Чистка - удивительные события

Были ли у Вас странные случаи в начале работы?


  • Всего проголосовало
    45

Любовь85

Мыслитель
Сообщения
1 263
Пол
Женщина
Девушки которые начали работать с Практиками, описывают дни чистки или постановки ритуалов:
После того как начала работать с практиком, после чистки происходили удивительные вещи:
  • На следующий день стали звонить парни с которыми отношения давно были прекращены, а так же те с кем недавно.
  • Люди стали иначе меня воспринимать, так например еду в такси, таксист начал говорить о моей вере, подруга позвонила, спросила когда я была в церкви
  • Позвонила мама, спросила как я себя чувствую, хотя звонит крайне редко.
  • Встретила общих знакомых с кроликом, очень давно их не видела.
  • В доме происходят странные вещи, лопнули сразу все лампочки в туалете и в ванной, по ночам какие то скрипы, ранее не замечала
  • Увидела машину кролика, совершенно случайно выходя из крупного торгового центра
Перечислять эти знаки можно до бесконечности долго, но почему такое происходит? Если кто-то может ответить на этот вопрос, будет очень интересно узнать.
Кто не хочет комментировать, поставила опрос - было ли такое же с вами?

Помимо удивительных событий, появляются и совершенно невероятные сны, но о снах мы поговорим в другой теме: Сны во время чисток
 
Любовь85, такое было у моей сестры. Месяца через два после чистки объявились все бывшие, причем очень настойчиво хотели кто- то встретиться, кто- то возобновить отношения. А одноклассник, ее первая любовь, приехал из другой республики и позвонил ей в дверь. Так что это действительно так, только было не во время чистки, а позднее.
 
У меня во время чистки, помню, кошка из дома убежала (живу в квартире) 4 дня ее не было потом пришла, вся грязная и тощая

- - - Добавлено - - -

А лампочки постоянно сверкали и трещали...жуть
 
Было и очень много всего, но пока описывать не буду, придет время много много напишу в этой теме.
 
Были очень странные вещи и все они были ровно в 3 часа ночи, именно в это время я просыпалась и с тревогой не могла сначала понять, что стряслось. Самое страшное было еще во время чистки, унитаз вдруг начинал набирать воду и так громко, как будто он прямо в комнате находился. Был некий крик, как будто это кричала я - меня даже подкинуло от страха, смотрю и опять ровно 3 часа ночи. Были ощущения перед сном, как будто на меня положили руку, не могла даже глаз открыть от страха. Я половину уже и не помню, но все это происходило именно когда была чистка и делались ритуальные работы.
Я читала в 3 часа черная магия уступает место белой и они уходят, возможно вот так беспокойно они покидали мое жилище.
Так же было одно такое, о чем не смогу и написать, думаю не поверите... Говорила все это с кем работа, мне сказали это в рамках допустимого и волноваться не стоит.
 
Последнее редактирование:
Мне помог кот привезенный моей бабушкой, с его появлением все стало намного спокойнее. А до этого почти так же, если собрать все ваши рассказы воедино и прибавить, шаги около кровати и дыхание. Никогда бы не поверила не будь сама полноценным свидетелем.

- - - Добавлено - - -

Бабушка всегда верила в потусторонние силы и говорит, коты могут быть в двух параллельных мирах, можно сомневаться, но то что они помогают - проверено на личном опыте.
 
Девушки которые начали работать с Практиками, описывают дни чистки или постановки ритуалов:
После того как начала работать с практиком, после чистки происходили удивительные вещи:
  • На следующий день стали звонить парни с которыми отношения давно были прекращены, а так же те с кем недавно.
  • Люди стали иначе меня воспринимать, так например еду в такси, таксист начал говорить о моей вере, подруга позвонила, спросила когда я была в церкви
  • Позвонила мама, спросила как я себя чувствую, хотя звонит крайне редко.
  • Встретила общих знакомых с кроликом, очень давно их не видела.
  • В доме происходят странные вещи, лопнули сразу все лампочки в туалете и в ванной, по ночам какие то скрипы, ранее не замечала
  • Увидела машину кролика, совершенно случайно выходя из крупного торгового центра
Перечислять эти знаки можно до бесконечности долго, но почему такое происходит? Если кто-то может ответить на этот вопрос, будет очень интересно узнать.
Кто не хочет комментировать, поставила опрос - было ли такое же с вами?
Мне в деревне делали чистку в бане и со свечами, прямо во время чистки треснула кирпичная кладка и чуть не произошел пожар, сказали на мне было много плохих программ. Но помогло, болезнь ушла и с партнером отношения пошли в гору.
 
