Чего ты хочешь?

Алиса

Знаток
Сообщения
100
Пол
Женщина
Знаете ли вы чего вы хотите?
Вам может показаться, что знаете. Тогда напишите 100 Желаний, у 80% возникнут сложности. И вы поймёте, что вы не знаете чего на самом деле хотите.
Если мы не знаем чего хотим, то куда мы идём? Вот и живем так: «иди туда не знаю куда, принеси то не знаю что».

Давно изучаю тему Желаний и формулировок, и как это все работает.

Пример из жизни: у меня была коллега, девушке исполнилось 30, был роман с парнем из другой страны. Она всех уверяла, что ее все устраивает, детей она не хочет, и так далее.
И вот однажды едем мы с ней с корпоратива( я ее подвозила), она как разревётся😳. Говорит семью хочу, и детей, возраст вроде уже, и никакого просвета. Вообщем поговорили с ней и решили заехать к ее подругам, посидеть, поговорить.
Не знаю почему, я давай ее спрашивать: «ты какого парня то хочешь?». Она говорит: «не знаю»🤷‍♀️. Таким образом докопалась до неё, как он будет выглядеть, какой будет характер, ну и много всего остального.
Посидели очень весело, смеялись, представляли себя этого парня во всех подробностях. И забыли…
А через месяц она с ним познакомились, единственное он не был кудрявым)
Это действительно реальная история, мы были все в шоке как быстро у них все завертелось, через неделю жили вместе, через полгода гуляли на свадьбе.
С той поры этот вопрос и изучаю.

Есть ещё личный пример с путешествием, долго писать)

Были ли у вас похожие случаи ?и знаете ли вы чего хотите?
 
Были ли у вас похожие случаи ?и знаете ли вы чего хотите?
Актуальный вопрос, и ответа на него у меня нет. Ищу, не так давно кстати. Но пока не нашел. Из материального что хотел, у меня есть. А вот в более глубоком плане, с этим сложности.
 
Я очень много чего хочу , тоже изучаю тему исполнения желаний , очень глубоко . Много чего исполняется , но не прям так ка хочется . Два раза было , что хотела отдохнуть в определенных местах за свои деньги . В итоге я туда попала , но по приглашению , тоесть деньги свои не тратила . Так по мелочи все сбывается, цветы , вкусняшки приносят . А вот глобально нет . Пытаюсь разобраться почему . Думаю , что причина в том что нужно важность снижать до нуля . А вот недавно было вобще чудо . Подруга родила малыша , и мне почему-то хотелось , что б она его именем редким , старомодным назвала . Я ей об этом не говорила. А потом узнаю , что она его назвала так я хотела , вот тут-то челюсть моя и обвисла 😁 .
 
У моей знакомой, много лет назад был похожий случай, тоже личная жизнь у неё не складывалась и она себе нарисовала точный образ своего будущего мужа, начиная от внешности, заканчивая характером и где-то через год она его встретила, сказала, что именно такой, как в её мечтах. Я помню меня тогда очень поразила её история. Я много чего хочу, но как-то не особо сбывается у меня. Кстати, я последовала примеру той своей знакомой, но тот, кого я себе нарисовала, так и не попался в моё поле зрения.
 
100 желаний? Ну если с мелкими может и наберётся, но в общем я знаю чего хочу, могу точный список 10 желаний составить,просто со временем важность и последовательность желаний меняется, а список, в принципе, нет.
Я за последний год все ритуалы и визуал посвятила одному направлению и оно сработало. Все работает, просто не надо распыляться и сбивать прицел.
 
Я пробовала, но модернизировала. Так как хотела нестандартного подхода. Который как правило, уменьшает препятствия.

Открыла вордовский лист. Подписала - Мои Сто Желаний.

Затем под номером один написала первое желание(не нужно делать выбор, какое написать первым, это неважно) Написав его, я перечитала несколько раз, осознав его. Затем..."закрасила" его . То есть шрифт сделала белым. Кроме порядковых цифр.

Затем приступила к следующему желанию. В том же духе. Написав и осознав его, я полностью отпустила первое. И даже забыла. Закрасила и это. И так далее. Создается ментальная цепочка.

Такой способ, как оказалось хорош тем, что желания сначала осознаются, потом легко отпускаются.
Вам вскоре станет все равно, что Вы загадали раньше. Ваше более глубокое сознание, а то и подсознание, смоделирует определенную систему и будет работать над поставленными задачами. Но будет подходить к этом более системно и фундаментально, При том уже без эмоций. Уже создавая энергетическую цепочку, максимально доступным методом и согласно Ваших возможностей, как уже проявленных, так и спящих. Самое главное, придерживаясь строгой дисциплины. Которая будет работать на вас

Согласно порядковых номером, излагаете 99 желаний. Не меньше и не больше. Желания будут приходить, уже потому, что закрыв и отпустив предыдущие, Вы будете освобождать для приходящих, место.
Пусть Вас не волнует, если Вам покажется, что какие то желания, хоть и в другой форме, будут повторяться. Пусть Вас это совершенно не колышет. То есть... 0 эмоций.

И Вот Вы закрыли 99 желание. А теперь отройте первое. Перечитайте, снова осознайте. Уверяю Вас , что Вы получив опыт при написании остальных 88 ти желаний, ощутите первое по другому. Но секрет не в этом. Вы снова закрываете первое, предварительно, скопировав его. Скопированное поставьте сотым. Это замок. Вы замкнули цепочку, заставив ее работать беспрерывно, уже на более глубоком уровне. И сотое, спрячьте за белым цветом.

И что у Вас получилось. Название- Мои Сто Желаний. Больщое чистое поле на листе с нумерацией.

А в конце, поблагодарите себя. Как угодно. Я , например цветы сюда скопировала. Ну еще печать поставила. В сети нашла.

Затем вордовский лист на 100 дней(не меньше) спрячет. Я его за проторила на Диск С

Не открывайте раньше. Позже можно. Я за него забыла вообще. И открыла через год.

Так вот, я обратила внимание, открыв (перекрасив" текст желаний, что то что у меня сбылось или оказалось уже на финишной линии..., было написано несколько раз, хоть и разными словами.
 
Были ли у вас похожие случаи ?и знаете ли вы чего хотите?
Это был отличный пример, как работает визуализация. И это работает отлично, жаль, пользуются этим люди крайне редко. Но помимо визуализации необходима еще и инициатива. Это 2 главные составляющие.
 
Почему именно 100 желаний?
Так можно сказать и про 1000 желаний, и если ты из не имеешь, значит не знаешь что хочешь.
 
Почему именно 100 желаний?
Что бы начать, желать. У меня на данный момент, есть желания, но они очень узкой специфики, а надо бы конечно начать желать более глобальных вариантов развития.
 
Что бы начать, желать. У меня на данный момент, есть желания, но они очень узкой специфики, а надо бы конечно начать желать более глобальных вариантов развития.
Что то по типу этого. Я даже сочинила фразу: "У меня есть Золотая Рыбка. А вот с желаниями напряг"
 
@Синильга, мне не придумать 100 желаний, 10 то с трудом наберется. И все они такие мирские, что и думаешь, что ли вообще тратить на них время.
 
@Синильга, не пойму Вы написали , что 100 желаний , а напечатали 99 и закрыли документ, а где ещё 1. Или я что-то неправильно поняла?
Первое скопировала и поставила сотым(может лучше просто переписать). вот и сто. Я писала, о новом ощущении, от первого желания вначале и от него же в конце, когда перечитываешь. Это уже энергетический замок. Внешне одинаково написанные, а осознанные в разное время, по разному. Но все равно, это желание не главное. Главного желания в этой цепи нет, как ни странно. Главным будет то, что сбудется синтезированное и систематизированное на основе написанного как в строчках, так и между строчками. Как осознанных, так и не осознанных, Как написанных так и не написанных.

Главное, чтобы добиться отсутствия энергетических пробоин. Что сложно. Чем их меньше, тем качественнее результат. В теории, отсутствии пробоин, то есть полная цельность, дает неожиданно сильные, глобальные результате. Но видимо это уже высший пилотаж.

Я сама пока в неведении. Получив небольшие результаты и поняв свои недочеты, может стоит серьезно и практически развивать свою находку.

Если бы все было так просто. Чистый, неповрежденный поток, не получится, если все написанное нами не осознается. Но действовать нужно. И по моему пониманию, человек заодно и чиститься.
Ну и написание желаний, как то само собой переходит в автоматическое письмо.

