@Mutatio, весело живете:) как «кот с собакой» :) а мы наоборот, хоть мы и кот и собака) да, повезло. Очень боялась, что придётся так же как Вам прятать мелкого
 
Какие классные кисы. У маминой подруги был тоже темный кот, умер в большом возрасте. Сибирский котище. Из его шерсти носки вязали. Тоже такой был умный.
 
@Ludmila , да, спит на нем. Я в первый день его немного попрыскала кошачьей мятой. У них еще есть целый комплекс игровой
 
Последнее редактирование модератором:
@Соня77 , да кто же ее знает, что в ней сидеть может=)). Но прежде чем она появилась у меня, она мне приснилась. Именно черная кошка во сне была и меня в ее зеленые глаза просто затянуло во сне. У нас с ней своя связь, я ее чувствую. Кошка, которую взяла после того сна, погибла во время операции и появился черный котенок уже . Сейчас Сафи 6 лет и я в ней души не чаю. Когда мне плохо в том числе и физически, она приходит ко мне. Пока была маленькая, она всегда спала у меня на подушке
 
Можно в кота посадить фамильяра который будет играть защитную роль, например предупреждать хозяина когда негатив идет
 
Моя не помошница, просто любый член семьи. У меня двое, балую их как могу=)
 
@Юлия80, тоже балую, только они уже на шею залезли и лапки свесили. Ни одного черного кстати:(
 
Назад
Верх