Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Идете под вечер в церковь по правилам - женщины идут в черной (темной) косынке. Там покупаете 3 большие церковные свечи под расчет, сдачи не брать, но и там не оставлять. После того, как вам дали свечи, не говорите спасибо и вообще больше ни с кем не разговаривайте, даже если будут приставать.
Заходя в храм, говорите: "Здравя тебе, церковен бес Абара", но вместо: "Я работки принес (принесла)", говорите: "Сатанин я раб (раба) избавиться от худа к тебе пришел (пришла)".

Подходите к иконе Христа, ставите перед ним перевернутую свечку и читаете Отче наш задом-наперед 3 раза. Если проводите в воскресенье, то нужно читать перевернутую воскресную молитву, но это для сильных практиков. А если вы новичок, то лучше выберите другой день.

После всех приготовлений творите хулу. Если нет возможности - отворачиваетесь, говорите:

"Что ко мне пристало, то стаду твоему возвращаю".

Сплевываете 3 раза через правое плечо, больше туда в этот день не подходите. Затем то же самое делаете на подсвечнике всем святым. Теперь идите к иконе Ока, там тоже читать Отче 3 раза. Затем обращаетесь к Дьяволу (вообще если есть время можете почитать черные молитвы - это потом и для работы не помешает. Можете даже своими словами молиться, главное, чтоб он чувствовал вашу преданность Ему в сердце и уверенность в выбранном пути. Тогда у вас и помощь, и защита будет):

"Не во имя отца сына да святого духа, а во имя Сатаны Князя Великого в дом упырев хожу.
Да избави меня Великий от худа всякого и огради рабу (раба) твою ведьму (колдуна) и т.д. (имя колдовское) от стада упырева.
Покуда под крылом твоим хожу, ибо живу я дабы делами своими твое царствие приближать как на небе, так и на земле во веки вечные.
Нима, нима, нима".


На эту икону не плевать. Поворачиваетесь спиной, творите перевернутый крест. Идете до дому молча.
 
За 0
Назад
Верх