Можете считать, что после первого практического применения, которое показало разные результаты, учитывая и недостатки, я впервые сформулировала вслух свою теорию. Ну и разумеется, перенесу это в свой загашник, чтобы начать с этим работать, если не будет препятствий.
Это своеобразная психотехника, получилась, как я сейчас понимаю. Которая на поверку является комплексным подходом.

@Синильга, мне не придумать 100 желаний, 10 то с трудом наберется. И все они такие мирские, что и думаешь, что ли вообще тратить на них время.
А Вы и не придумывайте. Они пойдут автоматически, если сами себя не будете тормозить. И перестанете стесняться себя и своих желаний.
 
Уважаемая Синильга, а если не знаком с вордом, можно это просто сделать на листе бумаги, написав желания от руки?
 
Уважаемая Синильга, а если не знаком с вордом, можно это просто сделать на листе бумаги, написав желания от руки?
Конечно. Но придумайте так, чтобы желания сразу исчезали с глаз. Может быть...толстая тетрадь. На 100 листов. Кроме желания можно и мысли приходящие высказывать. Главное, понимать, Что Вы с этим желанием, беседуете один на один. Гоните подсознательные желания писать так, как вроде рядом с вами критик или контролер. Он есть у нас всех, практически. Но разной силы. Тогда Вы станете собой, со всеми недостатками. "Контролеры" не будут Вас судить. И именно один на один с собой- не бойтесь "заплывать за буйки"
 
Мне кажется я без труда напишу список 100 желаний. У меня в списке мечт 20 пунктов🤣

А вот сложнее практика с деньгами, когда надо написать на что ты потратишь 1 мил, потом 10, потом 50 и т.д
Фишка в том, какую сумму ты можешь освоить, это примерно 10% твоего фин потолка. Далее нужно расширять чтоб заработать больше.
 
Мне кажется я без труда напишу список 100 желаний. У меня в списке мечт 20 пунктов🤣

А вот сложнее практика с деньгами, когда надо написать на что ты потратишь 1 мил, потом 10, потом 50 и т.д
Фишка в том, какую сумму ты можешь освоить, это примерно 10% твоего фин потолка. Далее нужно расширять чтоб заработать больше.
Я намеренна внести в свою теорию в другом порядке. Загадываю желание. И составляю схему его выполнения, включая сумму денег. А может не включая, как пойдет. Только оговариваю, чтобы без вреда....

Потому как Вселенная принимает больше заказы на конкретные вещи. Например- квартиру с евроремонтом, или возможностью сделать его и новую обстановку. А вопросы с деньгами пусть Вселенная решает сама. Мы ей доверим. И не нужно ломать голову над тем, какую сумму я могу освоить.
Кроме этого, можно сделать аскезу. Например, ожидая квартиру, убирать с того жилья где живешь, все лишнее, подготавливаясь к принятию задуманного. Это заставить хорошо думать и запускать процесс подготовки и освобождения места под желаемое. Вероятно, можно добавить подходящие рунические формулы и прочее.
 
Почему именно 100 желаний?
Так можно сказать и про 1000 желаний, и если ты из не имеешь, значит не знаешь что хочешь.
Это как пример, если 10 каждый человек легко напишет( практически каждый), то 100?!) Когда человек начинает писать их, он вдруг застревает на какой-то цифре, и начинает думать, а чего же я еще хочу? А еще? И в процессе, скорее всего, узнает что-то новое о себе. Вы просто попробуйте)

Что бы начать, желать. У меня на данный момент, есть желания, но они очень узкой специфики, а надо бы конечно начать желать более глобальных вариантов развития.
Да, все верно нужно ставить перед собой цели, и прописывать желания. Нужно ставить не только мелкие цели, но и глобальные, подсознательно мы будет действовать в сторону их реализации. Пусть у вас выйдет чу-чуть не достичь глобальной цели, чем выполнить мелкую.

Я намеренна внести в свою теорию в другом порядке. Загадываю желание. И составляю схему его выполнения, включая сумму денег. А может не включая, как пойдет. Только оговариваю, чтобы без вреда....

