Вы создали Место силы?


  • Всего проголосовало
    9

Линда

Практик
Сообщения
3 490
Пол
Женщина
Место силы.jpeg

Как создать место силы?


Дорогие участники, найдите свое место силы это просто. Едете в лес, либо в поле, да куда угодно где вы чувствуете себя хорошо и комфортное, где воздух свежий, где стоит дерево которое вам нравится. Где вы почувствуете себя уютно и комфортно, где вас никто не побеспокоит и не увидит. Сделайте импровизированный круг, можете нарисовать пентакль на земле, как вам будет угодно, лишь бы вы почувствовали в душе успокоение и наполнение энергией. Выскажите все ваши проблемы и ваши ожидания, закройте глаза, успокойтесь, послушайте птиц, звуки, может к вам придет внутренний голос и т.д. Приезжайте на это место хотя бы раз в месяц. Сложности в работе или учебе или с мужем - езжайте на ваше место, говорите там, просите там, проводите ритуалы и т.д.
Прибирайтесь вокруг места силы, зажигайте огонь, свечи и т.д. говорите, изливайте душу, если рядом стоит дерево, можете и его вовлечь в диалог. Постепенно у вас начнет меняться жизнь, начнут решаться задачи и желания сбываться - едем на место силы, благодарим, приносим дары, убираемся, поливаем чистой родниковой водой землю если она суха.
Место силы - это там где вас слышат, это место где вам всегда рады, где всегда вас поймут и выслушают несмотря ни на что. Это то место где любые ваши ритуалы начнут работать и влиять на развитие тех или иных ситуаций и действий. Это только ваш портал в мир Потусторонних сил в котором вы ничем не хуже, чем на кладбище, сделаете ритуал и он будет сильным и действенным. Начинайте работать над собой, пробуйте, двигайтесь в нужном вам направлении, но двигайтесь и пишите свои результаты и практики.
 
Мы плавно переходим в тему "места силы", течение времени в них изменяется, замедляется настолько, что кажется, что находишься там часами, а проходит всего несколько минут, оно растягивается как резина, как в детстве, ты успеваешь там всё - и осознавать и отдохнуть и напитаться силой, восстановиться. Волшебное ощущение, аналогичное я могла испытывать только рядом с энергетически сильными животными - лошадями и дельфинами.
 
Вот и год пролетел. Год назад, начала интересоваться как открыть место силы, уважаемая Линда ответила и направила меня с чего начать и в каком направлении действовать. Начиная с весны и до первого снега этого года ездила на место силы и пробовала различные ритуалы, очень многое стало получаться, это неоценимый опыт с тех пор как я оказалась на форуме. Не ожидала такого эффекта. Надо сказать, денег с меня за это никто не брал и помощь была оказана в рамках общения и взаимовыручки, благодарю!
 
Последнее редактирование:
Очень странное явление, по идее эта тема является столпом начала работы с любыми ритуалами, без места силы что бы что-то у новичков сработало, надо не то что бы сильно постараться, надо как минимум обладать очень великими способностями. И возникает тогда вопрос, как неофиты начинают работу с ритуальной магией, наверное просто читают заговоры размещенные на форуме и потом ждут результата, когда его нет, считают, значит магия не работает и идут по своим делам. Вопрос, как же они в таком случае напитываются энергиями, что бы их ритуалы работали?
 
@Линда, у меня нет такого места. Но ритуалы нет нет, работают. Иногда мне вовсе достаточно обращения к стихиям. Найти такое место очень сложно, особенно когда ты в чужом городе. В юности было такое место, но оно сейчас совсем чужое.
 
@Линда, у меня нет такого места. Но ритуалы нет нет, работают
Попробуйте с местом силы, возможно после этого ситуация в корне поменяется и вы начнете получать результаты, которых не ожидали получить.
 
@Линда, у меня есть очень хороший знакомый дядька, и он всю жизнь прожил в городе да и с деньгами тоже в порядке. Рассказал купил домик где то прям в заднице, не понятно где, км за 100 от города. Мог и коттедж рядом с городом взять. Вот он и говорит, там мое место силы. Приезжает туда на кадиллаке за 12 млн. и колотится неделю, грядки роет, теплички строит. Отдыхает, каждая травинка мила.
 
