VickyP

Знаток
Сообщения
119
Пол
Женщина
Здравствуйте! Хочу задать пару вопросов, надеюсь на Вашу помощь
1) С конца 2016 года мне снится сон: дата перед глазами 15 сент сб, далее цифра 34 и мужская рука.
15 сент выпадает на сб в этом году. С января часто вижу во сне цифру 34. Что она может значить?
  1. Встречу ли я в этом году любимого человека?
  2. Будут ли серьезные отношения
  3. Виктория 4 янв 1992
  4. форум нашла в интернете
 
Последнее редактирование модератором:
1) С конца 2016 года мне снится сон: дата перед глазами 15 сент сб, далее цифра 34 и мужская рука.
15 сент выпадает на сб в этом году. С января часто вижу во сне цифру 34. Что она может значить?
Знаки и цифры, это на столько индивидуально и трактовать кому-то тяжело. Хотяб определите какие эмоции во сне испытываете когда видите 34, положительные или отрицательные.
Я не вижу чтоб в течении года появились серьезные отношения.
 
За 0
Знаки и цифры, это на столько индивидуально и трактовать кому-то тяжело. Хотяб определите какие эмоции во сне испытываете когда видите 34, положительные или отрицательные.
Я не вижу чтоб в течении года появились серьезные отношения.
насчет цифр, вообще никаких эмоций, чувств. на той неделе во сне красными буквами увидела " а у тебя 34" , либо " а тебе 34". Эта цифра на данный момент в моей жизни никак не отражается.

А можно узнать идет ли мне по судьбе брак?
 
Последнее редактирование:
За 0
К вам несправедливо отнеслись, вы до сих пор переживаете об этом - главная карта расклада, отпустите и забудьте.
2) Встречу ли я в этом году любимого человека?
Да, если от вас будет исходить щедрость и изобилие - это могут быть как финансы, так и сексуальные отношения.
В плане отношений судьба благоволит новым начинаниям - сможете познакомиться в этом году.
Но отношения не принесут результата - по итогу разочарование и разрыв, когда партнер возьмет то, ради чего с вами встретился.
1) С конца 2016 года мне снится сон: дата перед глазами 15 сент сб, далее цифра 34 и мужская рука.
Это вопросы к тем, кто читает сны.
 
За 0
Ну вообще сон говорящий конечно, очень похож на вещий, таковым и является скорее всего. Трактовать его и правда нелегко. 34 это может быть что угодно, возраст, номер квартиры, автобуса, лотерейного билета в конце концов.
 
За 0
Ну вообще сон говорящий конечно, очень похож на вещий, таковым и является скорее всего. Трактовать его и правда нелегко. 34 это может быть что угодно, возраст, номер квартиры, автобуса, лотерейного билета в конце концов.
Тоже думаю что вещий. В 2017 ни разу во сне не видела эту цифру. А со святок частенько она мне приходит. Видимо время подходит, этому числу появится в жизни.
 
За 0
Назад
Верх