Viktori

Знаток
Сообщения
99
Пол
Женщина
На убывающую луну.

Купить новую пачку соли (обычной каменной или морской). Деньги давать под расчет (без сдачи или сдачи не брать).

Дома пачку распечатать, взять полную горсть соли, высыпать на чистую сухую сковородку (можно использовать ту, на которой Вы готовите пищу, после ритуала ее, разумеется, нужно тщательно вымыть). Остальную соль вместе с пачкой выбросить.
Пока соль греется – если Вы православный христианин, прочитать 1 раз "Отче наш" над солью, если не православный – попросить помощи у близких Вам божеств или духов.

Прочесть заговор:

"Соль священная, соль освященная,
возьми все гадость с раба божиего (имя) -
(если Вы не православной веры, то читайте "рожденного, нареченного"),
все порченное, все уроченное, все наведенное,
все сглаженное, с питьем выпитое,
с едой съеденное, с подкладом взятое,
злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею,
хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою,
хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым,
хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом,
хоть отцом единственным, хоть матерью родной,
хоть венчанным мужем или женой.
Забери и по текущей воде неси, до моря-окияна, до острова Буяна.
Как мною сказалось, как мною желалось - так и будет. Аминь."


Соль высыпать на белое блюдце и поставить на фото очищаемого человека. Прокаливать таким образом соль 7 дней, с молитвой и заговором. Каждый раз соль ставить на фото.

На восьмой день соль высыпать в реку (в текущую воду), блюдце - на помойку.

Желательно, чтобы Ваши манипуляции никто не наблюдал и фотографию с солью никто не видел. И никому о Ваших действиях говорить не нужно. Если соль при прокаливании коптит, чернеет, воняет – много негатива. Можно повторить процедуру в следующий лунный цикл. Может треснуть блюдце – стопроцентно есть порча. В таком случае соль выбросить вместе с осколками на помойку, все начать сначала.

Если Вы точно знаете (а не предполагаете, это важно!!!), что к Вашим неприятностям приложила руку определенная особа, после прокалывания соли в первый день нужно бросить на чистую раскаленную сковородку (уже без соли) набор новых швейных игл (которые, опять же, купили «под расчет» специально для этих целей), хорошенько их прожарить, одновременно думая о своем обидчике и читая:

«Кто мне зло творил, чтоб свое зло сам проглотил. Истинно!»
.

Иглы выбросить в унитаз, не прикасаясь к ним руками.
 
За 2
Если я начну делать чистку на убыль а закончится она на растущую луну. Так допустимо?
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а зимой если не в реку, то какой вариант возможен?
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а зимой если не в реку, то какой вариант возможен?
Вы без труда найдете реку, а если вы еще и в Тюмени, есть реки которые не замерзают на зиму, на Лесобазе есть такая река и над ней небольшой автомобильный мостик, может это и не река, а крупный ручей, но не суть, я его много раз использовала для ритуалов, которые проводила зимой, иногда и в минус 35.
 
Вы без труда найдете реку, а если вы еще и в Тюмени, есть реки которые не замерзают на зиму, на Лесобазе есть такая река и над ней небольшой автомобильный мостик, может это и не река, а крупный ручей, но не суть, я его много раз использовала для ритуалов, которые проводила зимой, иногда и в минус 35.
Благодарю! Честно не знала о таких речках в Тюмени! Только горячие источники в голову изначально пришли!)))
 
Соль высыпать на белое блюдце и поставить на фото очищаемого человека

Добрый день практики! Подскажите пожалуйста :

1. Соль прям с пылу жару насыпать на блюдце или дать остыть в сковороде?
2. Сколько по времени блюдце с солью должно стоять на фото?
3. Чтоб домашние не видели мое "творчество" , можно убрать всю конструкцию в пакет и отправить настаиваться в шкаф до след. прожарки?

Благодарю 🌷
 
@Kara,
1. С пылу, с жару
2. До следующего дня чистки. Сутки.
3. Всю конструкцию, без разделения на "соль в пакете", можно убрать от чужих глаз.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после чистки солью слетят все мои работы? Даже например, если сделала ,скажем, став на машину мужа или чтобы выиграть дело в суде?
 
@Ledi72, Смотря что вы будете чистить. Если вы будете чистить себя, значит и все работы поставлены на вас в том числе суд, слетят.
Чтоб не слетели оговаривайте во время чистки.
 
На убывающую луну.

Купить новую пачку соли (обычной каменной или морской). Деньги давать под расчет (без сдачи или сдачи не брать).

Дома пачку распечатать, взять полную горсть соли, высыпать на чистую сухую сковородку (можно использовать ту, на которой Вы готовите пищу, после ритуала ее, разумеется, нужно тщательно вымыть). Остальную соль вместе с пачкой выбросить.
Пока соль греется – если Вы православный христианин, прочитать 1 раз "Отче наш" над солью, если не православный – попросить помощи у близких Вам божеств или духов.

