (даже одному) не говорили.
У меня есть подруга, мы очень близки, но и она призналась только недавно, когда сама бросила мужа. А до этого никому и мне в том числе не говорила, хотя болтушка и может проговорится, наверное ей было очень плохо и не до болтовни
 
У меня есть подруга, мы очень близки, но и она призналась только недавно, когда сама бросила мужа. А до этого никому и мне в том числе не говорила, хотя болтушка и может проговорится, наверное ей было очень плохо и не до болтовни
Возможно, просто я далека именно от приворотов и среди очень близких такого нет, поэтому могу и ошибаться.
 
Кого и как привораживала моя подруга я знала, она со мной делилась, но это не влияло на результат, но мы и были на то время «коллегами». Другая приятельница тоже рассказывала о всех подробностях и всегда все ее действа ложились криво, хотя силы и потенциала предостаточно, но возможно, что не только мне, а знал об этом каждый второй ее знакомый.
Чтобы результат получился ожидаемый, лучше об этом молчать. Да и вообще лучше меньше говорить о личном.
 
но мы и были на то время «коллегами
С коллегами можно иногда делиться, советоваться, как и с наставником, например. Если коллега желает добра, он знает как правильно прореагировать, чтобы не сбить результат.
 
Мне кажется, лучшее правило - не нарушать правил - сделала и молчи. Можно кучу отговорок придумать кому можно, кому нельзя... зачем?
 
Коллега больше со стороны технической оценит работу, без лишних эмоций. Если же одна подружка расскажет другой о привороте, то последуют выплески, лекции, любопытство и проч, что может препятствовать.
 
Коллега больше со стороны технической оценит работу, без лишних эмоций. Если же одна подружка расскажет другой о привороте, то последуют выплески, лекции, любопытство и проч, что может препятствовать.
Рассказала сестре постфактум о неудавшемся опыте. Который был год назад. Так до сих пор, если что это вспоминается, идут нравоучения, чтобы ничего больше не делала, никуда не ходила.
Магия -большой грех. Хотя сама лет 10 со мной назад бегала по бабкам.
 
Рассказала сестре постфактум о неудавшемся опыте. Который был год назад. Так до сих пор, если что это вспоминается, идут нравоучения, чтобы ничего больше не делала, никуда не ходила.
Магия -большой грех. Хотя сама лет 10 со мной назад бегала по бабкам.
Вы ей скажите что секс вне брака тоже грех
 
Вы ей скажите что секс вне брака тоже грех
Ой, там бесполезно. Причём я ей говорила, что гулять от венчанного мужа -это тоже грех. А она говорит, что за магию куда сильнее отвечать буду.
 
Да, есть такое, чем больше стараешься остановить, тем больше идет противостояние и нарушения увеличиваются. Может это упрямство?
да, упрямство, а еще уверенность, что "у меня все по особенному, я же не такая как все и правила созданы не для меня".
 
Ой, там бесполезно. Причём я ей говорила, что гулять от венчанного мужа -это тоже грех. А она говорит, что за магию куда сильнее отвечать буду.
каждый ответит по своим грехам ☺️ тобиш что сичтает грехом за это и ответит.
 
Странно. Если переубивал кучу народа, но не считаешь это грехом, может маньяк или социопат, то и отвечать не будешь? Твори все, что хочешь, главное в уверенности, что сие никакого отношения к греху не имеет? Если у человека просто чувство совести отсутствует?
Попробую избавится, если так. Удобно.
 
Странно. Если переубивал кучу народа, но не считаешь это грехом, может маньяк или социопат, то и отвечать не будешь?
Перед кем отвечать?
Человек всегда отвечает только перед самим собой, перед собственным судом и своей совестью.
Если ты убил котенка по неосторожности, и грызет тебя этот "грех" всю твою жизнь, то и после смерти будет это тебя мучить.
А Если же ты убил соседа, который ребенка своего насилует? и не считаешь себя "убийцей" и вообще своей действие грехом, то кто тебя судить после смерти будет? Ты же благое дело сделал! Просто интересно...
 
Странно. Если переубивал кучу народа, но не считаешь это грехом
И в догонку вопрос)
На войне солдат убивает себе подобных, которые лично ему ничего плохого не сделали, он тоже должен наказание понести? Он убивает не по своему желанию, а например "начальник" самодур заставил.
 
Назад
Верх