Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Данный приворот - бинарный, это следует учитывать. Защита перед проведением на себя - обязательна!
Надо взять 9 маленьких церковных свечек, и 2 большие, миску с землёй, и фото привораживаемого. Обряд проводится в промежуток времени от полуночи до 1.00.
По центре поставьте 2 свечи и на них обоприте фотографии (свою и мужчины), по кругу - остальные 9 свечей. Ставить их против часовой стрелке, поочерёдно. С начала зажигаете большие,
потом маленькие свечки. Сначала ту, что ближе к вам, а потом остальные, но только против часовой стрелки. Читаете заговор:

"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне".

Повторяйте это, через 20-30 секунд, когда свечи начнут стрелять, тогда читайте:

"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне,
яко нет умнее тебя, и нет границ царствию твоему, и не было равных тебе в веках,
тако покори раба(у) Божьего (ю) своей воли, и возведи его(её) ко мне
и пронзи душу его(её) любовью ко мне, яко я прошу у тебя
тако да услышь меня, и исполни волю мою своею волею,
и да будет слово твоё законом, стеною
нерушимою, яко да речет писание,
тако воцаришися во царствии своем во веки веков Аминь".


После этого оставьте всё как есть и смотрите, когда свечи догорят, фотки тоже должны сгореть от огня свечей.
 
За 0
Да только защита не спасает от бинарности полностью((
Согласна с вами. В данном случае не спасет. Бинарные обряды хороши, когда кому-то третьему есть выгода свести двоих других.
 
@Рьяна, сомнительный ритуал сам по себе, Сатана конечно не придет, но может откликнутся кто-то другой. Может кто-то даст обратную связь после постановки.
 
@Соня77, нет. Ну призыв стандартный надо читать. у кого это бесы. А так они все равно рядом чаще всего и слышат в первую очередь они.
 
@Малекит, прочитайте, пожалуйста
 
Скажите пожалуйста а с землёй что потом делать нужно? На перекрёсток в месте с окупом? Или как, не понятно.
 
Назад
Верх