Еще раз, для тех кто в танке! Если сделали приворот, никогда не браните того кто вам его делал, не надо через 40 дней начинать паниковать и кричать, что вы работали с проходимцем, иначе вы собьете всю работу и у вас гарантированно не будет никакого результата. Силы мироздания все видят и слышат, если вы не верите в практика, вы не верите и оскорбляете не только его, но и силы которые вам помогают для решения вашей ситуации.

На днях со мной произошел показательный случай. 2 месяца назад, работала с девушкой-клиенткой используя любовную магию для решения очень сложного вопроса, сделала максимально ответственно и надеялась, человек ответит взаимностью. Район в котором я живу в Москве большой, но практиков не много, я знакома с одной женщиной, иногда общаемся, вместе бывало проводили ритуалы, она меня чему-то учит, я иногда ей помогаю, недавно вместе посещали курсы по Таро Теней. Вчера пришла девушка-клиентка на просмотр, как и договаривались, к 15.00. Только сели, как следующий звонок в дверь, иду открывать, приехала женщина с которой общаемся по магии. Планировка квартиры такая - входящий видит, кто находится на приеме за столом. Как только глаза клиентки и женщины практика встретились, клиентка мгновенно помчалась к двери, схватив в охапку пальто, сапоги и сумку. В недоумении спрашиваю у своей знакомой, что это значит? Оказывается, эта девушка-клиентка, неделю назад была у ней и рассказала, как и что я делала, назвав меня обманщицей и так далее, не хочу писать гадости, неприятно. Услышав это, моя знакомая отказалась с ней работать, а девушка-клиентка увидев ее в квартире, испугалась скандала и решила бежать. Вот такая история. Как работать с людьми после такого - не знаю. Человек обливает тебя грязью, только для того что бы облить, в надежде, что этого никто не узнает.
 
Еще раз, для тех кто в танке! Если сделали приворот, никогда не браните того кто вам его делал, не надо через 40 дней начинать паниковать и кричать, что вы работали с проходимцем, иначе вы собьете всю работу и у вас гарантированно не будет никакого результата. Силы мироздания все видят и слышат, если вы не верите в практика, вы не верите и оскорбляете не только его, но и силы которые вам помогают для решения вашей ситуации.

На днях со мной произошел показательный случай. 2 месяца назад, работала с девушкой-клиенткой используя любовную магию для решения очень сложного вопроса, сделала максимально ответственно и надеялась, человек ответит взаимностью. Район в котором я живу в Москве большой, но практиков не много, я знакома с одной женщиной, иногда общаемся, вместе бывало проводили ритуалы, она меня чему-то учит, я иногда ей помогаю, недавно вместе посещали курсы по Таро Теней. Вчера пришла девушка-клиентка на просмотр, как и договаривались, к 15.00. Только сели, как следующий звонок в дверь, иду открывать, приехала женщина с которой общаемся по магии. Планировка квартиры такая - входящий видит, кто находится на приеме за столом. Как только глаза клиентки и женщины практика встретились, клиентка мгновенно помчалась к двери, схватив в охапку пальто, сапоги и сумку. В недоумении спрашиваю у своей знакомой, что это значит? Оказывается, эта девушка-клиентка, неделю назад была у ней и рассказала, как и что я делала, назвав меня обманщицей и так далее, не хочу писать гадости, неприятно. Услышав это, моя знакомая отказалась с ней работать, а девушка-клиентка увидев ее в квартире, испугалась скандала и решила бежать. Вот такая история. Как работать с людьми после такого - не знаю. Человек обливает тебя грязью, только для того что бы облить, в надежде, что этого никто не узнает.
Да уж, мир тесен...
 
Добрый день. Хотела узнать мнение практиков на форуме. Девушка заказывает приворот у мага, белый. Читаю здесь про НЕожидание результата и считаю, что это логично. Но маг девушке давала рекомендации, чтобы каждый вечер она представляла совместную жизнь с молодым человеком с положительными эмоциями, думала о нём с положительными эмоциями и т.д. Эффекта не было, разве что промежуточный и то это может быть естественный ход событий, а не магия. Получается это неправильно? Или такой способ приворота имеет место быть? Насколько я понимаю, это стихийное воздействие, поправьте, если ошибаюсь.
 
Получается это неправильно? Или такой способ приворота имеет место быть?
Мы не можем знать, чем руководствуется Практик с которым вы работаете, не знаем методов его работы, традиций и направленности.
 
Но маг девушке давала рекомендации, чтобы каждый вечер она представляла совместную жизнь с молодым человеком с положительными эмоциями, думала о нём с положительными эмоциями и т.д. Эффекта не было, разве что промежуточный и то это может быть естественный ход событий, а не магия.

