Alex72

Мыслитель
Сообщения
800
Пол
Мужчина
На днях выявил интересную закономерность одного числа в своей жизни ))
Была старая квартира, её номер 94, 9+4=13
Пять лет назад купил дачу номер участка - 13
Больше года снимал кв в центре номер дома 67, 6+7=13
Недавно переехал в свою квартиру, номер дома 31 если наоборот то 13, и номер квартиры 67, 6+7=13
Летом мама хотела обменять кв, я помогал выбирать встречный вариант и он был на 13 этаже, но с ним не получилось ))))

Удивительное наблюдение! Всегда думал что моё число 9, в номере телеф их 5 штук ))

У вас как ? Поделитесь своими наблюдениями. И может нужно упрощать до 4 по правилам нумерологии)
 
Последнее редактирование:
Я жила в квартире номер 13. Всего год. Но за этот год произошло много лучших жизненных событий. Считаю, что это число приносит мне удачу.
 
Странно, но сколько встречался с девушками в жизни, большинству именно эта цифра приносила позитив, у меня цифра 3 и все что на нее делится.

Очень интересная тема, для нее наверное необходим свой отдельный раздел по нумерологии.
 
Последнее редактирование:
Видящая, видимо это всё индивидуально :) ну и конечно же Вера ))
 
Я очень верю в нумерологию, а вернее в ее первоисточник- Кабаллу. Однако настоящими знаниями Кабаллы владеют очень немногие посвящённые, речь не идёт о новомодных курсах Кабаллы . Я верю что у каждого из нас есть счастливые и несчастливые цифры. Расскажу пример из моей жизни. Как,-то моя близкая родственница была на приеме о ясновидящей, она показывала фотографии своих родных и задавала интересующие вопросы. Когда Ясновидящая увидела мою фотографию, она назвала определенное двузначное число и сказала что оно является роковым для меня. Стоит избегать рейсов с этим числом, не жить в домах под этим номером, а главное быть очень осторожной в этом возрасте. Когда да моя родственница через некоторое время рассказала мне об этом разговоре, я была очень удивлена. Дело в том, что в этом возрасте внезапно скончалась моя любимая бабушка, ровно через 27 лет в том же возрасте внезапно умер мой папа- эти два события стали огромными жизненными потрясениями для меня. Но самое интересное , что в момент разговора с моей родственницей я поняла что это роковое число присутствует (причём дважды) в номере дома который мы собираемся покупать. Моя тётя начала меня уговаривать отказаться от этой покупки, но залог был дан и я не могла приостановить сделку. Я была под впечатлением , но до конца не верила в силу этого предсказания. Сейчас, спустя три года могу точно сказать, что лучше было потерять залог и никогда не жить в этом доме. Вот такая магия чисел!
 
Jennifer11, благодарю Вас за развернутую вашу историю! Стоит задуматься.
Но есть ведь ещё помимо роковых и счастливые числа, вы их замечали? ))
 
Мое число по жизни 12, оно как будто преследует меня. У Крайона в книге много сказанно о числах интересного. Особенно про 11. Скоро Ноябрь.
НУМЕРОЛОГИЯ НОЯБРЯ

Ноябрь - духовный месяц, в нумерологии и считается одним из наиболее значимых и мощных месяцев года. Одиннадцатый месяц года.

Чтобы понять, почему 11 настолько силен в нумерологии, важно сначала узнать символику числа 1.

Нумерология числа 1

1 представляет собой единство. Мы все связаны и все едины, и энергия числа 1 напоминает нам об этом. Число 1 также представляет собой новые начинания, символизирует творческий процесс.

11 - мощное число, потому что оно усиливает энергию числа 1. Эта энергия дополнительно усиливается и становится еще более сильной.

11, 111 и 1111 также олицетворяют единство и связи. Они символизируют пробуждение к целостности. Эти числа также связаны с Божественными царствами и означают, что ваши ангелы и проводники поддерживают вас.

Когда вы видите эти числа часто, это является признаком того, что вы двигаетесь в правильном направлении.

Духовное значение ноября

Вибрация ноября будет направлять нас на пробуждение к более высоким уровням, чтобы мы могли чувствовать себя связанными с нашей целью.

У всех нас будет возможность творить и быть активными участниками нашей реальности. У нас возможно не будет контроля над всеми вещами, но мы сможем контролировать то, как мы будет реагировать на вещи.

Мы все сможем использовать энергию ноября, чтобы создать ту жизнь, которой мы хотим жить.

Мы сможем использовать эту энергию, чтобы привлечь больше любви, изобилия и благодарности, все, что нам нужно сделать - это сосредоточить наше внимание на том, чего мы хотим, а не на том, чего мы не хотим.

Хорошего ноября!
 
Заметил ещё одно число, оно связанно с отношениями и это 6.
Дни рождения:
6 февраля - бывшая супруга
6 мая - девушка с которой общаюсь
6 января - девушка с которой приятно общаюсь

Удивительно)
 
Для меня 11 очень плохое число, брат, бабушка, умерли 11. А вот 13 для меня очень даже неплохое число, зря многие шарахаются от него. Ну и 666 это номера моей машины, скажу честно они мне не достались случайно пришлось очень долго договариваться.
 
Сначала мне казалось, что это я сама себе все придумала, но проанализировав более ранние её периоды пришла к выводу, что всегда так было. У меня постоянно везде попадается цифра 7. Но чаще всего в сочетании с 1 и 2, то есть 17 и 27. Сначала меня это не настораживало, но в последнее время (с сентября 2017 года) их стало слишком много. Я даже завела отдельную тетрадь, куда делала записи каждый раз, когда мне попадалась семерка тетрадь была исписана вся. Например, я училась в школе №7, жила в доме №27, мой папа умер 7 декабря 2007 года, прозвище моего бывшего возлюбленного - Семнадцатый, вторая школа, в которой я училась тоже под номером 7, бывает, еду в автобусе и случайно мой взгляд падает на номера проезжающих мимо машин - 717, 777, 070,707 и так далее, если я сдаю одежду в гардероб, то непременно получу номерок с цифрой 7, каждый раз, подходя к светофору на табло высвечиваются либо 7 либо 17, или если я случайно решу посмотреть время в телефоне, то не важно сколько часов, но 17 минут будет всегда это точно, бывает, что мне задают вопрос сколько время и я наобум отвечаю 4 часа 17 минут и оказываюсь права, в любых списках я иду под номером 7 (хотя фамилия в конце алфавита), на экзаменах случайно вытягиваю 7 или 17 билет, я даже выпускаюсь из колледжа на седьмом году обучения, хотя все остальные учатся только четыре года, сегодня мама попросила забрать с работы ее книги и в конце добавила "и ровно 7 штук", хотя она не знает про эти явления даже с другими людьми, которые тоже об этом не знают, цифра 7 мелькает очень часто. Порой мне кажется, что все сговорились и когда я начинаю от этого уставать и жаловаться, то семерки пропадают на неделю максимум, а потом опять возвращаются, но с двойной частотой, словно не выдали то, что должны были выдать. А когда их нет, то у меня начинается паника, будто теряю что-то очень важное, лишаюсь какой-то защиты... Я так и не могу понять, что это значит и как найти того, кто все разъяснит?
 
В школе мое страшное число было суббота 14, все ждали плохого в пятницу 13 а я знала что завтра у меня случится что то плохое...
 
А у меня 13 - счастливое число, куда если ездила раньше, то место было 13 в купе в поезде и место в самолете, поездка всегда была весёлой и удачной
 
Позвольте спросить, а как вы узнали какое число ваше???
Я вот заметила что меня по жизни "приследует" число два.
А самой мне нравиться число 8 если её "уложить":D как то под сознательно ассоциируется с философией о вселенной у которой нет конца и начала...
 
Выявить свое число несложно, но для этого необходимо наблюдение и статистика. Вспомните все самые счастливые дни в вашей жизни, замечайте особо благоприятные дни, так постепенно вы вычислите ваше счастливое число. Когда вы его вычислите, оно закрепиться в вашем сознании и потом именно в этот день вы можете проводить в действие самые сложные решения и они всегда будут приводить к желаемому результату. Например мое число 3, сегодня 9 апреля, делится на 3 и я сегодня смогу совершить действия которые у меня не получились бы вчера 8 апреля.
 
Что заметила, число 13 мне в жизни удачу не приносит, несчастья тоже, а неприятности доставляет. Каких-то особенных фартовых чисел не замечала, но вот нечетные числа точно мои)
 
Как проснулся на кухню зашёл, на часах духового шкафа 11:11, думаю ладно, пошёл потом опять, на часах 12:12, в следующий раз зашёл 13:31 было, вроде не чего такого но интересно)
 
Назад
Верх