Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Как судьбинушку добру под себя перебивом перебить, да иного человечины ее лишить, то сей задел надобно сотворять, чтобы подмену испросить.
Глаголь с тем барином удачливым, да на замен что проси, свою вещицу ему подверни, да его испроси, коль махом творимся, да вся бедовка,
коль гласом соговорится, то подменится, коль его вещь в руках твоих побудется, так гласи на вещь ту:

"Ворон крыльный, бесина сильный
фартовица (имя) закреплена, да мной взята
переложена, к себе потянута
подменником делана, себе примечена
три дня расхоженькой, да волчей песенкой
иже поскалится. То все переходится
да (имя) фартовица ко мне прилепится
то реченно, то сказано, чертом глаголено

Аминь. Аминь. Аминь".

Коль знаемо, что барин возьмет твою вещицу, то на неё скажь, да отдай барину:

"Семь чертей к тебе (имя) посланы
удачей твоей манены, иже ты зажитником
да сподвижником, коль притронешсья,
то бесами покрестишься, с фартом простишься,
всё ко мне перекинется, чёрным подменником пометится.

Аминь".

Свою часть, то, что у барина подобрано, то надобно дома спрятать, да так, чтобы не подыскали. Тогда смысл есть требку сию поделать.
 
За 0
Интересно визитки подойдут? предмет его и предмет мой, чем не обмен.
 
Мне кажется визитка это как-то совсем не вещь. Совсем уж просто. Предмет должен быть, ручка шариковая хотя бы.
 
У меня был случай, тоже нужен был обмен. Просила зажигалку, а потом типа случайно находила свою и предлагала поменяться, мол цвет понравился)
 
Мне кажется чем сложнее вещь добыть тем лучше и если она совсем личная, то и результативность будет выше.
 
@Кошка 72, сложно поменяться с обеспеченным на что то, если ты не такой. Смотря опять же как задаться целью. Надо быть уверенным в ритуале чтоб в вложиться в хорошую вещь для обмена.
 
Назад
Верх