Ника777

Практик
Сообщения
1 380
Пол
Женщина
Чистка дома солью

Делаем на убыль. Покупаем без сдачи пачку соли для этого ритуала. Если у вас большой дом, берите 2 пачки и пластиковые стаканчики или пакетики.
Насыпаем в каждый угол ( для этого и нужны стаканчики или пакетики) жилья горсть соли и наговариваем на нее три раза:

«Соль соленая, землей и водой рождённая,
В угол горстью ложится, да на себя
Порчи наносные, да всякий негатив,
Что в доме разлад несет,
Жить благополучно не дает,
Болезни за собой ведет,
Все то соль в себя вбирает,
С дома моего убирает.
Порчи наведенные,
Да подклады приносные,
Заклятья, наговоры, да сглазы людские,
Что негативом в дом пришло, то в соль соленую, землей да водой рожденную, перешло.
Все сказанное-перечисленное с дома моего соль на себя забирает, дом мой очищает.
Что на соль перейдет,
То дома моего не найдет, в землю сойдет.

Да будет так!»

Соль оставляем на сутки. Потом аккуратно, не касаясь руками собираем пакетики/стаканчики, ссыпая в один пакет.
Выкапываем ямку в земле и высыпаем, говорим:

«Что соль с дома моего в себя вобрала, то через землю ушло, земле перешло. Быть!»

Земле в дар оставить сдобу.
 
За 0
Чистка дома солью

Делаем на убыль. Покупаем без сдачи пачку соли для этого ритуала. Если у вас большой дом, берите 2 пачки и пластиковые стаканчики или пакетики.
Насыпаем в каждый угол ( для этого и нужны стаканчики или пакетики) жилья горсть соли и наговариваем на нее три раза:

«Соль соленая, землей и водой рождённая,
В угол горстью ложится, да на себя
Порчи наносные, да всякий негатив,
Что в доме разлад несет,
Жить благополучно не дает,
Болезни за собой ведет,
Все то соль в себя вбирает,
С дома моего убирает.
Порчи наведенные,
Да подклады приносные,
Заклятья, наговоры, да сглазы людские,
Что негативом в дом пришло, то в соль соленую, землей да водой рожденную, перешло.
Все сказанное-перечисленное с дома моего соль на себя забирает, дом мой очищает.
Что на соль перейдет,
То дома моего не найдет, в землю сойдет.

Да будет так!»

Соль оставляем на сутки. Потом аккуратно, не касаясь руками собираем пакетики/стаканчики, ссыпая в один пакет.
Выкапываем ямку в земле и высыпаем, говорим:

«Что соль с дома моего в себя вобрала, то через землю ушло, земле перешло. Быть!»

Земле в дар оставить сдобу.
Здравствуйте помогите продать машину.
 
Назад
Верх