Клеопатра

Новичок
Сообщения
43
Пол
Женщина
В ванной встать на соль(примерно пол пачки) и пол пачки полностью натереться солью.

Читать:
Соль соляная, оттяни, отведи все уроки, призоры, чьи-то наговоры.
Ты чиста, и я чиста буду, тебе таять, так и беде моей таять.
Соли скрипеть, а мне не болеть, что сняла, назад пошло,
ворога моего нашло, на него шубку накинуло,
что б защита его сгинула, кто мне зла пожелал,
чтоб от боли заорал, от бессилья застонал.
От меня порча отвернись, на ворога моего откатись,
меня не жрать, не ломать, а его (имя) до смерти укатать.
Как сказала так тому и быть, замок в роте змеи,
никому не избыть, ключ не забрать, защиту не сломать.
Как сказала так тому и быть!


Имя, естественно, если знаете, кто против вас работает, если не знаете, то (имя) просто опустить.

Натираться и читать не менее 3 раз, и потом душ.
Луна убыльная.
Делала эту чистку лет 5 назад. Тогда очень ругалась с одним МЧ, легче стало. Думаю эта чистка от легкого негатива или ругани поможет. От глобального наверно не стоит использовать, если только в комплексе.
Покупала новую пачку соли, без сдачи. Втирала соль везде, даже в ногти на руках и на ногах, в волосы и на лице, вообщем кроме глаз все было в соли.
Учила наизусть, не трудные и не длинные тексты стараюсь учить. Но листок с переписанным от руки заговором лежал рядом.
 
За 0
@Zena Морская соль аккумулирует энергию и передает ее человеку только в разбавленном с водой состоянии, а здесь как я понимаю на сухую втирать надо. Хотя думаю не чего страшного если морскую разбавить немного с водой и так же втирать.
 
Сохраню себе попробовать на убывающую Луну. Не знаю, есть ли на мне что, но подозрения имеются.
Помню, у мамы одно время сильно проблемы стали со здоровьем (у папы тогда любовница была). Моча была просто черная. Она собирала соль с 7 дворов и то ли готовила еду, то ли мылась - не помню уже. Но что соль помогает - это без вопросов.
 
Подскажите, на влажное тело делать натирание солью? Делать только раз с заговором 3раза и смыть или всё-таки делать раз натерлась и смыла и так 3 раза? Спасибо 🤗
 
Подскажите, на влажное тело делать натирание солью?
Как будет удобнее.
Делать только раз с заговором 3раза и смыть или всё-таки делать раз натерлась и смыла и так 3 раза?
Натираться и читать не менее 3 раз
Натереться один раз, читать не менее 3-х раз.
 
А если в момент проведения ритуала или после происходит засор канализации ( без шуток), может что то означать?
 
@Любимка, да, значит плохо уходит негатив, есть препятствия, попробовать более сильную чистку.
Спасибо. Там не знаю точно какой ритуал был. Читала эту тему и вспомнился разговор со знакомой. Она чистилась в ванне, а потом сантехника вызывала. Говорила с юмором, что деньги в трубу улетели. Для меня тема актуальна, вот собираю базу знаний. Уточняю не понятные моменты.
 
Попробовал. 2 недели назад. Через 15 минут сразу начал звонить друзьям, которые были в блоке. Негатива убавилось заметно. Спасибо
 
Попробовал. 2 недели назад. Через 15 минут сразу начал звонить друзьям, которые были в блоке. Негатива убавилось заметно. Спасибо
И как же чистка проявилась? Сами заблокировали сами в итоге позвонили? Не поняла вас)
 
Да. Негатив прошел и обиды, сами собою созданные. Перезвонил извинился, съездил к знакомым которых год не видел, в церковь отвёз старые вещи и принялся наводить порядки.
 
Отличная чистка, риталы с солью и водой самые удобные в плане чистки для меня. Только заговор у меня попроще, возврат не делаю, просто от бытового чищусь периодически. И других чищу.
 
Подскажите, пожалуйста, этот лучше вариант или тот, что с каленной на сковороде солью?
 
Подскажите, пожалуйста, этот лучше вариант или тот, что с каленной на сковороде солью?
Не знаю о каком именно вы говорите ритуале с каленой солью, но и эта чистка работает отлично, делал несколько раз.
 
Назад
Верх