Чистка для новичка

Altair

Практик
Сообщения
4 439
Пол
Мужчина
Данная чистка подходит не только для себя, но и для других.
Для ритуала приобретите пакет обычной (каменной) соли, при покупке сдачу не берем или расчитываемся без сдачи.
Если чистите себя, понадобится био-привязка (волос подойдет), если чистку проводите для клиента (родственника, другу, подруге и т.д.) берёте его свежую фото.

В чистый пакет кладем фото или волос, засыпаем солью, далее ставим руки ладонями, в открытый пакет на соль, и читаем заговор с соответствующей визуализацией :

Эта соль вбирает в себя весь негатив,
что есть на мне (озвучиваем негатив, сглаз, привязки и т.д.)
Соль в себе всё это сохраняет,
обратно ко мне не пускает.
А выпустит из себя только тогда,
когда на нее наступит кто-либо вне моего дома.


Убираете руки, отряхиваете в этот же пакет соль прилипнувшую к рукам, пакет не завязываем, а открытым оставляем на трое суток у кровати (места где спите). По истечению 3-х суток вынимаете из пакета фото или волос (стараясь не задеть соль, можете вытащить пинцетом), относите пакет подальше от дома, где Вы не ходите и Ваши родные тоже.
 
За 0
открытом месте?
Если есть цель переклада, то оставьте на открытом месте.
эту соль высыпать в проточную воду, например в реку,
Тоже хороший вариант, лучший способ утилизировать соль, растворить ее в большем количестве воды. Не голыми руками только все проводить нужно, исключить прямой контакт.
 
Подскажите, при закапывании нужно что-то оговаривать или молча закопать?
 
Если соль в воде растворится, не выпустит ли она негатив? В заговоре говорится, пусть не отпускает, но здесь самой соли и не останется. Исчезнет ли негатив вместе с ней?
 
@Moris, он не исчезает, по этому и оговаривается "обратно не вернется".
Часто кстати негатив возвращается после восковых отливок, но зачастую это случается когда отливку переплавялют, или у себя долго держат.
 
Такой вопрос возник. Если делать эту чистку кому-то, то открытый пакет с солью тоже оставлять у своей кровати на три дня? И ещё один вопрос: если есть биоматериал другого человека, то можно ли использовать его вместо фото? Спасибо
 
@Atlantica, не нужно оставлять соль у своей кровати. Соль ставится там, где спит человек которого чистят. Да, био можно использовать вместо фото.
 
@Altair, А где тогда оставлять мешочек? Человек далеко от меня находится) Может в шкаф на полку с его вещами?
 
подскажите а можно ли такой чисткой почистить от рассорок пару? на фото совместное...где оставлять соль на ночь? может в совместных вещах пары...?
 
подскажите а можно ли такой чисткой почистить от рассорок пару? на фото совместное...где оставлять соль на ночь? может в совместных вещах пары...?
что есть на мне (озвучиваем негатив, сглаз, привязки и т.д.)
Так про это и речь.
 
Данная чистка подходит не только для себя, но и для других.
Для ритуала приобретите пакет обычной (каменной) соли, при покупке сдачу не берем или расчитываемся без сдачи.
Если чистите себя, понадобится био-привязка (волос подойдет), если чистку проводите для клиента (родственника, другу, подруге и т.д.) берёте его свежую фото.

В чистый пакет кладем фото или волос, засыпаем солью, далее ставим руки ладонями, в открытый пакет на соль, и читаем заговор с соответствующей визуализацией :

Эта соль вбирает в себя весь негатив,
что есть на мне (озвучиваем негатив, сглаз, привязки и т.д.)
Соль в себе всё это сохраняет,
обратно ко мне не пускает.
А выпустит из себя только тогда,
когда на нее наступит кто-либо вне моего дома.


Убираете руки, отряхиваете в этот же пакет соль прилипнувшую к рукам, пакет не завязываем, а открытым оставляем на трое суток у кровати (места где спите). По истечению 3-х суток вынимаете из пакета фото или волос (стараясь не задеть соль, можете вытащить пинцетом), относите пакет подальше от дома, где Вы не ходите и Ваши родные тоже.
Доброе утро. Делала чистку себе . все сделала как написано . Хотела спросить , нормально ли то что уже 3-4 день просыпаюсь в период с 3 до 4 часов ночи?
 
Доброе утро. Делала чистку себе . все сделала как написано . Хотела спросить , нормально ли то что уже 3-4 день просыпаюсь в период с 3 до 4 часов ночи?
Да, вполне приемлемо.Можно сказать чистка у Вас сработала, раз есть подобные реакции. Еще и сны яркие могут посещать, различного характера.
 
Да, вполне приемлемо.Можно сказать чистка у Вас сработала, раз есть подобные реакции. Еще и сны яркие могут посещать, различного характера.
Вот как раз просыпаюсь помню сны, потом засыпаю и все забывается. Сегодня четко приснилась цифра 5, не знаю что это значит . Но до утра помнила ее
 
Да, вполне приемлемо.Можно сказать чистка у Вас сработала, раз есть подобные реакции. Еще и сны яркие могут посещать, различного характера.
Уважаемый @Altair , подскажите, что делать с волосом из пакета?
 
Уважаемый @Altair , подскажите, что делать с волосом из пакета?

Убираете руки, отряхиваете в этот же пакет соль прилипнувшую к рукам, пакет не завязываем, а открытым оставляем на трое суток у кровати (места где спите). По истечению 3-х суток вынимаете из пакета фото или волос (стараясь не задеть соль, можете вытащить пинцетом), относите пакет подальше от дома, где Вы не ходите и Ваши родные тоже.
 
Простите за назойливость... После того, как достала волос из пакета? :)
:)
:)
Выбросить?
 
Последнее редактирование:
Простите за назойливость... После того, как достала волос из пакета? :)
:)
:)
Выбросить?
Ах да, там про пакет написано только. Волос утилизируйте отдельно, я бы в унитаз его смыл например. Можно сжечь, чистка простая, решения тоже простые.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх