Клеопатра

Новичок
Сообщения
41
Пол
Женщина
В ванной встать на соль(примерно пол пачки) и пол пачки полностью натереться солью.

Читать:
Соль соляная, оттяни, отведи все уроки, призоры, чьи-то наговоры.
Ты чиста, и я чиста буду, тебе таять, так и беде моей таять.
Соли скрипеть, а мне не болеть, что сняла, назад пошло,
ворога моего нашло, на него шубку накинуло,
что б защита его сгинула, кто мне зла пожелал,
чтоб от боли заорал, от бессилья застонал.
От меня порча отвернись, на ворога моего откатись,
меня не жрать, не ломать, а его (имя) до смерти укатать.
Как сказала так тому и быть, замок в роте змеи,
никому не избыть, ключ не забрать, защиту не сломать.
Как сказала так тому и быть!


Имя, естественно, если знаете, кто против вас работает, если не знаете, то (имя) просто опустить.

Натираться и читать не менее 3 раз, и потом душ.
Луна убыльная.
Делала эту чистку лет 5 назад. Тогда очень ругалась с одним МЧ, легче стало. Думаю эта чистка от легкого негатива или ругани поможет. От глобального наверно не стоит использовать, если только в комплексе.
Покупала новую пачку соли, без сдачи. Втирала соль везде, даже в ногти на руках и на ногах, в волосы и на лице, вообщем кроме глаз все было в соли.
Учила наизусть, не трудные и не длинные тексты стараюсь учить. Но листок с переписанным от руки заговором лежал рядом.
 
За 0
Если в волосы не буду втирать, надеюсь не чего страшного?
 
Как бы ещё узнать получилось ли до конца это сделать
Я как-то давно чистилась. Но там еще утром и вечером нужно было молитвы читать и церковной свечой отливать. Меня первые дня два прям трясло, особенно вечерами, как лихорадит при болезни. А потом перестало. Тогда и сказали, что нужно прекратить.
Не знаю верно ли, но у меня был такой опыт.
 
@Ingutool, не все и не всегда могут почувствовать. Эту чистку можно делать один раз, за раз три натирания получается, вполне достаточно для бытового негатива. Либо натираться один раз, но три дня подряд.
 
@Ingutool, не все и не всегда могут почувствовать. Эту чистку можно делать один раз, за раз три натирания получается, вполне достаточно для бытового негатива. Либо натираться один раз, но три дня подряд.
Наверное, лучше один раз три дня))) щипет она.
 
Я использовала ранее такую экспресс-чистку
Горстка соли на дно сухой ванны, встаем босыми ногами и читаем молитву минут 5-15, не более
Да воскреснет Бог с головы до ног
Твое дело да в твое же тело
Аминь
После чего от колена вниз из душа поливаем ноги со словами
Как с гуся вода, так с меня вся худоба
Все.

Эту молитву (первую) можно читать при мытье рук, стоя под душем, принять ванну с солью, предварительно наговорив и растворив с 3-х кратным погружением с головой, но не более 15 минут
Можно такой солью уборку сделать, растворив воде, можно подклад нейтрализовать, можно...
Да много чего можно)))
 
Уважаемые, я втирала в кожу головы, и вообще везде, так как задача была вычистить все и не оставлять. С волосами все в порядке, отстригать не пришлось. Долго смывала водой, соль ведь минерал, который полностью водой растворяется, почему она должна испортить волосы не поняла?
Потом помыла с шампунем и все.
Я втирала один раз. В тексте обряда сказано, читать заговор три раза, а не натираться.

А как часто проводить можно эту чистку?
Больше чем раз в полгода я бы не стала делать.

@ЕленаМ, тогда лучше за раз, чтоб не растягивать "удовольствие" на три дня 😁
Согласна полностью. Чистку я проводила когда никого дома нет. Поэтому необходимо выбрать свободный день на убывающую луну и сделать сразу.
 
Назад
Верх