Это то место где любые ваши ритуалы начнут работать и влиять на развитие тех или иных ситуаций и действий
А это может быть то место, где установлен алтарь богов у меня дома? Я чувствую, что в том месте скапливается энергия. Муж спит ближе к тому месту и он говорит, что ему хочется уйти спать в зал на диван, так как на кровати когда он лежит у него как будто иголочки колят в плечах и ногах :) Алтарь установлен в спальне.
 
А это может быть то место, где установлен алтарь богов у меня дома?
Сможете дома громко кричать, а иногда и выть навзрыд? Сможете обстрагироваться дома от дома и очистить мысли? В любой момент ваш алтарь может быть Вами использован, даже когда рядом есть люди или гости?
Место силы, это именно место силы, это не дом и не сарай и не чужое строение, это только ваш укромный уголок о котором никто кроме вас не знает. Куда вы приходите в печали и в радости, поделиться, успокоиться, отрешиться. Где вы чувствуете покой и внутреннее перерождение.
Алтарь тоже место силы, безусловно, только он исполняет другие функции, место силы несколько шире и мощнее в разы. И кстати если речь зашла про Алтарь, это место сакрально, на нем делаются ритуалы, о которых знаете только вы, и алтарь должен быть в обычное время скрыт от других людей, это не кухонный стол, который видят многие, это только ваше тайное место используемое для ритуальной магии. Не стоит путать Алтари которые показывают якобы маги, как антураж на фото и видео, это даже близко никакой не алтарь, это инструмент эпатажа на радость дилетантам. И у меня есть с кем этот вопрос обсуждался, знала одну женщину настоящего мага из Тюмени, ее алтарь находился в другой комнате, которая была всегда закрыта на ключ от всех. Она в то время снимала для работы с Магией частный дом, только там принимала клиентов и только там использовала свой алтарь, который она перевозила из одного места в другое, но дома никогда его не использовала.
 
Последнее редактирование:
Сможете дома громко кричать, а иногда и выть навзрыд?
У каждого избавление от негатива, набор новой энергии и другие виды энергообмена происходит по разному. Описанное вами со мною не происходит. Хотя читала, что места силы у некоторых вызывают именно такие эмоции.
Сможете обстрагироваться дома от дома и очистить мысли?
В любой момент ваш алтарь может быть Вами использован, даже когда рядом есть люди или гости?
Пока получается побыть одной дома, если такой возможности не будет, то да придётся искать дополнительные места.
 
Наверное многие удивятся, я не Практик, но место силы у меня появилось лет 15 назад. Пришел к этому самостоятельно, ничего не читал и даже не знал как это называется. Просто есть место в лесу, мама раньше работала в санатории, так вот я в детстве облюбовал это место, там опушка леса и очень красиво, дерево там и склон. Как только появилась машина, стал ездить в это место, просто побыть с собой наедине. Потом как-то расстался с девушкой, поехал на то место, посидел, подумал, высказал все что было на душе, стало намного легче, ну а дальше было больше и больше, не буду рассказывать, что я там делал, но это было связано с магией, мне это очень сильно помогало не раз. Так что и у меня есть место силы, даже не думал, что у него есть название.
 
У меня тоже в детстве было такое место. Дом был на предпоследней улице и за домом было поле. И далеко стоял столб тренога без проводов. Вот я частенько там сидел, особенно осенью. Костер иногда разжигал, курить тоже туда ходил. Пока покуришь, пока выветришься что бы мамка не унюхала. Звезды полежишь посмотришь и домой. Собака еще часто со мной ходила.
 
У меня тоже в детстве было такое место. Дом был на предпоследней улице и за домом было поле. И далеко стоял столб тренога без проводов. Вот я частенько там сидел, особенно осенью. Костер иногда разжигал, курить тоже туда ходил. Пока покуришь, пока выветришься что бы мамка не унюхала. Звезды полежишь посмотришь и домой. Собака еще часто со мной ходила.
Давно не были на этом месте? Съездите или сходите, возможно это место вам очень поможет в настоящем и будущем. По крайней мере попробуйте обязательно.
 
