Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Довелось мне побывать недавно в гостях у одной бабули-практика. Методы у нее очень специфические, я таких еще нигде не видела. Она гадает на картах и практикует особую магию. Почему особую - она практически не читает заговоров. У нее все больше методы симпатической магии. Она поделилась со мной интересным способом чистки. Поначалу я отнеслась к нему скептически. Но эффект меня приятно удивил.

Итак, что нужно для чистки - стакан с чистой водой, чайная ложка соды. Перед сном чайная ложка соды разводится в стакане воды с мыслями об очищении себя от негативных воздействий. Ставится на ночь на подоконник. С утра выпивается эта смесь натощак. Лучше с визуализацией очищения.

Я и забыла, что провела этот, как мне казалось, "пустяк". Но в течение дня у меня появилась легкость, улучшилось настроение, эффект был схож с неплохой отливкой или подобной чисткой энергетики. Я никак не могла понять - откуда знакомые мне ощущения чистки, если я ее не проводила? И только сейчас вспомнила про соду.

Конечно, серьезный наведенный негатив вы так не снимете. Но бытовой негатив типа завивсти и сглаза - вполне. Бабуля говорила повторять метод 3 раза, через каждые несколько дней. Если вам здоровье позволяет (читайте возможные побочки в интернете, я не искала).
Итог - очень простой и действенный, всем доступный метод простенькой и эффективной чистки.
Будьте осторожны, имеется легкий слабительный эффект.
 
За 0
Я этот способ знала как очищение организма выведение шлаков, т.е. без магии, без визуализации. Нужно попробовать в качестве снятия негатива. Спасибо.
 
Назад
Верх