Чистка для новичка

Altair

Практик
Сообщения
4 439
Пол
Мужчина
Данная чистка подходит не только для себя, но и для других.
Для ритуала приобретите пакет обычной (каменной) соли, при покупке сдачу не берем или расчитываемся без сдачи.
Если чистите себя, понадобится био-привязка (волос подойдет), если чистку проводите для клиента (родственника, другу, подруге и т.д.) берёте его свежую фото.

В чистый пакет кладем фото или волос, засыпаем солью, далее ставим руки ладонями, в открытый пакет на соль, и читаем заговор с соответствующей визуализацией :

Эта соль вбирает в себя весь негатив,
что есть на мне (озвучиваем негатив, сглаз, привязки и т.д.)
Соль в себе всё это сохраняет,
обратно ко мне не пускает.
А выпустит из себя только тогда,
когда на нее наступит кто-либо вне моего дома.


Убираете руки, отряхиваете в этот же пакет соль прилипнувшую к рукам, пакет не завязываем, а открытым оставляем на трое суток у кровати (места где спите). По истечению 3-х суток вынимаете из пакета фото или волос (стараясь не задеть соль, можете вытащить пинцетом), относите пакет подальше от дома, где Вы не ходите и Ваши родные тоже.
 
За 0
А сколько соли должно быть? Обязательно полный пакет? Могу использовать ту, которая есть в остатке дома?
 
А если можно взять соль только безвозмездно или если покупать буду не лично я,ее так же можно использовать?
 
Надо постараться этой солью продаеться 1 кг не сильно засыпать волос тем более если он не длинный, а то потом и не найти 🤔
 
А как озвучивать негатив, если я не знаю, что на мне или на другом человеке (порча, сглаз и тд)?
Если на человеке есть какие то любовные привязки, это чистка их снимет?
 
А как озвучивать негатив, если я не знаю, что на мне или на другом человеке (порча, сглаз и тд)?
Если на человеке есть какие то любовные привязки, это чистка их снимет?
Написано же в тексте, весь негатив, всё что есть. Привязку тоже должен убрать.
 
Я так поняла, что конкретно надо озвучить
Не надо конкретно, озвучиваете всё, что есть из негатива. Всё, что и есть, все по идее должно прочиститься.
Это ритуал Алисы Фроловой, она в своей группе озвучивала подробности.
 
Назад
Верх