Velan

Знаток
Сообщения
280
Пол
Мужчина
Уважаемые знатоки форума и не только. Если почистить квартиру одной из чисток солью приведённой на форуме, поможет ли это как то при продаже объекта?
 
Как по мне, поможет. Потенциальные покупатели на таком объекте будут чувствовать себя хорошо и продажа может состояться гораздо быстрее. Однако, можно бы и Рейки, например пустить на ситуацию скорейшей продажи имущества. На форуме наверняка есть также заговоры на скорую продажу, но в любом случае, чистка мне кажется обязательная))
 
поможет ли это как то при продаже объекта
Попробуйте ритуал снизу, я делала его нескольким клиенткам, 2-м из 3-х помог продать квартиру, у третьей машина была, с документами какие-то проблемы, поэтому возможно и не помогло.

Но в любом случае перед продажей, сделайте чистку, тогда вероятность продажи значительно возрастёт.
 
Также советую присмотреться к этой чистке: Чистка дома луком
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при чистке помещения (луком, например), есть какие-то правила, как при чистке себя от негатива? Например, в долг не брать/не давать и тому подобное?
И может ли чистка помещения как-то повлиять на работы, не связанные с домом, сделанные до неё?
 
@Lo Lo, в целом наверное зависит от выбранного ритуала. Что и как будет оговариваться. Когда провожу, ограничений для себя не ставлю, соблюдаю все условия выбранного обряда и вперед.
 
Напоминаю, что скоро новый год, нужно и физическую чистку сделать и энергетическую.
В новый год чистенькие.
Кстати в деревнях, все еще накануне НГ парятся и хорошо моются в бане, счищая с себя все старое и не нужное.
 
Напоминаю, что скоро новый год, нужно и физическую чистку сделать и энергетическую.
В новый год чистенькие.
Кстати в деревнях, все еще накануне НГ парятся и хорошо моются в бане, счищая с себя все старое и не нужное.
Я если успею, комнату доделаю и весь дом перемою к НГ. В баню тоже пойду, и 1 января пойду :D Мне нравится париться, еще визуализирую когда греюсь сижу, что не только пот выходит, но и негативное все.
 
Проводила я недавно чистку квартиры рунами Квеорт. И все вроде хорошо, но резко моя сестра и подруга собрались ко мне в гости. Но я же помню что после чистки нельзя никого пускать минимум 3 дня, так я отказала им, а они обиделись. Вопрос: Совпадение ли то, что они собрались ко мне в гости или они нанегативили может ненамеренно? Даже не знаю.....
 
Проводила я недавно чистку квартиры рунами Квеорт. И все вроде хорошо, но резко моя сестра и подруга собрались ко мне в гости. Но я же помню что после чистки нельзя никого пускать минимум 3 дня, так я отказала им, а они обиделись. Вопрос: Совпадение ли то, что они собрались ко мне в гости или они нанегативили может ненамеренно? Даже не знаю.....
Может и совпадение, а может и нет. Сделайте диагностику ситуации.
 
Назад
Верх