Чистка для новичка

Altair

Практик
Сообщения
4 379
Пол
Мужчина
Данная чистка подходит не только для себя, но и для других.
Для ритуала приобретите пакет обычной (каменной) соли, при покупке сдачу не берем или расчитываемся без сдачи.
Если чистите себя, понадобится био-привязка (волос подойдет), если чистку проводите для клиента (родственника, другу, подруге и т.д.) берёте его свежую фото.

В чистый пакет кладем фото или волос, засыпаем солью, далее ставим руки ладонями, в открытый пакет на соль, и читаем заговор с соответствующей визуализацией :

Эта соль вбирает в себя весь негатив,
что есть на мне (озвучиваем негатив, сглаз, привязки и т.д.)
Соль в себе всё это сохраняет,
обратно ко мне не пускает.
А выпустит из себя только тогда,
когда на нее наступит кто-либо вне моего дома.


Убираете руки, отряхиваете в этот же пакет соль прилипнувшую к рукам, пакет не завязываем, а открытым оставляем на трое суток у кровати (места где спите). По истечению 3-х суток вынимаете из пакета фото или волос (стараясь не задеть соль, можете вытащить пинцетом), относите пакет подальше от дома, где Вы не ходите и Ваши родные тоже.
 
За 0
Подскажите только а волос куда потом?
Сожгите.
А выпустит из себя только тогда, когда на нее наступит кто-либо вне моего дома."
Это чистка с перекладом на других людей. Ей не место в разделе Белой магии
 
Не обязательно проводить как переклад, можно просто выкинуть где люди не ходят

Да и переклад в белой магии есть, болезни неудачи и. Т.д
Тут же нет призыва темных сил
 
Я бы отнесла эту чистку к нейтральной магии, так как Белая уже изначально подразумевает собой обращение к ХЭ.
 
А что тут судить?
Чистка точно не черномагическая т.к нет соответствующего обращения. То что переклад это ничего не значит, и на людей переклады белые бабки делают

Да и собственно саму чистку можно проводить без цели переклада, подальше уносите и никто на неё не наступает (из людей) и хранит соль этот негатив сама.
 
и на людей переклады белые бабки делают
если эти бабки себя белыми называют, но такое делают, то это сути деяния не меняет.
ну не может называться белой чистка, где наносят вред другому человеку.
Белая уже изначально подразумевает собой обращение к ХЭ.
а разве обращение к светлым языческим богам не является БМ?
мне кажется, нейтральная магия - это на личной силе и обращение к стихиям, без Сущностей.
Да и то, всё равно такая магия как бы подраздел Белой
 
а разве обращение к светлым языческим богам не является БМ?
считаю, что это уже направления - стихийная магия, языческая, если обобщенно принцип "не сотвори зло" причислять к БМ, то конечно она ею и является.
 
Последнее редактирование:
Не слишком ли всё просто??Может больший эффект подобное будет иметь в случае ,если человек имеет достаточно сильную волю и веру в то, что он делает, а для человека без опыта подобная чистка может оказаться малоэффективной.
 
Не слишком ли всё просто??Может больший эффект подобное будет иметь в случае ,если человек имеет достаточно сильную волю и веру в то, что он делает, а для человека без опыта подобная чистка может оказаться малоэффективной.
Просто - не значит, что неэффективно, всё гениальное - просто.
 
Просто - не значит, что неэффективно, всё гениальное - просто.

Ну не знаю...мне этот вид чистки напомнил рассказ одного мужчины, который лечился сам от рака...ему надо было представить, что он всё самое лучшее как свет внутри себя собирает и концентрирует...после такой медитации он на следующий день проснулся ( по его словам) как леопард весь в пятнах, как оказалось это такая реакция организма.Он вылечился потом. Казалось бы просто возьми и представь, но не каждому дано, так и при подобной чистке: ни к кому не обращаешься, а по сути только от собственной концентрации на достижении цели получается эффективность. Тут порой люди заявляют, что когда заговоры читают их с мысли словно кто-то или что-то сбивает, а в этом примере всего используется короткая фраза, но правды ради с применением эманации (волос)... потому меня и сомнение берёт :)
 
Соглашусь с сообщением выше, ритуал рабочий, проверено на себе.

Спасибо за подтверждение :)
Попробую обязательно,только волос малость отрастёт :) и как я понимаю опять надо ждать убывающей Луны?
 
Может больший эффект подобное будет иметь в случае ,если человек имеет достаточно сильную волю и веру в то, что он делает,
Это относится к любым ритуалам.
для человека без опыта подобная чистка может оказаться малоэффективной.
Это чистка легкая в исполнении, не мудренная, снимает легкий негатив на раз-два, если будете избавляться например от сущности, скорее не поможет.
как я понимаю опять надо ждать убывающей Луны?
Не обязательно.
 
@Shaman а вы начните с простой. А то все хотят все и сразу и самое сложное

Уже попробовал :) посложнее и есть результат, хотя немного странный...теперь хочу попробовать другое, потому и сомневался, что такая простая может быть эффективной.
 
Назад
Верх