Так а здесь не идёт речь о измене, можно ведь просто жить в своё удовольствие и знакомиться с парнями, гулять, развлекаться. ;)
 
Так а здесь не идёт речь о измене, можно ведь просто жить в своё удовольствие и знакомиться с парнями, гулять, развлекаться. ;)
Это то понятно, но многим клиенткам этого не обьяснить) «измена и точка»
 
Кто то не может изменять, а вот пообщаться со старыми знакомыми может 😁 Самое главное переключится и не думать о возлюбленном, хоть крестиком вышивайте если помогает
 
Кто то не может изменять, а вот пообщаться со старыми знакомыми может 😁 Самое главное переключится и не думать о возлюбленном, хоть крестиком вышивайте если помогает
Не все могут вот так отвлекаться. Я вот тоже считала это за своего Погода измену, предательство гулять с кем-то, когда на сердце любимый. Далеко не всем подходит совет выбить клин клином, хоть даже это для дела. Лучше заняться собой и переключиться на себя.
 
Как можно не думать о том, что тебя так сильно беспокоит? Это же ещё в детстве проходили... «не думай про белого слона»
 
Как можно не думать о том, что тебя так сильно беспокоит? Это же ещё в детстве проходили... «не думай про белого слона»
Тут уже не один раз писали, что думать не надо именно о сделанной работе и ждать результата, а не о человеке в принципе. О человеке не стоит убиваться и рыдать ночами в подушку, думать о нем вам никто не запрещает
 
А может ли так пойти, что воздействие может лечь криво или перейти на другого человека из- за связи с ним?
Ну т.е я делаю воздействие на одного, но при этом сплю или контактирую с другим и его энергетика и связь с ним не дают воздействию раскрутиться?
Т. Е по сути оно задевает другого человека с кем я сейчас, а не на кого делается воздействие и с ним связь уже очень слабая из- за отсутсвие общения.?
 
А может ли так пойти, что воздействие может лечь криво или перейти на другого человека из- за связи с ним?
Ну т.е я делаю воздействие на одного, но при этом сплю или контактирую с другим и его энергетика и связь с ним не дают воздействию раскрутиться?
Т. Е по сути оно задевает другого человека с кем я сейчас, а не на кого делается воздействие и с ним связь уже очень слабая из- за отсутсвие общения.?
Нет конечно!
 
А может ли так пойти, что воздействие может лечь криво или перейти на другого человека из- за связи с ним?
Ну т.е я делаю воздействие на одного, но при этом сплю или контактирую с другим и его энергетика и связь с ним не дают воздействию раскрутиться?
Т. Е по сути оно задевает другого человека с кем я сейчас, а не на кого делается воздействие и с ним связь уже очень слабая из- за отсутсвие общения.?
Нет, такого случиться не может. Если делается на конкретного человека, то и ложится приворотная программа конкретно на него. Криво тоже лечь не сможет из-за этого.
 
Самый лучший вариант развития событий после приворота - Вы все забыли и живете как будто этого и не было. А что это значит? Это значит встречаться с другими людьми, вести самый активный образ жизни и любовный в том числе. Об этом в этой теме написано очень много, не понимаю почему такие двоякие выводы из прочитанного. Найдите историю Сергея, там описано поведение дамы, как она себя вела после постановки приворота, по нотам все расписано. Если же вести себя в противоположном ключе, бегать, следить, ждать, постоянно вспоминать - не ждите скорых результатов, пока не перестанете все это делать.
 
Ключ - не думать об объекте, именно тогда отпускаете и воздействие начинает раскручиваться. Не надо что-то менять и придумывать, это закон энергии. Если нет воли это реализовать, то и эффекта не будет.
 
Вопрос про социальные сети, волей не волей в ленте видишь жизнь человека. А удалить из друзей или в чёрный список - он ведь и обидеться может! И тогда ещё ходе будет! А когда листаешь ленту, то получается тоже подпитываешь привороженного. Замкнутый круг :unsure:
 
Вопрос про социальные сети, волей не волей в ленте видишь жизнь человека. А удалить из друзей или в чёрный список - он ведь и обидеться может! И тогда ещё ходе будет! А когда листаешь ленту, то получается тоже подпитываешь привороженного. Замкнутый круг :unsure:
Так а Вы возьмите волю в кулак и не смотрите его страницу и он уйдёт вниз. Знаю на своём опыте - перестала следить - он будто вообще сгинул даже из контакта, хотя был в друзьях.
 
Вот история Сергея про приворот, интересно было бы послушать мнение той дамы, которая приворожила, что она делала и чувствовала чтоб отпустить ситуацию
 
Вопрос про социальные сети, волей не волей в ленте видишь жизнь человека.

насчет ленты - лучше отключить именно его обновления, из друзей не удаляя и не закрывая от него личку
 
Вот история Сергея про приворот, интересно было бы послушать мнение той дамы, которая приворожила, что она делала и чувствовала чтоб отпустить ситуацию
Она наверняка пошла по свиданиям, раз он ее из отношений выбивал, когда приворот на него подействовал, в работу тоже могла уйти.
 
на фейсбуке это спокойно можно сделать, насчет других сетей - не знаю
В ВК тоже работает - в новостной ленте нажимаете крестик в верхнем правом углу и предложат скрыть новости источника
 
Такая функция есть в каждой соц. сети, просто сознание цепляется за возможность видеть обьект. Своеобразная ловушка ума. Надо перенастроить себя на цель - во что бы то ни стало переключиться. Курить бросить сложнее, люди и то ведь бросают.
 
Назад
Верх