Потому как Вселенная принимает больше заказы на конкретные вещи. Например- квартиру с евроремонтом, или возможностью сделать его и новую обстановку. А вопросы с деньгами пусть Вселенная решает сама. Мы ей доверим. И не нужно ломать голову над тем, какую сумму я могу освоить.
Кроме этого, можно сделать аскезу. Например, ожидая квартиру, убирать с того жилья где живешь, все лишнее, подготавливаясь к принятию задуманного. Это заставить хорошо думать и запускать процесс подготовки и освобождения места под желаемое. Вероятно, можно добавить подходящие рунические формулы и прочее.
Очень полезная практика-избавляться от всего старого(старые тетради и записи, одежда, посуда и так далее). Пока мы занимаем место старыми вещами, новые не придут. Плюс очищение пространства.
Еще я слышала о таком, что в своем доме (каких бы он не был размеров), нужно обязательно соблюдать порядок и чистоту, расхломляться, потому что если ты свои 30 квадратов в порядке содержать не можешь, то зачем тебе 100?)))

Я пробовала, но модернизировала. Так как хотела нестандартного подхода. Который как правило, уменьшает препятствия.

Открыла вордовский лист. Подписала - Мои Сто Желаний.

Затем под номером один написала первое желание(не нужно делать выбор, какое написать первым, это неважно) Написав его, я перечитала несколько раз, осознав его. Затем..."закрасила" его . То есть шрифт сделала белым. Кроме порядковых цифр.

Затем приступила к следующему желанию. В том же духе. Написав и осознав его, я полностью отпустила первое. И даже забыла. Закрасила и это. И так далее. Создается ментальная цепочка.

Такой способ, как оказалось хорош тем, что желания сначала осознаются, потом легко отпускаются.
Вам вскоре станет все равно, что Вы загадали раньше. Ваше более глубокое сознание, а то и подсознание, смоделирует определенную систему и будет работать над поставленными задачами. Но будет подходить к этом более системно и фундаментально, При том уже без эмоций. Уже создавая энергетическую цепочку, максимально доступным методом и согласно Ваших возможностей, как уже проявленных, так и спящих. Самое главное, придерживаясь строгой дисциплины. Которая будет работать на вас

Согласно порядковых номером, излагаете 99 желаний. Не меньше и не больше. Желания будут приходить, уже потому, что закрыв и отпустив предыдущие, Вы будете освобождать для приходящих, место.
Пусть Вас не волнует, если Вам покажется, что какие то желания, хоть и в другой форме, будут повторяться. Пусть Вас это совершенно не колышет. То есть... 0 эмоций.

И Вот Вы закрыли 99 желание. А теперь отройте первое. Перечитайте, снова осознайте. Уверяю Вас , что Вы получив опыт при написании остальных 88 ти желаний, ощутите первое по другому. Но секрет не в этом. Вы снова закрываете первое, предварительно, скопировав его. Скопированное поставьте сотым. Это замок. Вы замкнули цепочку, заставив ее работать беспрерывно, уже на более глубоком уровне. И сотое, спрячьте за белым цветом.

И что у Вас получилось. Название- Мои Сто Желаний. Больщое чистое поле на листе с нумерацией.

А в конце, поблагодарите себя. Как угодно. Я , например цветы сюда скопировала. Ну еще печать поставила. В сети нашла.

Затем вордовский лист на 100 дней(не меньше) спрячет. Я его за проторила на Диск С

Не открывайте раньше. Позже можно. Я за него забыла вообще. И открыла через год.

Так вот, я обратила внимание, открыв (перекрасив" текст желаний, что то что у меня сбылось или оказалось уже на финишной линии..., было написано несколько раз, хоть и разными словами.
Интересная практика, о такой не слышала. Надо попробовать и на клиентах протестить)
 
Интересная практика, о такой не слышала. Надо попробовать и на клиентах протестить)
Вы и не могли о ней слышать. Это мое, личное. Кроме того, я впервые его формулирую на людях, так мне проще создать свой проект, в более полном виде. Так что, присоединяйтесь. Не укусит. По моему предварительному опыту, я не осознала и 30 желаний. Но в них, некоторые, по трижды повторялись. Я писала выше. Повторялись они не осознанно, да еще и с разной формулировкой. Вот они и сбылись, а некоторые вышли на финишную линию.
 
А еще? И в процессе, скорее всего, узнает что-то новое о себе. Вы просто попробуйте)
Да пробовали 100500 раз
Техника с бородой.

Я говорю о том, что это не показатель 100 желаний. Вообще ничего не показывает.
Я могу написать даже не запнувшись, вот мой богатый родственник желаний 20 напишет и все, ему больше ничего не надо, а жизнь у него и так насыщенная, без 10000 желаний на листе
 
Назад
Верх