Это визуализация. Мне первый маг, к которой я обращалась, тоже велела каждый вечер перед сном представлять себе все результаты, какие я хотела бы получить. Это вряд ли собьет результат, мне кажется, что эффекта могло не быть по другим причинам - скорей всего. слишком слабое воздействие было выбрано. Или была предложена гармонизация отношений, когда гармонизировать было уже нечего.
 
Это визуализация. Мне первый маг, к которой я обращалась, тоже велела каждый вечер перед сном представлять себе все результаты, какие я хотела бы получить. Это вряд ли собьет результат, мне кажется, что эффекта могло не быть по другим причинам - скорей всего. слишком слабое воздействие было выбрано. Или была предложена гармонизация отношений, когда гармонизировать было уже нечего.
Возможно. Но это позиционировалось именно как приворот. На тот момент "спасать" было что, но возможно эту работу сбило наведение негатива от соперницы. Т.к. результат был, но промежуточный
 
Визуализация - часть работы, которую клиент должен сделать самостоятельно. Как я поняла, таким образом он вкладывает в работу собственную энергию. Но для приворота, по моему, одного этого мало - тем более если девушка не сама делала, а к кому то обращалась.
Почему не было эффекта - трудно сказать. И насколько соперница вмешивалась в процесс - тоже.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, 2 пункт «поддаваться эмоциям». В него включается не думать вообще об объекте или именно не страдать, не вкладывать свои эмоции в процесс? Если вопрос оказался глупым, то заранее прошу прощения
 
Подскажите, 2 пункт «поддаваться эмоциям». В него включается не думать вообще об объекте или именно не страдать, не вкладывать свои эмоции в процесс? Если вопрос оказался глупым, то заранее прошу прощения
А у Вас получится вообще не думать?) Лично по мне, так это невозможно, если с памятью проблем нет)
 
Это возможно, если действительно необходимо. Снова и снова вспоминаю историю Сергея с форума, о его девушке.
Кто-то не может, а она смогла, пересилала себя, получила желаемое и таких много на самом деле. Приворот это не просто отдали деньги - это прежде всего переступить через себя и дать в жертву что-то очень сложно исполнимое, например воспоминания и ломку от воспоминаний - сильный получает желаемое, слабый идет к другому магу и повторяется еще и еще раз, по кругу.
 
Последнее редактирование:
@Dana1 реально, если вы жизни есть что то кроме объекта мечтания
Именно. Как жизнь ваобще может быть зациклена только на одном человеке? А свои увлечения, жизненные цели, планы? Любимый человек - очень важная часть жизни, но часть, а не ее смысл. К тому же есть еще родные, близкие, друзья. Общение с ними доставляет не меньшее удовольствие.
 
Именно. Как жизнь ваобще может быть зациклена только на одном человеке? А свои увлечения, жизненные цели, планы? Любимый человек - очень важная часть жизни, но часть, а не ее смысл. К тому же есть еще родные, близкие, друзья. Общение с ними доставляет не меньшее удовольствие.
Ну вот например, просто думать и страдать это одно. А просто вспоминать, чисто механически, почему нет. Без эмоций. Память то не сотрешь..
 
Обратите внимание на одну жизненную закономерность, она присутствует незримо в жизни каждого - Мы всегда получаем что-то, если не сильно уже в этом нуждаемся. Но как только мы зацикливается на чем-то и хотим это получить сразу и сейчас, топаем ножками, скандалим и только об этом и думаем - цель сееминутно находит препятствия, посылка задерживается, товар оказывается не доступен именно сегодня, после собеседования почему-то не звонят, сроки затягиваются. Но стоит нам отпустить и заняться своими делами, а иногда пойти на другое собеседование, как приходит день Х и вам звонят все о ком вы так мечтали, но уже забыли и думать, потому что голова занята другими предложениями, проблемами, целями, да и работу нашли уже. Однажды я подала резюме в крупную компанию, на руководителя отдела. Через 2 недели мне позвонили и предложили пройти собеседование, я очень нервничала, сходила в парикмахерскую, сделала укладку, маникюр, макияж, купила новый строгий костюм. Приехала и пол часа сидела в машине нервничала. Прошла собеседование с коммерческим директором, он был очень строг, но в конце сделал комплимент. Еще через 2 недели было второе собеседование с директором компании, 2 дня ждала решения. Через три дня мне звонит знакомая и предлагает приехать в Москву, на вакансию о которой я очень давно мечтала попасть. Собираю вещи, покупаю билеты в Москву, сижу, жду посадки на самолет и тут мне звонят с крупной компании и говорят - завтра третье собеседование, вы единственный кандидат на эту должность, завтра прилетит куратор из Москвы и Вас примут на должность. - Получается я могла бы и не лететь никуда. Так это и работает. Но я улетела все же в Москву.

