Viktori

Знаток
Сообщения
99
Пол
Женщина
На убывающую луну.

Купить новую пачку соли (обычной каменной или морской). Деньги давать под расчет (без сдачи или сдачи не брать).

Дома пачку распечатать, взять полную горсть соли, высыпать на чистую сухую сковородку (можно использовать ту, на которой Вы готовите пищу, после ритуала ее, разумеется, нужно тщательно вымыть). Остальную соль вместе с пачкой выбросить.
Пока соль греется – если Вы православный христианин, прочитать 1 раз "Отче наш" над солью, если не православный – попросить помощи у близких Вам божеств или духов.

Прочесть заговор:

"Соль священная, соль освященная,
возьми все гадость с раба божиего (имя) -
(если Вы не православной веры, то читайте "рожденного, нареченного"),
все порченное, все уроченное, все наведенное,
все сглаженное, с питьем выпитое,
с едой съеденное, с подкладом взятое,
злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею,
хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою,
хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым,
хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом,
хоть отцом единственным, хоть матерью родной,
хоть венчанным мужем или женой.
Забери и по текущей воде неси, до моря-окияна, до острова Буяна.
Как мною сказалось, как мною желалось - так и будет. Аминь."


Соль высыпать на белое блюдце и поставить на фото очищаемого человека. Прокаливать таким образом соль 7 дней, с молитвой и заговором. Каждый раз соль ставить на фото.

На восьмой день соль высыпать в реку (в текущую воду), блюдце - на помойку.

Желательно, чтобы Ваши манипуляции никто не наблюдал и фотографию с солью никто не видел. И никому о Ваших действиях говорить не нужно. Если соль при прокаливании коптит, чернеет, воняет – много негатива. Можно повторить процедуру в следующий лунный цикл. Может треснуть блюдце – стопроцентно есть порча. В таком случае соль выбросить вместе с осколками на помойку, все начать сначала.

Если Вы точно знаете (а не предполагаете, это важно!!!), что к Вашим неприятностям приложила руку определенная особа, после прокалывания соли в первый день нужно бросить на чистую раскаленную сковородку (уже без соли) набор новых швейных игл (которые, опять же, купили «под расчет» специально для этих целей), хорошенько их прожарить, одновременно думая о своем обидчике и читая:

«Кто мне зло творил, чтоб свое зло сам проглотил. Истинно!»
.

Иглы выбросить в унитаз, не прикасаясь к ним руками.
 
За 2
Всем доброго времени суток! Хотела уточнить, а сегодня в новолуние нельзя делать начинать эту чистку?
 
Уважаемые знающие люди! Подскажите пожалуйста, на третий день чистки треснуло блюдце с солью после прокаливания, прям на фото. Я так Понимаю, что есть негатив на том, кого чистили? Блюдце с солью собрали, в пакет сложили и выбросили. Фото оставили на следующую чистку. Так как если правильно поняли, то в данном случае нужно начинать сначала
 
@Терпсихора, дальше чистите и надеюсь соль не голыми руками собирали?
Нет, собирали полотенцем чуть чуть и смыли. А основное всё высыпалось на фото. Пакет под фото подсунули и всё в пакет высыпалось. В пакет сложили и разбитое блюдце и соль. Теперь начинать по новой-и соль новую брать? Или ту же продолжать прокаливать? Извиняюсь сразу за глупый вопрос.
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, после данной чистки могут начаться выяснения отношений с родственниками? С теми, с кем обычно держались на расстоянии и не было желания общаться. Такое ощущение, что чистка как будто спровоцировала скандал и выяснение отношений.
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, после данной чистки могут начаться выяснения отношений с родственниками?
Да, такое возможно, особенно если чистка сняла некие бытовые негативные воздействия от какой либо из сторон. Это хороший показатель, значит чистка дала свои результаты.
 
Здравствуйте, скажите пож-та, если на 2 день проведения данной чистки я передала вещь человеку, и мне в дом родственники принесли гостинцы, нужно ли переделывать ритуал? Прочитала, что нельзя ничего давать и брать 7 дней после ритуала. А во время проведения можно?
 
Я жарю до внутреннего ощущения, что "достаточно". Заговор тоже читаю все время, пока прокаливаю соль.
Уважаемая Рьяна позвольте спросить именно вас. Для меня важно именно ваше мнение по нескольким вопросам. Заранее премного благодарен.
1 в моем случае такая чистка поможет? ( я просто обратил внимание что вы кому-то дали совет что на нужна чистка посильнее. ) вот и хотелось бы именно ваше мнение узнать мне подойдет?
2 когда соль жарите, вы ее помешиваете? ( простите если вопрос кажется смешным, но я считаю что самый глупый вопрос - это не заданый вопрос. Поэтому пусть лучше я буду выглядить глуппо чем сделаю что то не правильно. )
3 сразу двоих чистить можно? ( например себя отчитал, через некоторое время, или можно сразу и второго отчитал )
Еще раз спасибо за ответ заранее.
 
@Вова, 1. Я не знаю Вашей ситуации. Чистка солью вообще универсально, так что хуже быть не должно, масюусимцм ничего не выйдет.
2. Да, помешиваю.
3. Можно если хватит сил и энергии. Чистки на личной силе (без призыва каких-либо помощников) очень энергозатраны обычно. Я бы не взялась 2 раза за вечер, тем более чисто физически сложно стоять долго рядом с раскалённой плитой и концентрироваться. Но если у Вас есть силы, можете и двоих. В идеале сначала человека вычищвйте. А после уже себя через некоторое время. Потому что Вы можете с него перехватить негатив по неопытности.
 
@Вова, 1. Я не знаю Вашей ситуации. Чистка солью вообще универсально, так что хуже быть не должно, масюусимцм ничего не выйдет.
2. Да, помешиваю.
3. Можно если хватит сил и энергии. Чистки на личной силе (без призыва каких-либо помощников) очень энергозатраны обычно. Я бы не взялась 2 раза за вечер, тем более чисто физически сложно стоять долго рядом с раскалённой плитой и концентрироваться. Но если у Вас есть силы, можете и двоих. В идеале сначала человека вычищвйте. А после уже себя через некоторое время. Потому что Вы можете с него перехватить негатив по неопытности.
Она сильнее отливок? Просто с отливками я потерпел фиаско ((
 
Назад
Верх