Чистка - удивительные события

Были ли у Вас странные случаи в начале работы?


  • Всего проголосовало
    45
От бытового сглаза, от негатива на работе например поможет?
Но вообще она как раз от этого и помогает. Ну и личную силу начинайте нарабатывать.

Личная сила - это защита от внешних воздействий, это здоровье, это улучшение нервной системы, это увеличение счастья от мелочей, это оптимизм и всегда хорошее настроение и открытые везде двери, это работа которая начинает приносить удовлетворение и желание работать. Ритуалы это здорово, но почему никто не прокачивает личную силу с целью изменить свое благополучие? Почему ритуалы такого характера никого совершенно не интересуют, но каждый хочет быть богатым, счастливым и здоровым, но кроме как в поздравительных открытках такого не видит и не ощущает?
 
Последнее редактирование:
Я одну женщину вывезла однажды за руку в лес, на место силы, потом свое ей нашли, прошло 7 лет, другой человек, совершенно другие мысли, множество достижений и успехов. А так же сидела на форумах, не знала куда податься, ленивая была и страдала избыточным весом, сошлись на общих интересах к ритуалам. И читаю форум сейчас, таких людей все больше и больше. Почему такая стагнация и регресс? Почему люди совершенно не верят ни в себя, ни в черта и ждут только когда бы это всё уже закончилось и на боковую.
Раньше на этом же форуме столько было людей кто что-то делал, то шепотки, то ритуалы на благосостояние, то форум развивали для прокачки эгрегора, за четыре года изменения колоссальные произошли в обществе. И они не радостные и даже не позитивные или нейтральные.
 
Но вообще она как раз от этого и помогает. Ну и личную силу начинайте нарабатывать.

Личная сила - это защита от внешних воздействий, это здоровье, это улучшение нервной системы, это увеличение счастья от мелочей, это оптимизм и всегда хорошее настроение и открытые везде двери, это работа которая начинает приносить удовлетворение и желание работать. Ритуалы это здорово, но почему никто не прокачивает личную силу с целью изменить свое благополучие? Почему ритуалы такого характера никого совершенно не интересуют, но каждый хочет быть богатым, счастливым и здоровым, но кроме как в поздравительных открытках такого не видит и не ощущает?
Я честно говорю, что даже не знаю Как её прокачивать. Не нашла здесь, может плохо смотрю.
 
@Терпсихора,
Эти практики не только увеличивают денежный поток, но и отлично развивают личную силу и силу концентрации.
 
Что может означать, если после чистки, очень многие люди стали обращаться за помощью ( не материальной)
 
@Кошка 72 , договорится о приеме с родственником врачом, помочь с поступлением ребёнка в школу, купить чай в путешествии и тд. При этом люди то практически посторонние, со многими давно не общалась или вообще толком не общалась
 
@AmazingElena, постараюсь найти сравнение. Предположим вы ситечко или шар с дырочками внутри которого яркий свет, ядерный источник энергии. Чисткой как абразивной щёткой мы снимаем нагар. Трём, трём и вот одно отверстие очищено и появился луч, продолжаем... пока весь шар не станет покрыт чистыми отверстиями и везде идет тонкий луч энергии. И вот люди в вашем окружении чувствуют этот свет, как например вы проходя мимо плиты в холодной квартире чувствуете тепло кожей. Они не могут его не замечать, вы входите в их эгрегор памяти, вы соединены с ними нитями, энергий. И люди эту вашу энергетику начинают чувствовать, к тому же после чисток свет белый, чистый, несущий силу и позитивный заряд жизни и развития. Они к вам обращаются подсознательно, как например мы не знаем как работают наши органы и мы не запускам процесс перестатики кишечника или работу лёгких - мозг этими процессами руководит самостоятельно - так же и люди, чувствую силу и ваше возвышение в момент чисток и идут к вам просить помощи. Мужчины начинают звонить и писать, опять же чувствуя вашу силу и внезапную значимость, связи меняются, минусы превращаются в плюсы, это очень интересный и сложный процесс. По идее, так выглядят дети, у них этот источник долго пускает именно такие энергии, но с течением времени все меняется и негатив конечно нарастает, становится тверже, корка толще и света порой нет совсем, мы превращаемся в чёрную дыру, которая толко способна брать и ничего не отдавать - вот тогда и начинаются ссоры, от человека отворачиваются подруги и друзья, уходят партнеры, черные полосы, неудачи и путь в темные пустоши обеспечен.

