Чистка на Пиковую Масть

VivatFortuna

Мастер
Сообщения
3 266
Пол
Женщина
Для этого ритуала необходимо купить колоду игральных карт. Женщины должны покупать карты в женские дни: среда, пятница, суббота. Мужчины могут приобрести карты в понедельник, вторник, четверг. При покупке Вы не должны брать сдачу, либо расплачиваться банковской картой. В воскресенье делать покупку нельзя.
Нам понадобится: черный алтарь, черная или обычная восковая свеча, емкость для сжигания, спички, свечи для освещения, отрез черной материи. Возьмите из колоды четыре карты: туз пик, валет пик, дама пик и король пик.

Берем даму пик, которая в данном случае олицетворяет сплетни, грязные помыслы людей, желающих Вами пользоваться, безденежье, зависть и сглаз, и читаем слова заговора:
«Пиковая масть, призываю тебя. Ты беду кличешь, ты черноту несешь. Вот всю черноту с меня соберешь, маяту возьмешь, ломоту заберешь, очистишь меня, тело спасешь, душу обновишь. Отвались от меня, зло и пересуды, бабские сплетни, козни и грязные слухи, зависть и разруха. В пиковую даму собирайся, а после – гори, испепеляйся.»
Подожгите карту на свече и бросьте в котелок для сжигания. Пока горит, произносите:
«Меня освобождай! Уроки, призоры, злые языки да раздоры, горите в огне, сгиньте в пустыню, где гиблые болота, где быстрые реки; за темные леса, где люди не ходят, где кони не бродят. Дороги обратной забудьте.»
Берете короля пик, который олицетворяет казенный люд, трудности с начальством и властями, налоговой и всеми вышестоящими инстанциями. Читайте:
«Отвались от меня, злобный, казенный люд. Кто погоны носит, кто судит, кто карает, кто властью обладает. Всяк, кто мою душу ищет, от меня сгинь, меня покинь. Опасность от властей, в пиковом короле собирайся, а после гори, испепеляйся.»
Поджигаем карту на свече, кидаем в котелок и читаем:
«Уроки, призоры, злые языки да раздоры, горите в огне, сгиньте в пустыню, где гиблые болота, где быстрые реки; за темные леса, где люди не ходят, где кони не бродят. Дороги обратной забудьте.»
Берем валет пик и читаем:
«Всякий ненужный люд, лживые дружки да подружки, капканы да беды, лукавые люди, что против меня замышляют, вас в пиковый валет собираю, после — в огне испепеляю.»
Поджигаем карту и кидаем в котелок:
«Уроки, призоры, злые языки да раздоры, горите в огне, сгиньте в пустыню, где гиблые болота, где быстрые реки; за темные леса, где люди не ходят, где кони не бродят. Дороги обратной забудьте.»
Берем туз пик и читаем:
«Туз пиковый – роковой удар, потеря и горе, воровство и обман, и всякая скверна, злая весть и дурное дело, оставьте в покое мою душу и тело. Всякий страшный удар соберу в пиковый туз, сожгу, испепелю.»
Поджигаем карту и кидаем в котелок:
«Уроки, призоры, злые языки да раздоры, горите в огне, сгиньте в пустыню, где гиблые болота, где быстрые реки; за темные леса, где люди не ходят, где кони не бродят. Дороги обратной забудьте. Сжигаю пиковую масть вместе с горем и бедой, скверной и маятой, спасаю свое тело, сердце, ум и разум от злых людей, от всякого лиходея, от огня и воды, от слез и болезней, очищаю свои пути, дороги. Где бы я ни была – всюду спасена буду, а скверна горит да меня не коснется. Сотни дел – один отдел и чистая жизнь. Истинно!»
Возьмите свечу и начинайте капать воском свечи сверху на пепел со словами:
«Всякая скверна, уходи за мои ворота в черный лес, в гиблые болота, где люди не ходят, где кони не бродят, за темные леса, за черные земли. Сгинь, а меня покинь! Да будет так! Пиковой мастью всякую скверну собрала и сожгла, навеки избавилась. Сотни дел – один отдел. Да будет так!»
Все должно догореть до конца. На следующий день, оставшийся пепел, вынесите завернутым в черный отрез материи, и оставьте на перекрестке с четырьмя монетами. Монеты киньте через левое плечо и скажите: «Откупаюсь!» Разворачивайтесь и уходите.
Ритуал Хосроевой
 
За 0
Все должно догореть до конца. На следующий день, оставшийся пепел, вынесите завернутым в черный отрез материи, и оставьте на перекрестке с четырьмя монетами. Монеты киньте через левое плечо и скажите: «Откупаюсь!» Разворачивайтесь и уходите.
Ритуал Хосроевой
Добрый день. А если карты не догорели?
 
Назад
Верх