Ну вот например, просто думать и страдать это одно. А просто вспоминать, чисто механически, почему нет. Без эмоций. Память то не сотрешь..
Стереть нельзя, а занять мысли другим - можно, если конечно это архи-важно. Вся жизнь - это борьба человека с самим собой, своими страхами, привычками, зависимостями - за изменения нам платят нашими же желаниями. Хотите чего-то достичь - жизнь всегда попросит за это откуп, не в товарном виде, а только изменив себя. Приворот не исключение, за ваше желание, так же всегда будет взята плата, а если не заплатите сейчас, все повторится ровно как и раньше, пока человек не изменит себя и не поймет основную мысль. Животных точно так же дрессируют, языка же они не понимают, но если они выполняют задачу им дают награду, а если не выполняют урок будет повторяться, пока не будет исполнен.
 
Обратите внимание на одну жизненную закономерность, она присутствует незримо в жизни каждого - Мы всегда получаем что-то, если не сильно уже в этом нуждаемся. Но как только мы зацикливается на чем-то и хотим это получить сразу и сейчас, топаем ножками, скандалим и только об этом и думаем - цель сееминутно находит препятствия, посылка задерживается, товар оказывается не доступен именно сегодня, после собеседования почему-то не звонят, сроки затягиваются. Но стоит нам отпустить и заняться своими делами, а иногда пойти на другое собеседование, как приходит день Х и вам звонят все о ком вы так мечтали, но уже забыли и думать, потому что голова занята другими предложениями, проблемами, целями, да и работу нашли уже. Однажды я подала резюме в крупную компанию, на руководителя отдела. Через 2 недели мне позвонили и предложили пройти собеседование, я очень нервничала, сходила в парикмахерскую, сделала укладку, маникюр, макияж, купила новый строгий костюм. Приехала и пол часа сидела в машине нервничала. Прошла собеседование с коммерческим директором, он был очень строг, но в конце сделал комплимент. Еще через 2 недели было второе собеседование в директором компании. 2 дня жду решения. Через три дня мне звонит знакомая и предлагает приехать в Москву, на вакансию о которой я очень давно мечтала попасть. Собираю вещи, покупаю билеты в Москву, сижу жду посадки на самолет и тут мне звонят с крупной компании и говорят - завтра третье собеседование, вы единственный кандидат на эту должность, завтра прилетит куратор из Москвы и Вас примут на должность. - Получается я могла бы и не лететь никуда. Так это и работает. Но я улетела все же в Москву.

Стереть нельзя, а занять мысли другим - запросто, если конечно это архи-важно. Вся жизнь - это борьба человека с самим собой, своими стихами, привычками, зависимостями - за изменения нам платят нашими же желаниями. Хотите чего-то достичь - жизнь всегда попросит за это откуп, не в товарном виде, а только изменив себя. Приворот не исключение, за ваше желание, так же всегда будет взята плата, а если не заплатите сейчас, все повторится ровно как и раньше, пока человек не изменит себя и не поймет основную мысль. Животных точно так же дрессируют, языка же они не понимают, но если они выполняют задачу им дают награду, а если не выполняют урок будет повторяться, пока не будет исполнен.
Очень подробно, спасибо. Т.е. лучше не просто отпустить эмоции, но и стараться не думать о человеке?
 
Т.е. лучше не просто отпустить эмоции, но и стараться не думать о человеке?
Вы не с той стороны подходите к этому вопросу, цель: не похоронить воспоминания и прекратить думать, цель: переключить свое внимание, занять себя другими делами, стать разносторонним, интересным человеком, выйти из замкнутого круга в который человек сам себя поставил. Кто чаще всего зациклен? Тот кто замкнут, интересов нет, знакомых нет, мало действий, человек закрыт сам в себе и как замкнутый сосуд - кипит и может взорваться.
 