Прочесть заговор:

"Соль священная, соль освященная,
возьми все гадость с раба божиего (имя) -
(если Вы не православной веры, то читайте "рожденного, нареченного"),
все порченное, все уроченное, все наведенное,
все сглаженное, с питьем выпитое,
с едой съеденное, с подкладом взятое,
злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею,
хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою,
хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым,
хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом,
хоть отцом единственным, хоть матерью родной,
хоть венчанным мужем или женой.
Забери и по текущей воде неси, до моря-окияна, до острова Буяна.
Как мною сказалось, как мною желалось - так и будет. Аминь."


Соль высыпать на белое блюдце и поставить на фото очищаемого человека. Прокаливать таким образом соль 7 дней, с молитвой и заговором. Каждый раз соль ставить на фото.

На восьмой день соль высыпать в реку (в текущую воду), блюдце - на помойку.

Желательно, чтобы Ваши манипуляции никто не наблюдал и фотографию с солью никто не видел. И никому о Ваших действиях говорить не нужно. Если соль при прокаливании коптит, чернеет, воняет – много негатива. Можно повторить процедуру в следующий лунный цикл. Может треснуть блюдце – стопроцентно есть порча. В таком случае соль выбросить вместе с осколками на помойку, все начать сначала.

Если Вы точно знаете (а не предполагаете, это важно!!!), что к Вашим неприятностям приложила руку определенная особа, после прокалывания соли в первый день нужно бросить на чистую раскаленную сковородку (уже без соли) набор новых швейных игл (которые, опять же, купили «под расчет» специально для этих целей), хорошенько их прожарить, одновременно думая о своем обидчике и читая:

«Кто мне зло творил, чтоб свое зло сам проглотил. Истинно!»
.

Иглы выбросить в унитаз, не прикасаясь к ним руками.
А если яма сливная?
 
Подскажите, на счет того, что нельзя брать/отдавать. А отовариваться в магазине можно? Там же мы тоже отдаем деньги-берем товар.
А ничего не покупать 2 недели вряд ли возможно. Тогда покупать/продавать можно в этом случае?
 
Подскажите, на счет того, что нельзя брать/отдавать. А отовариваться в магазине можно? Там же мы тоже отдаем деньги-берем товар.
А ничего не покупать 2 недели вряд ли возможно. Тогда покупать/продавать можно в этом случае?
Имеется в виду не давать когда, например, соседка за спичками пришла или подружка позвонила и просит мультиварку. Магазин тут вообще ни при чем.
 
@Ester, в магазине вы осуществляете обмен, купил-продал. Когда даешь в долг или берешь, тут односторонний порядок, и во время чистки, когда Вы уязвимы, лучше воздержаться от такого одностороннего обмена.
 
У меня во время этой чистки многих как прорывало с просьбами чего нибудь, и нищие попрошайки сразу начинали попадаться на пути.
 
У меня во время этой чистки многих как прорывало с просьбами чего нибудь, и нищие попрошайки сразу начинали попадаться на пути.
Это отличный показатель. Значит результативность высокая.
 
Добрый вечер. Уважаемые, практики, подскажите, пожалуйста. Я могу сделать данную чистку на своего любимого мужчину, учитывая, что мы расстались недавно и есть такая вероятность, что на нем магические воздействия от соперницы? Опыта у меня нет, никогда магией не занималась. Не навредит ли это мне и ему? И поможет ли?
 
Добрый вечер. Уважаемые, практики, подскажите, пожалуйста. Я могу сделать данную чистку на своего любимого мужчину, учитывая, что мы расстались недавно и есть такая вероятность, что на нем магические воздействия от соперницы? Опыта у меня нет, никогда магией не занималась. Не навредит ли это мне и ему? И поможет ли?
Перейдите в раздел теории для начала. Чистки подразумевают некие правила, а у Вас, как минимум, мужчина не будет знать о чистке. Хватит ли сил, не имея практики такое провернуть?
 
Перейдите в раздел теории для начала. Чистки подразумевают некие правила, а у Вас, как минимум, мужчина не будет знать о чистке. Хватит ли сил, не имея практики такое провернуть?
Сейчас почитаю. Он во всё это не верит и боюсь отреагирует негативно, если скажу ему. Просто хочу найти хоть какой-то выход из ситуации, что в моих силах
 
Сейчас почитаю. Он во всё это не верит и боюсь отреагирует негативно, если скажу ему. Просто хочу найти хоть какой-то выход из ситуации, что в моих силах
Почитайте теорию. Если будете все-таки чистить, то хоть защиту себе поставьте. Я понимаю, что мы все когда-то с чего-то начинали и учились на своих ошибках, но если у Вас случай непонятный то вэлком в кабинет любого понравившегося Практика на диагностику и решение проблемы. Они все же справятся получше Вас.
 
Назад
Верх