Мария Магия

Мыслитель
Сообщения
700
Пол
Женщина
Чтобы вызвать человека, чернокнижники прибегали к помощи определенных сил, именовали эти силы посыльными. Вызов этот подавляет волю человека. Чтобы отправить посыльного за телом, душой и духом человека требовалось сделать следующее. В любой четверг, ночью, брали зеркало, погружали его в емкость с водой, смотрели через воду в зеркало и читали заговор:

"Две глади тайные, одна водная, вторая зеркальная. Да через гладь водную я кличь посылаю. Да через гладь зеркальную посыльного выкликаю Духа темного, адовой рати прислужника. Идти ему ходом пыльным, через реки где не вода, а слезы, через горы те буряновы, через леса те морочные, через луга те погостные, да туманом все окоянным окутано. Волчьим воем все приплутано. Чернокнижной молвой, ведьмовской кровинушкой, да край тот дальний трижды проклятый, да в краю том души что отринуты, тела что духа неведают, кином что кинуты. Да блуждайники там собраны. Кто в людном мире пропадом ушел днем с огнем, ночью криком несыскать слезами неотлить, поповской молитвой неотчитать, в том краю душенька заблудшая, в том краю душенька приблудная, хворовница. Да ищи ты рыком, вертись, кружись да ворона глазом, найди там (имя), да хватом твердым его крапинушкой на путь сей людный его ношенькой веди его нетленною, дорогой хульною, да через камни что костьми творены озерами и реками что слезами полнены да погибельников краями, отпевальным молитвами да путь прямой, стрелой его(имя) тащи потакаемо, адовой рати прислужником веди его, приблудника, веди цепною радужником, да сорок дней почивальником да тринадцать чертей вам указателем седьмой псалом то силой дивной Таким ходом, черным уходом веди его (имя) да прямо к (имя) отведи, да через гладь первую кличем пусть молва идет. Как пойдет, так (имя) до края того дойдет, как до края дойдет, так (имя) к (имя) прийдет. Второй гладью что зеркальная той заклинаемо. Пусть, душа, дух аки тело (имя) к (имя) пригоняемо, вместе им отныне одной судьбинушкой, не разойтись, не уйти, ходом не пройти. Таково черное деяние, двух гладей заклинание. Посыльного посылаю, что молвлено творить, исполняю. Аминь."

Заговор читается 7 раз.

Затем вынимают из воды зеркало, воду наливают в посуду и ставят вариться, как вода закипит, туда кидают, либо часть какой-то вещи жертвы, либо часть одежды, можно фото. В общем все что связанно с жертвой. если такого предмета нет, то кидают записку с его именем (совсем крайний случай).
Все это закипает, смотрят на пар и произносят.

"Зазыв черный сотворяю, посыльного за душой, духом и телом (имя) посылаю. Ты бурли закипай, да так через зазыв сей кровь в жилах (имя) забурлит, да сердце тоской закипит, будет ходом он идти, да к (имя) побегом брести. То зазыв черный, посыльный ходом послан (имя) и (имя) вместе ему свести. Аминь."

Читается это 9 раз.
Воду еще немного прокипятить чтоб пар шел, затем охладить и вылить на перекрестке или если есть возможность в любой водоем. Зеркало лучше завернуть черной тканью до тех пор, пока вызываемый не объявится.
 
За 0
А что потом с зеркалом делать?
Вымыть водой и на этом все. Не знаю, возможно есть какие-то еще методы для чистки зеркал, может есть ритуалы для закрытия зеркала, как потустороннего порта?
 
Я так и делала и потом это зеркало использовала уже исключительно для этого обряда.
А как тогда быть с большими зеркалами, например от пола и до потолка, так например знаю ведьму, она такое зеркало использует как портал, для вызова духов. Сначала она его открывает ритуалами, потом соответственно закрывает, но его же по идее тоже надо чистить? Либо ритуал очищения, либо с солью обряд?
Сейчас хочу забрать у родителей бабушкино зеркало конца 19-го века, в деревянной старинной инкрустации, очень качественное, но стало немного трескаться сзади, покрылось темной патиной по краям. Сделано с напылением чистого серебра, тогда других технологий еще не было. И тоже встает вопрос, как с ним работать постоянно и как его чистить после обрядов и после того как привезу.
 
Последнее редактирование:
Либо ритуал очищения, либо с солью обряд?
Моют отваром чертополоха, солью чистки, огненные чистки. Вообще зеркальная магия одна из самых опасных, без крепкой мат. части и опыта пробовать не стоит.
 
Ритуальные зеркала лучше всего держать закрытыми (продаются зеркала в пластиковом футляре), либо тканью накрывать, после проведения обрядов.
А как тогда быть с большими зеркалами
Такие зеркала лучше не использовать, если собираетесь в него и смотреться например перед выходом куда-то.
И тоже встает вопрос, как с ним работать постоянно и как его чистить после обрядов и после того как привезу.
Такое большое зеркало лучше не использовать, оно будет для ритуалов и потом накрываться тканью и занимать очень много места и тогда пропадает вся целесообразность его использования.
 
Зеркало видимо нужно класть в воду и через воду смотреть в зеркало. Откуп потом.
 
Проводила не раз, вызов рабочий, но каждый раз у обьекта в побочках бессонница.
 
@Милашками, оставьте вещь, продадите потом, ребенку на лечение когда будете собирать. Извините, уже не удержалась(
Вещь или фото оставляется просто у себя. Вызов непростой, сразу говорю, себе предварительно защиту ставьте, может дать бессонницу и другие спецеффекты.
 
@Рьяна, я таких еще не встречала на нашем форуме, ну честное слово! Хуже барана!!!!ей одно - она своё!!! @Милашками ,если вы творили такой рак мозга и своему сожителю,я не удивлена,что он ушел от вас! Убежал,скорей всего! Ну под ср***у лет,ну ё моё!!! У нас 18 летние себя так не ведут на форуме,как себя вы ведете - взрослая женщина в положении!!!!! БОМБАНУЛО!!!!!
 
@Рьяна, я таких еще не встречала на нашем форуме, ну честное слово! Хуже барана!!!!ей одно - она своё!!! @Милашками ,если вы творили такой рак мозга и своему сожителю,я не удивлена,что он ушел от вас! Убежал,скорей всего! Ну под ср***у лет,ну ё моё!!! У нас 18 летние себя так не ведут на форуме,как себя вы ведете - взрослая женщина в положении!!!!! БОМБАНУЛО!!!!!
Девочки я еще ничего не сделала, а уже столько от вас негатива. Мне просто интересно, поэтому и спрашиваю.
 
а как поставить защ
@Милашками, оставьте вещь, продадите потом, ребенку на лечение когда будете собирать. Извините, уже не удержалась(
Вещь или фото оставляется просто у себя. Вызов непростой, сразу говорю, себе предварительно защиту ставьте, может дать бессонницу и другие спецеффекты.
а как поставить себе защиту перед проведением ритуала? когда нести откуп?
 
У меня в свое время после этого вызова объект стал страдать бессонницей. Причем она не проходила полгода. Приехать ко мне он не мог, между нами были тысячи километров. Но позвонил и стал планировать приезд. И вот как через полгода доехал до меня, бессонница прошла.

Это можно назвать приворотом или просто вызовом на звонок/встречу?
Если приворот, то как долго работает и какие могут быть последствия ?)

Если вопросы глупые, то извините, я новичок. Спасибо!
 
Назад
Верх