скажите, пожалуйста, как быть если привораживаемый - коллега и мы видимся каждый день? Как избежать общения, если по сути оно неизбежно? минимизировать его? общаться только если он сам обратится и исключительно по делу? Быть холодной и безразличной? Как тут вообще понять можно, что приворот начал действовать?) извините за глупые вопросы если что заранее
 
Ничего понимать не нужно, избегать тоже. Общайтесь спокойно, по дружески. Самое главное у Вас не должны трястись руки при его виде и сердце не должно в пятки уходить. А для того чтоб убрать ненужные эмоции и переживания, лучше направить их на другого человека.
 
про эмоциональную часть я поняла, я уже неделю к этому усердно готовлюсь морально) а если он предложит пойти куда нибудь? то есть отталкивать его намеренно нет смысла и неправильно это?
 
про эмоциональную часть я поняла, я уже неделю к этому усердно готовлюсь морально) а если он предложит пойти куда нибудь? то есть отталкивать его намеренно нет смысла и неправильно это?
Если человека динамить то рано или поздно он сдастся, под приворотом или без него. И не нужно думать а если предложит а если позовет...вот когда позовет тогда и думайте. Раньше времени ничего не нужно обдумывать.
 
Надо вести себя с ним именно как и написала Екатерина, только это наверное самый сложный случай, потому что помпенять себя крайне сложно и начинаешь все портить, не в силах изменить саму себя. У меня было такое, несколько лет назад, там и мастер был хороший и обряд лег отлично, но я все время все портила, потом ругала себя, за эти ошибки. Видела его и начинала нести бредятину, самой стыдно было. Это больше вопрос к самой себе, как изменить свое поведение и взять себя в руки, понимаю это очень сложно, но есть такие кто может, это описывалось в одном из повествований на форуме, как заказчица была сильной девушкой, сечас найду и вставлю ссылку.

Upd: На меня сделали приворот
 
Последнее редактирование:
про эмоциональную часть я поняла, я уже неделю к этому усердно готовлюсь морально) а если он предложит пойти куда нибудь? то есть отталкивать его намеренно нет смысла и неправильно это?

Старайтесь не думать о привороте и не быть в постоянном "ждущем режиме" (что приворот вот-вот должен сработать), в идеале отстраниться, отвлечься, чем-то заняться, той же работой, чтобы не было времени думать о нём. Как уже тут писали - отпустить и мысленно не притягивать постоянно своим ожиданием, потому что это зачастую очень тормозит наступление действия. Когда видитесь, тоже старайтесь не вспоминать, что сделан приворот, постарайтесь как бы вообще "забыть" на время об этом и живите, как жили, только сами ничего лишнего не предпринимайте и глупостей не делайте. Постоянное ожидание наступления действия - одна из главных ошибок заказывающих приворот.
 
Обьясните, а собственно, почему наступлению эффекта от приворота мешает его ожидание? Мо моему это отмазка, мол ждали, потому не побействовало. Поскольку очевидно, что человек не в силах взять под контроль свои чувства.
 
Читайте форум, все разжевано от и до. Задаете вопрос в теме, где даются все ответы на ваш вопрос.
 
Обьясните, а собственно, почему наступлению эффекта от приворота мешает его ожидание? Мо моему это отмазка, мол ждали, потому не побействовало. Поскольку очевидно, что человек не в силах взять под контроль свои чувства.
Это не мешает, но оттягивает приближение результата. Как и истерики клиента. Общалась с практиками и они рассказывали, что из- за истерик, нервозности клиентов все шло не так как хотелось бы. Поэтому любовная тема одна из самых сложных, потому что эмоции нужно научится сдерживать и уметь себя контролировать.
 
самое сложное в этом всем заставить себя не принимать близко к сердцу все похождения своего любимого и не накручивать себя из-за этого. Это оооой как сложно. Именно из-за этого наверное все трудности с тем как ляжет приворот, ибо сердцу не прикажешь
 
самое сложное в этом всем заставить себя не принимать близко к сердцу все похождения своего любимого и не накручивать себя из-за этого. Это оооой как сложно. Именно из-за этого наверное все трудности с тем как ляжет приворот, ибо сердцу не прикажешь
А вы постарайтесь отвлечься на что- то другое или представьте, что через пару месяцев вы будете уже вместе и он никуда не денется
Ну например, сейчас мы не вместе, потому что он уехал куда- то.... через пару месяцев будем вместе
Главное позитивный настрой и вера в результат
А не каждый день посыпаясь, думать, почему он мне до сих пор не позвонил или не написал...
Напишет, позвонит, будете вместе, но всему своё время
 
Хотела спросить, 5 дней как обратилась к магу, за приворотом
А на 6-й день, пришла на форум и рассказала о сделанном привороте. А как же тайна содеянного? Перечитайте всю тему, все ответы в ней есть.
 
А на 6-й день, пришла на форум и рассказала о сделанном привороте. А как же тайна содеянного? Перечитайте всю тему, все ответы в ней есть.
Блиин, я думала меня никто не знает, и это не в счет. Хотела просто помоветоваться. Что делать? Маг мне толком не объяснила

@Zvezdo4ka, вы ведете себя неправильно. Такие рещкие эмоции и сомнения следует исключить. Рекомендации ищите тут Понять, простить, забыть! Или еще раз о том, как отпустить ситуацию
Спасибо! Что теперь делать? Получается я все рассказала?
 
Можно после проведения приворота общаться с противоположным полом? Ну так сказать переключить своё внимание на другого человека допустим? Или это не желательно?
Пока время раскрутки идёт? А он может проявится и через месяц и три и дальше. Не слетит работа из- за контакта с другими?
 
Можно после проведения приворота общаться с противоположным полом?
Не только можно, но и нужно. После переключения своего внимания, прекращается "кормежка" своей энергетикой привораживаемого.
Не слетит работа из- за контакта с другими?
Нет, не слетит, наоборот укрепится.
 
Не только можно, но и нужно. После переключения своего внимания, прекращается "кормежка" своей энергетикой привораживаемого.

Нет, не слетит, наоборот укрепится.
Согласна с Линдой - нужно. Только большинство не хочет «изменять» привораживаемому. А зря. Аккумулируя на нем энергию, ожидая, страдая можно так и не добиться нужного результата.
 
Назад
Верх