Мария Магия

Мыслитель
Сообщения
700
Пол
Женщина
Коты.jpg


Черные кошки - надежные энергетические защитники, обладающие потрясающими магическими способностями и являющиеся вечными спутниками таинственного. Чем же так привлекательно это животное, почему именно черный, а не рыжий кот стал символом мистики, непознанного, непонятного и загадочного? Оказывается, этому есть объяснения. Только черный цвет обладает способностью защищать от направленных негативных воздействий, полностью поглощая все отрицательные энергии и сводя на нет, например, старания энергетических вампиров влезть в ваше биополе. Считается, что черные кошки обладают наибольшим энергетическим запасом, из-за чего стали настоящим символом оккультной силы, колдовства и магии. В 17 веке считали, что дружба с черной кошкой сулила покровительство сатаны, который не решался нарушать благополучие дома, в котором живет такая киса. В древнем Египте, кошка считалась священным животным, которое охраняет вход в «подземное царство». Эти стражи- полу-кошки, полу -люди. Поэтому, многие Египтяне, защищая свой дом от "непрошеных гостей с того света", в каждом доме заводили кошку.
Эти животные, обладают способностью прогонять нечистую силу, они вытесняют из жилища нежелательные астральные сущности, блокируют любые отрицательные воздействия. Магические способности кошек поражают, потому что это представители иного разума. Это пограничные существа, обитающие, как в нашем мире, так и в астральном, одновременно. В астральном мире они бывают очень часто и прекрасно себя там чувствуют. Кошки видят ауру человека и все энергетические субстанции вокруг него. Они видят будущее и очень часто пытаются нам об этом сказать, так как начинают себя тревожно вести, могут предвещать смерть человека, потому что видят, как душа покидает тело, ну и конечно, путешествуют по другим мирам, потому что напрямую связаны с параллельными измерениями, они всегда чувствуют присутствие потусторонних сил, хотя мы с вами их не ощущаем. Сочетание черного цвета и биоэнергетической силы кошки дают колоссальные результаты. Частота и амплитуда, излучаемых кошкой электромагнитных волн, оказывают сильное воздействие на человека, как защищая его, так и излечивая от многих заболеваний. Снижается риск развития инсультов и инфарктов, уходят нервные стрессы и переживания. Так же, кошки- хранители женского здоровья!

Кошки обладают душами, подобными человеческим. Поэтому, когда смотрите в их большие глаза, знайте, они вас прекрасно понимают, а иногда и превосходят, так как являются представителями высокого сознания на Земле. Недаром, в мифических рассказах, говорится, что только кошка пришла к человеку самой последней из всех животных, гордой и независимой.
Черные коты – это отнюдь не предвестники плохих событий, наоборот, очень сильные хранители своих хозяев.
 
Получается если занимаешься магией лучше всего завести черного кота?
 
Как и люди кошки разные бывают, бывает смотрит на тебя лунами своими думаешь умнейшее существо, а бывает такой взгляд бестолковый😁
 
Мне кажется они все понимают когда на нас смотрят. По крайней мере мой кот точно все понимает и слова в том числе. Скажешь кушать - мчится, все что ему нравится он давно выучил. А если мыться - не найдешь, значит в стиральной машине.
 
Как и люди кошки разные бывают, бывает смотрит на тебя лунами своими думаешь умнейшее существо, а бывает такой взгляд бестолковый😁
Раз пошла тема котиков , то цвет кота не важен.. важно то, что у него внутри... или бестолочь или умнейшей души «человек».
Я своего всегда по глазам узнаю ... бывает -кот котом... а порой через него явно кто то на меня смотрит .. аж мурашки ...
но вот рыжий кот , просто кот.. пока по крайней мере не замечала за ним магических аспектов
 
Последнее редактирование модератором:
А у меня была такая история. Я очень люблю животных,собаки были,а кошек никогда не было у меня. Собаку не могу завести, потому что график работы не позволяет, а кошку не особо и хотелось. Однажды мне приснился сон,что я стою в дверях на кухню, а на полу в лучах солнца лежит взрослая кошка черного цвета,пушистая и смотрит на меня и урчит. Я посмотрела ей в глаза и меня как-будто засосало в них,как в космос улетела. Утром я проснулась с четкой мыслью,что мне нужна кошка. Я стала листать сайты с бездомышами,чтобы взять одну из них. Я нашла кошку и взяла ее домой. Изумительная киса оказалась,ей было месяцев 6 на тот момент. Через пару месяцев она загуляла и ее надо было стерелизовать. Я отвезла ее в клинику,которую мне советовали. Но там моя кошка умерла во время операции от наркоза. Я просто была много дней в истерике. Мне так хотелось вернуть мою кошку и не нужна мне другая была. Через неделю мне позвонила куратор моей умершей кошки и сказала,что это не моя вина в смерти кошки и сейчас у нее есть котенок маленькая совсем и ей очень нужна котомама. Предложила приехать и просто посмотреть котенка. Я приехала,но брать не собиралась. Оказалась это котенок абсолютно черного цвета,пушистая и с глазами такими же как во сне мне приснилась кошка. Конечно я взяла ее. Когда она подросла то очень часто лежит на кухне именно так как в моем сне. У нас с ней точно какая-то связь есть,когда мне плохо она всегда приходит ко мне утешить или полечить. Она мое черное золото,люблю ее бесконечно. Вот фото моей Сафи. Вот такая история как кошка оказалась в моем доме.
 
Последнее редактирование модератором:
Через 4 года появился и второе чудо с улицы подобранное. Теперь у меня 2 котопопы дома=). Но с черной кошкой особая связь,я как будто чувствую ее состояние или когда она думает обо мне. Вот второй кот мой
 
Последнее редактирование модератором:
То же нравяться кошки, в детстве сибирского окраса была, чёрная в юнешестве, потом трёх цветная полу сиамская, а последняя абиссинка год назад пришлось с ней расстаться, продал)

Чёрные мне симпатизируют)
 
Последнее редактирование модератором:
@Юлия80 - респект вам! Очень люблю кошек, мечтаю когда уже черт побери уйду на пенсию и заведу котика которого мне тут подсказали купить - не помню породу но такой с длинными ногами - египетский что ли. А вот Alex72 написал - абесинская... такого хочу очень. Интересно какой у него характер? Ласковый? Злой?
 
@Egor ,не ждите пенсии. Заведите животное,посмотрите в приютах. Их там очень много и на любой вкус и цвет,много породистых выкидывает народ на улицу (британцы,персы,сфинксы). Сейчас в городах много зоогостиниц открывается и есть такая услуга как котоняня. У меня в городе мы нашли чудесную котоняню и в отпуске я за котов спокойна. Она приходит каждый день к ним,кормит,играет и присылает ежедневные видео с ними. Как взяла своих с приюта,так стала помогать им,корма заказываю,прихожу навещать или деньгами помогаю. Животные дарят много радости,это как дети
 
@Egor , жаль. Это так душевно,когда они тебя встречают у дверей с работы,потом приходят к тебе целоваться и гладиться=). Очень радостно и понимаешь что они ценят и любят тебя просто так
 
Ой ей, тут есть тема про котиков и она заброшена?!
Больше котиков)))
У нас правда ночь и мои бестолочи спят, так что порадовать особо нечем, но уж чем богаты :)

Кто следующий?)
 
Последнее редактирование модератором:
А у меня еще есть один, тоже как и черная кошка с улицы подобраны.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх