Viktori

Знаток
Сообщения
99
Пол
Женщина
Чистку проводить на убывающую луну. Заканчивать курс чистки лучше на убыльную луну, на 24 лунный день - день подчинения физической природы. Время проведения чистки - полночь. Должны обязательно гореть 2 свечи восковые. Если у вас длинный волос, то его нужно распустить. Насыпается на сковородку соль (крупная, морская, не йодированная), чтобы было покрыто дно и чертится вилкой крест (через всю поверхность сковороды), т.е. образуется 4 квадрата, и в каждом тоже чертится по кресту (против часовой стрелки, начиная с правого нижнего квадрата). Затем сковородку ставим на плиту на сильный огонь и греем ее как можно сильнее в течение 15 минут, при этом соль помешивается вилкой по кругу против часовой стрелки и читается заговор:

"Как жарится эта соль,
так пусть жарится мой враг,
тот, кто портит меня.
Улетите мои болезни и скорби,
зависть, ненависть, злость,
колдовство, проклятия туда,
откуда прилетели, обратно
и безвозвратно.
Не соль палю, а всех врагов моих видимых и невидимых,
всех, кто мне, моей семье, моему дому вредит и зла желает.
Вы мне (нам) зло делаете, а я вам его назад возвращаю.
Да будет так. Аминь."


Чтобы этот обряд имел мощную силу, заговор нужно прочитать 40 раз!
Соль может стрелять, это так будет разряжаться негатив, может посереть, даже почернеть местами, может пойти едкий дым, копоть, неприятный запах, все это будет говорить за то, что порча была очень сильной. Соль жарить каждый день, каждый раз использовать новую порцию, до тех пор, пока она не будет оставаться после жарки такой же белой, значит негатива больше нет, тогда можно считать, что порча ушла туда, откуда пришла. После ритуала, как только соль остынет, выбросить ее в унитаз и смыть, не забыть поблагодарить ее при этом, что она приняла на себя весь негатив и уничтожила его. Сковороду тщательно помыть и не использовать ее уже для приготовления пищи. Выбрасывать ее тоже не следует, так как еще не раз придется снимать с себя и со своих близких негатив. Во время чистки и сразу после нее ночью, на второй день могут появиться разные ощущения: онемения в конечностях, чувство давления в области груди, сердца, озноб, температура и т.д. Это очень хороший знак того, что идут очистительные кризы, порча покидает те места, где она была в теле; как правило все это длится не долго. Очень хорошим признаком является тот факт, что после чистки, причем любой, человеку очень хочется спать, так как во сне он восстанавливает свои силы, здоровье. Зачастую после таких чисток, враг получив назад свой негатив, начнет суетиться, может прийти к вам в гости и постараться всучить вам гостинец или подарок, или у вас что нибудь попросит, ни в коем случае не брать, отказываться. А если начнет просить прощение, говорить: "Бог простит."
 
За 0
Если вам по каким-то причинам не нравится мой вопрос, то не отвечайте, нервничать и набрасываться с упреками не нужно. То, что у вас 2767 сообщений не делает вас царицей форума и не дает права хамить.
Где я вам нахамила?и кстати сообщений у меня 2769))
 
Последнее редактирование:
Нравится эта чистка, делала 2 раза. После нее на следующий день сонливость была и пониженное давление. Но после - заряд бодрости и энергии на год ) Спасибо за такие потрясающие обряды!)
 
Здравствуйте!
Хочу уточнить, делать чистку надо несколько дней подряд , но закончить главное на 24-е лунные сутки?
Сколько лучше дней проводить чистку?

Соль жарить каждый день, каждый раз использовать новую порцию, до тех пор, пока она не будет оставаться после жарки такой же белой, значит негатива больше нет, тогда можно считать, что порча ушла туда, откуда пришла.
Допустимо, что в первые дни соль после 15 мин жарки может и не станет белой снова? Тогда эту порцию стоит смыть в унитаз и продолжить на след день снова с новой порцией соли?

при этом соль помешивается вилкой по кругу против часовой стрелки и читается заговор
то есть, помешивая против часовой стрелки (вилкой?) мы уже можем нарушить рисунок из крестов?
 
Я такую чистку делала, после нее мне было плохо, рвота, температура. Почему то пришла моя мама на след день, а потом у нее обнаружили онкологию, операцию сделали, в общем мучалась она долго, еще той же самой болезнью заболела ее соседка, одинаковая опухоль.что это значит? Неужели моя мама мне зла желает?

Это очень страшно, я не хотела, чтобы после чистки кто то тяжко заболел.

Может это защита врагов сработала? И на маму мою вернулась?
 
Я такую чистку делала, после нее мне было плохо, рвота, температура. Почему то пришла моя мама на след день, а потом у нее обнаружили онкологию, операцию сделали, в общем мучалась она долго, еще той же самой болезнью заболела ее соседка, одинаковая опухоль.что это значит? Неужели моя мама мне зла желает?