Были очень странные вещи и все они были ровно в 3 часа ночи, именно в это время я просыпалась и с тревогой не могла сначала понять, что стряслось. Самое страшное было еще во время чистки, унитаз вдруг начинал набирать воду и так громко, как будто он прямо в комнате находился. Был некий крик, как будто это кричала я - меня даже подкинуло от страха, смотрю и опять ровно 3 часа ночи. Были ощущения перед сном, как будто на меня положили руку, не могла даже глаз открыть от страха. Я половину уже и не помню, но все это происходило именно когда была чистка и делались ритуальные работы.
Я читала в 3 часа черная магия уступает место белой и они уходят, возможно вот так беспокойно они покидали мое жилище.
Так же было одно такое, о чем не смогу и написать, думаю не поверите... Говорила все это с кем работа, мне сказали это в рамках допустимого и волноваться не стоит.
Стало очень интересно, что же такое произошло, о чем не можете рассказать. Я уверена, что поверим, ибо уже многие здесь столкнулись с удивительным (про практиков я вообще молчу) :)

У меня сестра и отец тоже часто сталкивались с явлениями, происходившими как раз в 3 ночи.
Сестра резко просыпалась в 3 и видела темную фигуру, смотрящую на нее. По размерам похоже на ребенка лет 10-ти. Это происходило несколько раз. Слышала ночью топот шагов. Папа тоже ночью видел как ночью кошки мирно спящие, резко начинали шипеть и рычать в одну сторону.
Но со временем мы смирились с этими гостями, потому что дом построен на месте изчезнувшего посёлка, и думаем, что его жители до сих пор ходят там.
Я тоже в этом доме часто просыпалась ровно в 3, правда никого не видела и не слышала. Видимо у меня чувствительность к тонкому плану совсем слабая, даже в процессе сеансов с практиком ощущений было не много.
И очень хочется развить чувствительность и восприятие сильнее.
 
После медитации с практиком одним, начали приходить Духи. И это здорово!
 
Когда чистилась сама (пусть и не до конца), меня вдруг понесло четко в баню на следующий день. Прям мысль и приспичило. Прособиралась долго - но решила лететь на последние 2 часа. Хорошо провела время - после отличные волосы, кожа. А через 3 дня еще ухажер появился, на мероприятии у подруги. Звал вот пойти.
 
У меня после чистки спину так прихватило, что я вставать не могла с постели несколько дней 😳 не продувала , не застужалась (лето жаркое) и температура высокая была... в общем лежала в кровати почти неделю и потом все само собой прошло ...
Кто нибудь сталкивался с подобным,? Как это объяснить ? (Связываю это с чисткой, иначе не знаю как обьяснить такой резкий спад иммунитета)
 
Как это объяснить ?
Обратить внимание на спину, сходить к врачу, сделать рентген спины и т.д.
Связываю это с чисткой, иначе не знаю как обьяснить такой резкий спад иммунитета
А иммунитет то здесь причём? Не надо делать нелогичные умозаключения, было повышение температуры и боли в спине - это не имеет отношения к иммунной системе. Скорее всего вам дали понять, куда соломку подложить. В скором времени получите ответы - почему это произошло.
 
Стала преверженцем чисток, как по расписанию, каждый месяц, езжу. Очень помогают, как не чистка, новый толчок к новым целям, стали знакомства заводиться выгодные, спина перестала болеть, по работе повышение получила третье за год с повышением оклада. Одно поняла, надо чистку доверять делать профессионалам, а не самой, эффект во много крат сильнее. Если в жизни что-то плохо, невезение, с партнером проблемы, с работой, здоровье хандрит, ищите хорошего специалиста и делайте чистку.
 
Последнее редактирование:
Очень помогают, как не чистка, новый толчок к новым целям, стали знакомства заводиться выгодные, спина перестала болеть, по работе повышение получила третье за год с повышением оклада.
Энергетические чистки? Если честно звучит фантастически) Они конечно безумно нужны и важны, ну прям тут эффект плацебо наверное присутствует)
 
@Isengard, если каждый месяц проводить работу, то чиститься, то дороги открывать, потенциал прокачивать и не сидеть сложа руки, то перемены будут постоянно, зависит от целей.
Ну касаясь только чисток, как я понял перемен и не будет особенно. А вот с медитациями, открытием, прокачкой дорог и потенциала всем получится)))
 
Назад
Верх