Если есть вопросы задавайте.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер, уважаемые практики и участники форума! Подскажите, пожалуйста, после чистки проявились странные симптомы, на мой взгляд.. Сделать чистку решила спонтанно, просто поняла, что надо. Сделала чистку дома "Семь слезных", во время раскладывания луковиц, в одном месте у меня началось сильное серцебиение, потом весь день прошел хорошо, но внутренее беспокойство так и осталось. Ночью снился сон, что какая-то женщина, очень прям суровая, но не злая, в длинной юбке, платке, вся одежда светлая, толкает дверь с одной стороны, а я держу дверь с другой стороны, причем мне очень трудно, и я понимаю что не справляюсь, но тут появляется большая белая собака с пятнышками и начинает лаять и прогонять эту женщину, в итоге от лая я проснулась, и услышала в комнате шорох. Утром когда поша умываться "обалдела" от своего вида - один зрачок был очень расширен, второй, наоборот слишком узкий, прям точка. В этот же день позвонили две подруги, звонка не ожидала, одна попросила об услуге, вторая поменяла планы, а должны были приехать в гости.В обычной жизни такого у себя не наблюдала ни разу, но и не делала чисток и тому подобного) Вечером, когда убиралась дома, вздулась вена на ноге (очень сильно) и лопнули капиляры, образовался синяк, варикозом тоже не страдаю. Зрачки все ещё разные. Сделала в ванной чистку с солью, сразу как вышла зрачки стали одинаковыми, нормального размера. На 3-й день раскололся зуб. Все 3 дня после чисток было сильное серцебиение и беспокойство, потом как все обрубило резко, стало хорошо и спокойно. Вопрос такой - о чем могут говорить такие проявления, в плане физического здоровья? И можно ли понять дочистилась или нет, на сколько я знаю, ничего серьезного у меня и не было. Прошу прощения что много и долго, но короче не смогла. Если не в ту тему, сориентируйте, пожалуйста.
 
вот вам и ответ, значит что то было раз так сильно проявились последствия
Вот и я думаю, что что-то было, а может и осталось, но мне нужно знать в каком направлении это "что-то" искать, может у кого-то было подобное и что это может означать?
 
@Igika, В доме живет нечистая сила, либо присутствует негативно активный портал, чисткой вы потревожили нечисть - вам нанесли предупредительный удар.

Нельзя делать чистку дома, если не обладаете силой для удаления негативных последствий. Обнаружили, дальше что делать будете? Изгнать не можете, зато нечисть как видите может вас и изгнать и в гроб вогнать, она сильная, а вы не обладаете ни знаниями, ни опытом. Это как медведя потревожить в берлоге, не имея ружья и без возможности убежать.
 
Последнее редактирование:
Я думаю чистка прошла эффективно. Такие реакции возможны из за буйства энергий, а сейчас улеглось. Сон так же свидетельствует, что с негативом чистка справилась. Возможно была сущность, типо покойника, которая уже пригрела местечко, от чего обратно и ломилась.
 
@Igika, В доме живет нечистая сила, либо присутствует негативно активный портал, чисткой вы потревожили нечисть - вам нанесли предупредительный удар.

Нельзя делать чистку дома, если не обладаете силой для удаления негативных последствий. Обнаружили, дальше что делать будете? Изгнать не можете, зато нечисть как видите может вас и изгнать и в гроб вогнать, она сильная, а вы не обладаете ни знаниями, ни опытом. Это как медведя потревожить в берлоге, не имея ружья и без возможности убежать.
Я понимаю, и понимала когда делала, что нельзя так делать, но одновременно я поняла - надо, именно сейчас и без подготовки.. не могу объяснить почему.
 
Назад
Верх