Чистка дома луком

Helga

Знаток
Сообщения
295
Пол
Женщина
На убыль луны купить без сдачи 7 луковиц. Дома режем пополам так, чтоб видны были кольца и на каждую начитываем:

Изведи, пусть ходом уходят, бегом бегут,
а кто останется, того слезы в море смоют.
Аминь.


Половинки раскладываем по углам со словами:

Нечистому, окоянному,
скверну несущему в кольцах сиих запутаться,
ходом ходить, путь-дорогу к (им рек) не находить.
Никто не останется, все луку достанется.
Аминь.


Оставить все на ночь, утром перед рассветом собрать половинки в пакет не прикасаясь руками, складывая на каждую начитать:

Ходило, блудило зло,
скверна проклятая,
буйное слово, черное дело.
Все луком убрано,
все в лук забрано.
Так дедами заповедано.
Аминь.


Сразу вынести на перекресток, оставить со словами:

Луковая лучина кругом вбирала, все убрала.
Кто в лучину вошел, тот (им рек) и его хаты отныне не нашел.
Аминь.


Оставляете с пакетом монеты.
 
За 0
Делала такую чистку, очень эффективная. При сильном негативе кольца лука темнеют, выгибаются.
Спасибо за обратную связь! Да, действительно кольца сильно темнеют, особенно когда много негатива.
 
@Рьяна, а если половинок лука не хватает, чтобы в каждой комнате по углам разложить, нужно их равномерно распределить по всей квартире?
 
@Рьяна, а если половинок лука не хватает, чтобы в каждой комнате по углам разложить, нужно их равномерно распределить по всей квартире?
Да, тогда просто равномерно. Но большее количество не берут.
 
На убыль луны купить без сдачи 7 луковиц. Дома режем пополам так, чтоб видны были кольца и на каждую начитываем:

«Изведи, пусть ходом уходят, бегом бегут, а кто останется, того слезы в море смоют. Аминь.»

Половинки раскладываем по углам со словами:
«Нечистому, окоянному, скверну несущему в кольцах сиих запутаться,ходом ходить, путь-дорогу к (им рек) не находить. Никто не останется, все луку достанется. Аминь»

Оставить все на ночь, утром перед рассветом собрать половинки в пакет не прикасаясь руками, складывая на каждую начитать:
«Ходило, блудило зло, скверна проклятая, буйное слово, черное дело. Все луком убрано, все в лук забрано. Так дедами заповедано. Аминь»

Сразу вынести на перекресток, оставить со словами:
«Луковая лучина кругом вбирала, все убрала. Кто в лучину вошел, тот (им рек) и его хаты отныне не нашел. Аминь»

Оставляете с пакетом монеты.
Им рек - это имя моё надо говорить.
 
Подскажите пожалуйста,
А можно ли делать эту чистку в один день с ритуалом защиты "слёзный камень"?
 
Подскажите пожалуйста,
А можно ли делать эту чистку в один день с ритуалом защиты "слёзный камень"?
Мне кажется все же защиту надо ставить после того как чистка пройдет. Даже то, что она делается сутки -раскручивается она не сразу.
 
Мне кажется все же защиту надо ставить после того как чистка пройдет. Даже то, что она делается сутки -раскручивается она не сразу.
Верно более того, надо убедиться, что чистка прошла успешно и негатива в доме больше нет. Хотя бы со свечой походить, и чтоб нигде не коптила уже, не плакала. А потом уже защиту ставить.
 
А еще такой вопрос, прихожая и санузел считаются отдельными комнатами? В них нужно раскладывать?
 
Делал но на балкон не стал класть. Хожу со свечей, на кухне возле окна на балкон свеча начинает трещать, а на самом балконе все в порядке. Может повторить чистку, я лучше другую попробовать, с ножом например?
 
Какие-то проявления чистки могут быть? Появления неожиданных людей в жизни, активные напрашивания в гости, просьбы, сны и т.д.
 
Какие-то проявления чистки могут быть? Появления неожиданных людей в жизни, активные напрашивания в гости, просьбы, сны и т.д.
В зависимости от того, какой негатив был сосредоточен, могут иметь место быть различные проявления после чистки. По содержанию заговора, эффект должен быть как раз отталкивающий для недоброжелателей, в доме им должно быть плохо, либо даже при желании они не смогут туда попасть.
 
Какие-то проявления чистки могут быть? Появления неожиданных людей в жизни, активные напрашивания в гости, просьбы, сны и т.д.
Мне позвонио человек, которого я подозревала в гадостях всяких и в гости напрашивался.
 
Назад
Верх