Я бы еще добавила Пункт - слежка за кроликом. Хотя это косвенно второй пункт. Сделали ритуал и заказчик считает, что раз приворот начинает набирать обороты, ему можно всЁ и начинает надоедать кролику, следить за ним, иногда писать и звонить, по их мнению им теперь можно все, за ними же приворот, поэтому надо быть в курсе, что там происходит и какие изменения. Получается, что заказчик продолжает жить жизнью кролика, изменений никаких над собой не создал и кормит привораживаемого своей энергетикой(закон сохранения энергий никто не отменял), а кролик от этого чувствует себя отлично, настроение отличное, да еще и любовная энергия от заказчика поступает, что только помогает ему в любовной сфере! Запомните заказчики! Если Вы будете подпитывать кролика (привораживаемого) Своей Энергией любви - Вы себе оказываете медвежью услугу - помогаете кролику в любви! Как он может вернуться к вам, если противоположный пол всячески перед ним лебезит и кокетничает. Вы кролика делаете Удачливым, Интересным, Привлекательным - приходит на ум сказка Гофмана "Крошка Цахес". Сделали приворот - ищите мужчин, что бы те на Вас смотрели и восхищались Вами и кормили и подпитывали Вас энергией любви!

full

Приворот – это труд не только колдуна, но и заказчика. Довольно нередко случается так, что долгожданный результат приворота губит сам клиент. Вы платите свои деньги за услугу. Это счастье нужно Вам в первую очередь. Потому ни в коем случае нельзя нарушать правил, своими руками сводя на нет всю работу Мастера. Эти постулаты нужно строго соблюдать. Нарушение хоть одного из них либо сильно ослабит воздействие, либо вообще лишит Вас результата. Нельзя думать, что если практик достаточно силен, то он итак справится с вашей проблемой. Это ошибочное суждение. Ни один колдун не сможет идти против энергетических законов.

Итак, если вы заказали приворот или любое другое воздействие, ритуалы,
категорически запрещается:


1. Сомневаться. Ни в коем случае нельзя терзать себя мыслями вроде: «А что, если не получится?», «А так ли силен этот практик?». Все это Вы могли думать до начала работы. А после обряда это уже сильно помешает его раскрутке.

2. Поддаваться резким эмоциям. Сильное страдание по объекту, глубокие переживания и душевные метания лучше оставить до наступления результата. Ваши эмоции будут притягивать приворотную программу не к объекту, а к Вам. Таким образом, приворот можете получить Вы, а не объект Ваших обожаний.

3. Рассказывать кому-то о проводимой работе. Никому вообще! И даже маме. И даже подруге. Нельзя. И даже один разочек. Этим Вы нарушаете один из главных законов магии – Тайну. Если рассказали кому-то, о результате, вероятнее всего, придется забыть.

4. Гадать, просматривать – как ложится обряд. Это может делать только сам практик, который проводит приворот. И только тогда, когда смотреть будет можно. Бывают случаи, когда клиент перестраховывается, проверяет работу одного колдуна, заказывая диагностику у другого. Это является грубым нарушением как этических, так и любых энергетических законов обряда. Если Вы позволяете себе такое, то результата не будет. И только по Вашей вине.

5. Сильно ждать результата, мысленно торопить события, следить за привораживаемым. Отпустите ситуацию. Тогда и счастливый исход приворота не заставит себя ждать.

6. Работать с двумя практиками одновременно. Такое возможно лишь в редких исключительных случаях и только при полной осведомленности магов о действиях друг друга, при согласовании их работы. В случаях, когда Вы не успели дождаться результата от одной ведьмы и уже бежите к другой, чтобы для верности добавить и ее сил, чтобы получилось «крепче», Вы рушите все дело, выкидывая двойную сумму на ветер. Если Вы выбрали одного практика, то только с ним и работайте.

7. Дергать колдуна по пустякам. Да, о том, какие перемены происходят в Вашей ситуации, какие крупные события произошли в Ваших отношениях сообщать можно и даже нужно. Но запомните – колдун – это не служба скорой психологической помощи. Таких как Вы у него много. Не тратьте его силы и энергию на бессмысленное чтение Ваших ежедневных эмоций и приключений. Вся эта информация о том, с каким подтекстом «он» с Вами поздоровался, какими глазами какого цвета посмотрел и как сильно Вы по нему скучаете может быть озвучена подружке, но никак не Мастеру.
Отпустить ситуацию после приворота можно)) Договориться с собой, что все что могла-все сделала. Но не думать о человеке, это очень сложно. Тем более, если есть общение с этим человеком.
 
@Олесяя, Предыдущее сообщение не читали?
Тема - это дискуссия. Вы выбрали только 2 поста, но в теме уже много раз ответили на ваш вопрос и комментарии.
 
@Олесяя, Предыдущее сообщение не читали?
Тема - это дискуссия. Вы выбрали только 2 поста, но в теме уже много раз ответили на ваш вопрос и комментарии.
Прочла все, спасибо)) Думать-можно, зацикливаться-нет)
 
Здравствуйте, все пишут о том, что надо отпустить и перестать следить за человеком в соц сетях после приворота. Задается вопрос, как люди отпускают и можно сказать отучаются от такой привычки?
 
Назад
Верх