Пока покуришь, пока выветришься что бы мамка не унюхала. Звезды полежишь посмотришь и домой. Собака еще часто со мной ходила.
Такая чисто деревенская картина вырисовывается.
Да и звезды сейчас в городе не увидишь.
Последний раз видела звездное небо (чистое) когда была на острове.
 
Давно не были на этом месте? Съездите или сходите, возможно это место вам очень поможет в настоящем и будущем. По крайней мере попробуйте обязательно.
Ехать туда 250 км, да и не уверен что мне сейчас там уютно и комфортно будет. Раньше дом мой рядом там был, сейчас там другие люди живут, да и дом этот не лучшие воспоминания навеивает.
 
Ехать туда 250 км, да и не уверен что мне сейчас там уютно и комфортно будет. Раньше дом мой рядом там был, сейчас там другие люди живут, да и дом этот не лучшие воспоминания навеивает.
Ездил на свои родные места, за 2500 км. от Тюмени, было давно это, первый раз расстался с девушкой и на неделю взял билеты и уехал, туда где провел свое детство.
 
Ехать туда 250 км, да и не уверен что мне сейчас там уютно и комфортно будет. Раньше дом мой рядом там был, сейчас там другие люди живут, да и дом этот не лучшие воспоминания навеивает.
Место силы должно приносить только позитивный эффект, там не должно быть людей, в какой бы день недели вы не приехали. Многие почему-то выбирают место силы в городе, в парках, на кладбищах, заброшенных местах. Лучше всего выбрать лес, особенно если это чаща, где деревья стоят близко друг от друга, но должен быть удобный подход, а так же возвышенность, не используйте низины, место должно возвышаться, с него должно быть хорошо видно, что происходит вокруг, потому что например при ритуалах, может подняться ветер или птицы начнут проявлять чрезмерную активность, а иногда и хищные звери могут придти на ваш энергетический посыл, вы должны контролировать происходящее. По поводу вызовов на месте силы, да, на месте силы вызов сделать в разы легче, чем у форточки в квартире, поэтому не ленитесь, открывайте место силы и вперед на практику магических свершений.
Всем хорошего воскресного вечера!
Жду вопросов по месту силы.
 
Жду вопросов по месту силы.
Как часто Вы посещаете свое Место Силы? А изначально, когда устанавливали энергообмен? Приходите туда вне зависимости от сезона?

Есть у меня мое Место Силы, но летом была ситуация, после которой было неприятно. Именно летом откуда не возьмись в чаще прям рой мошек и комаров, настолько много, что ты ни работать, ни расслабиться не можешь, плюс всякие лесники ходят. Итак можно сказать все лето...
 
Как часто Вы посещаете свое Место Силы?
Зависит от многих факторов, позыв, ритуалы, необходима сила перед ритуальными работами, грустно, одиноко, тяжело на сердце или печаль, то есть достаточно часто, зимой конечно реже, потому что сугробы и надо снег чистить лопатой :)
А изначально, когда устанавливали энергообмен?
Моему месту силы более 20 лет :) Моя мама там неподалеку работала, на этом месте я могла находиться сутками, в одном дереву рядом жили птички в дупле, я их кормила, а еще ежи и зайцы, как и грибов много. Если мама меня брала с собой на работу я была там, секретики делала, разные поделки из дерева, разговаривала с деревьями, вымышленными на тот момент лесными духами, как-то так.
Именно летом откуда не возьмись в чаще прям рой мошек и комаров, настолько много, что ты ни работать, ни расслабиться не можешь, плюс всякие лесники ходят. Итак можно сказать все лето...
Сейчас же есть спирали от комаров и мошек, зажигаете, ставите и через минут 5 никого не будет :) Но конечно в лесу комары есть, с этим приходится мириться, из воспоминаний детства, вроде бы не было :)
 
Назад
Верх