Это очень страшно, я не хотела, чтобы после чистки кто то тяжко заболел.

Может это защита врагов сработала? И на маму мою вернулась?
Вам надо было обратится к специалистам.
Неужели моя мама мне зла желает?
Вполне возможен и такой вариант, может быть она когда-то прокляла вас, потом передумала, всё возможно, смотреть надо и проводить диагностику. Но цель у вас была снять с себя негатив, не так ли. Что бы изменить свою жизнь к лучшему. Вы и меняете. Что не так.
 
Такие последствия страшные, может ведь и умереть кто-то
Так люди и обращаются за помощью к специалистам, те проводят диагностику, выявляют причину, потом чистят, понимая что может быть дальше и кому может стать от этого плохо. Еще операции на сердце, врачи не рекомендуют проводить самостоятельно в домашних условиях, можно умереть.
 
На практике насколько это реально, что возврата прилетит не том, скажем близкому человеку, который не причём. Скажем враг поставил защиту, что бы возврат перешёл на близкого мне человека? Насколько это возможно?Спасибо
 
Скажем враг поставил защиту, что бы возврат перешёл на близкого мне человека? Насколько это возможно?
Возможно в рамках вашего воображения.
Обращайтесь к специалистам, если нет никакого опыта и понимания как это работает, что бы потом не писать невероятно странные истории.
 
@Ludmila, послушайте , а откуда Вы знаете, что я сама делала, а не специалист?или по Вашему специалист всегда 100% попадание и как мне не специалисту знать насколько он специалист?
 
Здравствуйте!
Хочу уточнить, делать чистку надо несколько дней подряд , но закончить главное на 24-е лунные сутки?
Сколько лучше дней проводить чистку?
Уважаемые практики, у меня возник такой же вопрос, когда начинать? Я так понимаю, что заканчивать как только соль стала оставаться белой, но ведь есть вероятность, что уже на третий день она останется такой, как нужно или через 15 дней так и будет чернеть....как тогда просчитать дни, чтобы закончить на 24 лунные сутки...
Поделитесь опытом, пожалуйста.
И соль покупать можно по безналичному расчёту? Раз тут не указано в условии, что расчёт через руки...
 
Уважаемые практики, у меня возник такой же вопрос, когда начинать? Я так понимаю, что заканчивать как только соль стала оставаться белой, но ведь есть вероятность, что уже на третий день она останется такой, как нужно или через 15 дней так и будет чернеть....как тогда просчитать дни, чтобы закончить на 24 лунные сутки...
Поделитесь опытом, пожалуйста.
И соль покупать можно по безналичному расчёту? Раз тут не указано в условии, что расчёт через руки...
В условие написано, что желательно, чтобы закончить на 24 сутки, т.е. не обязательно. Есть какая-то проблема купить соль за наличный расчет, чтоб не думалось?
 
Извините, но я всё-таки решила уточнить. Обычная соль подойдёт? Это все, что я смогла найти в наших магазинах. Я так понимаю, вся соль морская. Главное не йодированная? Есть ещё элитная, в коробочках...но ведь обряд старый,тогда где такую брали бы?
Спасибо заранее. Но я в первый раз (уверена, что не в последний) поэтому такая въедливая....
 
Извините, но я всё-таки решила уточнить. Обычная соль подойдёт? Это все, что я смогла найти в наших магазинах. Я так понимаю, вся соль морская. Главное не йодированная? Есть ещё элитная, в коробочках...но ведь обряд старый,тогда где такую брали бы?
Спасибо заранее. Но я в первый раз (уверена, что не в последний) поэтому такая въедливая....
Я делала точно с такой же
 
Обычная соль подойдёт?
Такая не подойдет, надо купить натуральную, качественную, например морскую, а вы взяли ту, что есть, самую дешевую и которая продается в каждом ларьке. Запомните, чем меньше вы хотите вложить сил в подготовку к ритуалу, экономите, тем меньше получите.
Это все, что я смогла найти в наших магазинах
Значит плохо искали, в каждой Пятерочке продается морская соль.
но ведь обряд старый
Да, раз старый вы его тогда читайте на старорусском и соль в старину стоила очень дорого, можете покопаться в интернете.
 
Извините, но я всё-таки решила уточнить. Обычная соль подойдёт? Это все, что я смогла найти в наших магазинах. Я так понимаю, вся соль морская. Главное не йодированная? Есть ещё элитная, в коробочках...но ведь обряд старый,тогда где такую брали бы?
Спасибо заранее. Но я в первый раз (уверена, что не в последний) поэтому такая въедливая....
Элитная, в коробках, крупная - она и есть морская. Не жалейте на это денег - оно того стоит... А эта в пакете - каменная соль, немного другая, но соль есть соль, наверное и от нее эффект какой-то будет. Хотя я за морскую.
 
Назад
Верх