режет слух - неуважительно звучит, учитывая плотность потока вопросов от вас - Вам реально много и информативно отвечают; тогда уж выдавайте свою версию, и Вас будут поправлять и дополнять что там вам не понятно, или найдите учителя...
извините,если для вас это прозвучало обидно,я не хотел никого обидеть
просто тут часто дают ответы с точки зрения профессионалов,которые обычным людям не всегда понятны
тут проводят разные аналогии,типа это как помыться или ржавчину убрать или штору отодвинуть и увидеть солнце с улицы
ок,это понятно
но вот как заметить,что она сработала(особенно если от нее зависит другой ритуал,к примеру) мне не очень понятно(
тут любое необычное явление можно с ней связать,но в тоже время оно может быть не связано(
не обращаться же каждый день к магус вопросом "а когда чистка сработает? а что случится?"
 
но когда она уберет мешающее воздействие,мне непонятно...
Чистка сразу работает. Чистка снимает - пока длится сам ритуал чистки - тогда идет и чистка. Если чистили три дня - значит на 4-ый день должно все уйти (если конечно за 3 дня все счистилось, но это уже другой вопрос).
 
Чистка сразу работает. Чистка снимает - пока длится сам ритуал чистки - тогда идет и чистка. Если чистили три дня - значит на 4-ый день должно все уйти (если конечно за 3 дня все счистилось, но это уже другой вопрос).
а как это понять мне,все там счистилось или нет?
у меня например не было кошмаров,бессонницы или каких-то других знаков
но в то же время у меня появились прыщи,например и часть из них исчезла уже через пару дней
ну и люди стали чаще помощь просить,как кажется
и финансовая ситуация потихоньку выправляется
от чистки это или просто так совпало?
P.S. Не хочу употреблять слово доказательство,так как оно не очень доброе.
 
Подскажите, пожалуйста... Все пишут о чистках, что после них прям здорово.
Я - неопытный экспериментатор. