Чистка для новичка

Altair

Практик
Сообщения
4 431
Пол
Мужчина
Данная чистка подходит не только для себя, но и для других.
Для ритуала приобретите пакет обычной (каменной) соли, при покупке сдачу не берем или расчитываемся без сдачи.
Если чистите себя, понадобится био-привязка (волос подойдет), если чистку проводите для клиента (родственника, другу, подруге и т.д.) берёте его свежую фото.

В чистый пакет кладем фото или волос, засыпаем солью, далее ставим руки ладонями, в открытый пакет на соль, и читаем заговор с соответствующей визуализацией :

Эта соль вбирает в себя весь негатив,
что есть на мне (озвучиваем негатив, сглаз, привязки и т.д.)
Соль в себе всё это сохраняет,
обратно ко мне не пускает.
А выпустит из себя только тогда,
когда на нее наступит кто-либо вне моего дома.


Убираете руки, отряхиваете в этот же пакет соль прилипнувшую к рукам, пакет не завязываем, а открытым оставляем на трое суток у кровати (места где спите). По истечению 3-х суток вынимаете из пакета фото или волос (стараясь не задеть соль, можете вытащить пинцетом), относите пакет подальше от дома, где Вы не ходите и Ваши родные тоже.
 
За 0
Конечно от одной чистки может быть странный результат. Порой люди так чистятся, что чистка хуже порчи. Весь негатив поднимается "со дна", сущности начинают сопротивляться. И тоода надо жесткип чистки проводить одну за дркгой без особого отлыха, пока разозленные бесы не устроили ад.
@Shaman , вам надо не простенькие чистки смотрпть, а те, что изгоняют бесов.
 
Конечно от одной чистки может быть странный результат. Порой люди так чистятся, что чистка хуже порчи. Весь негатив поднимается "со дна", сущности начинают сопротивляться.
Вот похоже на то: отжигал соль на сковороде, соль во время всей чистки цвет не меняла хотя трещала, а в последний день вдруг выдало небольшое тёмное пятно и та-а-акая вонь пошла ( запах палёного пластика) у меня даже мысль мелькнула не полезло ли всё это из глубины? Но был последний день чистки...
Использовал этот метод: Чистка солью с возвратом
Накануне подобный запах ловил в квартире, но только в одном месте.
 
@Shaman запах- это что - то из негатива пережглось. Но вам надо начать с более сильных чисток, а такими простенькими только дочищаться.
 
@Shaman если у Вас сущь, то простыми чистками Вы только разозлите ее, по этому чистки "аля соли посыпал и все и прошло" это не в Вашем случае.
 
@Shaman если у Вас сущь, то простыми чистками Вы только разозлите ее, по этому чистки "аля соли посыпал и все и прошло" это не в Вашем случае.
О да, про соль Вы прям в точку, я так один раз решила попробовать, из серии "вдруг прокатит"... Жуть вообще, что с человеком творилось. Конкретно эта чистка точно не от сущей, это другая опера.
 
По этому наверно она и называется для новичка, чтб люди пробывали легкий негатив снимать, тренировались.
 
Делала эту чистку, ночью приснился сон обрывками, в котором все что я магичила за месяц) на след день настроение было какое то приподнятое светлое , подходил сумашедший , хотел поздороваться, руку я ему не дала)) после на другой день подходила бабулька просила денег , денег не дала:LOL: Соль после трех дней подбросила далеко от дома на лавочку во дворе)))
 
подходил сумашедший , хотел поздороваться, руку я ему не дала)) после на другой день подходила бабулька просила денег , денег не дала:LOL:
Почему не дали, возможно это были те кто бы вам помог.
 
Почему не дали, возможно это были те кто бы вам помог.
Не знаю, просто обсуждали где то что не нельзя давать деньги после чистки и давать руки незнакомцам я не люблю , как собственно и общаться тоже
 
Просто Алёночка пишет: после чистки нельзя давать а не во время, поэтому и уточняю)
 
дня три точно не желательно, пока энергетика восстанавливается. При легких восковых отливках можно снизить срок.
 
Подскажите, а пакет с солью закопать или оставить на открытом месте?
 
Было бы на мой взгляд хорошо, эту соль высыпать в проточную воду, например в реку, а оставшийся пустой пакет придать открытому огню, небольшой костер.
 
Назад
Верх