Екатерина

Практик
Сообщения
6 939
Пол
Женщина
С 00-00 до 3-00 пойти на перекресток двух хожих дорог. По пришествии, поклонитесь на все четыре стороны: сначала на запад, потом на восток, после на юг и север. Положите под левую пятку свой нательный крест, а в левую руку горсть земли из-под ног и читайте, глядя на перекресток:

Выйду я, раб (имя), затемно,
не перекрестясь, господу не молясь.
Пойду на западную сторону в чистое поле.
В том поле стоит терем каменный, двери железные.
За дверями теми сидит дед босой,
борода всклокоченная, волосы нечесаные.
Кто этому деду в ноги поклониться,
того желание исполниться.
Встану я, раб (имя), на колени,
поклонюсь до сырой земли:
Ой, ты, бес Шайтан, не гони меня прочь,
а дай слово сказать.
Как люба мне раба (имя),
так бы и я был бы ей,
рабе (имя) люб, горяч да удал.
Был бы я, рабе (рек) слаще меда,
милее Солнца Красного.
Отдаю тебе, бесу, половину души,
а себе беру рабу (имя).

Ключ. Замок. Язык. Алатырь.

После этого крест бросьте в центр перекрестка и уходите молча и не оглядываясь. Землю использовать как подклад.
 
За 0
Луна любая, откуп в этом обряде крест нательный и Ваша энергия "пол души". Прочтите внимательно заговор и будет понятно.

- - - Добавлено - - -

Во-вторых этот ритуал можно использовать для себя только один раз в жизни.
 
Обряд достаточно серьезный несмотря на свою легкость исполнения...самое главное как можно быстрее эту земельку подсыпать под порог или в питье (у кого каки возможности)
 
В цветочный горшок в идеале будет. И подозрений не вызовет и задержится дольше и контакт будет чаще.
 
Евгения Евгения, везде где он может контактировать ( в идеале ) с землей, в офис я бы не советовала, если только в его личный кабинет под стол. Если в карманы будете сыпать смотрите чтоб он ее не вытряхнул потом.
 
добрый день... знаю, что щас начнете меня ругать..... но скажите, можно ли это сделать ,на того о ком говорила, или это не подействует.. и можно ли просто под ворота землю потом бросить.. правда там он не один ходит
 
добрый день... знаю, что щас начнете меня ругать..... но скажите, можно ли это сделать ,на того о ком говорила, или это не подействует.. и можно ли просто под ворота землю потом бросить.. правда там он не один ходит

- - - Добавлено - - -

екатерину спрашивала
 
добрый день... знаю, что щас начнете меня ругать..... но скажите, можно ли это сделать ,на того о ком говорила, или это не подействует.. и можно ли просто под ворота землю потом бросить.. правда там он не один ходит


екатерину спрашивала

Вы можете сделать это на кого угодно (и о ком говорили и о ком нет) главное соблюдайте тайну и не ждите результата. Просто сделайте и забудьте. Что касается земли то не принципиально кто будет с ней иметь случайный контакт, она заряжена информацией именно на «того» кого заряжена. Главное чтобы по имел контакт с землёй именно тот кто должен. А для всех остальных это просто земля и не более.
 
и можно ли просто под ворота землю потом бросить.. правда там он не один ходит
Если нет возможности подкинуть более лично, например к порогу, то делайте у ворот.

- - - Добавлено - - -

Главное чтобы по имел контакт с землёй именно тот кто должен. А для всех остальных это просто земля и не более
Не всегда...часто подклассы фонят на рядом живущих, по земле ходящих и т.д.

- - - Добавлено - - -

Ирина45, я бы Вам не советовала данный обряд проводить. Плату большую могут взять, опасно для новичков
 
Не всегда...часто подклассы фонят на рядом живущих, по земле ходящих и т.д.

Согласен с Вами полностью. Но просто содержание заговора и контакт сторонних людей (именно по случайности, наступил, с какого либо предмета смел итд) не располагает причинить вред Контактирующему и помеху в воздействии на того для кого он предназначен. В остальном Вам виднее какие могут быть последствия, возражать по данному поводу Вам не стану.

Ирина45, я бы Вам не советовала данный обряд проводить. Плату большую могут взять, опасно для новичков[/QUOTE]

Эксперименты с нательными крестами для новичков чреваты огромными последствиями. Уже и нужда может пропасть в привороте (точнее результате), а напасти будут она за другой....
 
Эксперименты с нательными крестами для новичков чреваты огромными последствиями. Уже и нужда может пропасть в привороте (точнее результате), а напасти будут она за другой....
Тут и крест освященный и отдаете "пол души", так что данный ритуал можно проводить единожды
 
ну можеттогда посоветуете какой-то другой. если этот так опасен. как вы считает...?
 
Ирина45, посмотрите в разделе Приворот выберите какой понравится, задавайте вопросы если будет не понятно
 
да вот почему-то именно этот заинтересовал, хотя черный никогда не привлекал... присушку на яблоко делала и еще один.... не было результата. поначалу да какая-то тоска было и общение. но щас все оборвалось совсем, при чем непонятно от чего.. как будто, кто-то вмешался
 
Безопасный и сильный любовный приворот на могиле Булгакова. Кого заинтересует, то напишите
 
Назад
Верх