Чистка по фото зеркалами - Мансур

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Эту чистку можно проводить в любой день недели, кроме среды, на убывающую луну.

Устанавливаем зеркало вертикально, по бокам зеркала зажигаем две восковые свечи. Перед зеркалом ставим фото того, кто порчен. Пусть отражается в зеркале. Начните водить пальцами левой руки по тыльной стороне фото против часовой стрелки. Водите и читайте заклинание:
«Яко племя, то завет иной хранившее,
Через неопалимое не с богом, а лукавым речь
державшее.
Тако завет иной между двух братей,
Что не один, а два были:
Один смертью попран, иной жизнью отмечен,
Из одного они телеса, не из двух,
Одним словом их сотворяли.
Да с людом кто якшался, тому глаз черный,
Тому слова сильные в спину,
Да жить мешали, ноги окутаны,
Ручины запутаны,
Так и (имя) опутан, заломом отдан.
Черное отпевание, книжное проклятие,
То все с тела (имя) снимаю,
Второму брату через зеркальное отправляю.
Снимитесь, все слова гиблые,
Все шепотки в спину гробом меченые.
Гвозди нынче отбивом не загибать,
Слов ведьмы помином не вспоминать.
Второй брат, зеркальник, все это забирает,
Дух отбелом отворяет,
Тело живота нового воздает,
Душу водой живой напаивает.
Так ты, зеркальник, забером бери,
в водах речных твори.
Раствори ты колдовской замес,
(имя) отрынь, чистом чисти.
С тела, с души (имя) все снимай,
Что здесь силу возымело, то через зеркало
сгорело.
(Имя) пречистому бывать,
Все с него снято, то не через меня,
Не через кровь родную,
Спрос с зеркального, не чужого, но брата.
Как велено глаголю,
Слова трещу, изволю.

Аминь».

Затем берут те свечи, которые горели по бокам, ставят их между зеркалом и фото и начинают читать заклинание:
«Что одной, то двумя силами,
Поедом съедайте, личиной прожигайте.
Как хула света избегает,
Так порча тело (имя) покидает.
Меж зеркал и пламени ей блудом ходить,
Блудом блуждать, кого пасла, того искать,
А коли не сыщет, то в пламени гроб найдет.
Там ей сгорать, тело (имя) навек вечный
пречистому бывать,
Тако и душе, и духу,
Все триединое, нерушимое, неделимое.
Ты, порча, не четвертая, хозяина искать,
Пламенем сим, адовым котлом погибать.

Аминь».

Прочтите это 7 раз. Подождите немного, затем фото положите на стол, лицевой стороной вверх. На фото положите зеркало, отражающей стороной вниз. Сверху на зеркало устанавливаем свечи. Они прогорают полностью. Когда свечи установлены, то следует сказать:
«Что на (имя) накинуто, словом губительным
сказано, то зеркальник поедом съедает,
зеркальной твердыней (имя) сохраняет.

Аминь».

Подождать, пока свечи догорают полностью.
 
За 0
Нет, не прислоняется, я специальную подставку для фото уже сделала для этой чистки, это одна из моих самых любимых. Чистка-переклад на зеркало, очень хорошо работает. Многие зеркало потом в реку бросают, но я советую не засорять. Я подкидываю зеркало "хорошим людям" или просто оставляю на улице со словами "Кто зеркало возьмет, все худое с (имя) на себя заберет". Чистила и саму себя, примечательно, что облегчение наступает тогда, когда зеркало уже кем-о подобрано, именно в этот момент.
 
Нет, не прислоняется, я специальную подставку для фото уже сделала для этой чистки, это одна из моих самых любимых. Чистка-переклад на зеркало, очень хорошо работает. Многие зеркало потом в реку бросают, но я советую не засорять. Я подкидываю зеркало "хорошим людям" или просто оставляю на улице со словами "Кто зеркало возьмет, все худое с (имя) на себя заберет". Чистила и саму себя, примечательно, что облегчение наступает тогда, когда зеркало уже кем-о подобрано, именно в этот момент.
Рьяна, ведь зеркало могут дети подобрать, они любопытные. Может другой способ есть от него избавиться?

Рьяна, ведь зеркало могут дети подобрать, они любопытные. Может другой способ есть от него избавиться?
А делать ее после захода солнца?
 
Рьяна, ведь зеркало могут дети подобрать, они любопытные. Может другой способ есть от него избавиться?
Так то дети могут подобрать любой откуп или переклад и тут уж ничего не поделаешь. Только научить хотя бы своих детей ничего не поднимать на улице как бы этого не хотелось.
 
мне вот тоже не хочется, чтобы кто-то переклад взял.
 
Уносите зеркало туда где его никто не возьмет, не обязательно же чтоб забрали. Так и делают, кто хочет чтоб забрали в красивом пакете на лавочку, а кто не хочет чтоб забрали - в такое место где люди не ходят, да еще и за уголок.
 
Я бы не колеблясь отнесла зеркало с остатками воска от свечей и откупом на перекрёсток. Всегда так делаю. Что осталось от обряда - все туда.

В реку смысла не вижу.

Отдать зеркало хорошим людям - прекрасная идея (y)

А вот насчёт «может же и ребёнок подобрать». Может. Но Надо чётко понимать, что чёрная магия - это не клуб защиты детей и вопросы морали не должны вообще при работе вставать.
Если встают - то наверное надо как-то по другому проблемы решать, а не чёрной магией.
 
А вот насчёт «может же и ребёнок подобрать». Может. Но Надо чётко понимать, что чёрная магия - это не клуб защиты детей и вопросы морали не должны вообще при работе вставать.
Все не так однозначно - "черный", значит обязательно безнравственный и бесчувственный. Знаю много практиков ЧМ, которые не портят детей и стараются беременным вреда не причинять. У всех своя личная этика.
Чистка, кстати, несмотря на упоминание лукавого, не черномагическая, больше нейтральная.
 
У всех своя личная этика
Согласна. Черный маг необязательно должен быть черствым и бездушным. Эта чистка же больше же подходит для снятия порчи? Если просто чиститься то она не подойдет?
 
@Рьяна, просто так от нечего делать конечно же никто портить не станет. Ни ребёнка ни беременную ни просто человека который под руку подвернулся.

Но когда ты долго практикуешь ЧМ, вырабатывается иммунитет к морали в профессиональных вопросах. Ну или ты не практикуешь ЧМ. Потому что вся наша работа - по сути чрезвычайно далека от морали.

Простой пример - беременная любовница уводит мужа клиентки, а может и Вашего.
И что, неужели опытный практик ЧМ смиренно скажет «она ж беременная! Не могу я ее портить!»
Это поведение хэшного персонажа.

А для опытного практика беременность - это просто нюанс в работе.
 
Да возьмите другую чистку, вот в нее все у перлось. Если не хотите переклад, то другой даже не подумает и без сомнения готов подложить утку.
 
И что, неужели опытный практик ЧМ смиренно скажет «она ж беременная! Не могу я ее портить!»
Не поверите, встречала и таких. Мое личное мнение по этой чистке - никому не надо подкладывать зеркал. Остальные точки зрения также принимаю и уважаю.
 
Назад
Верх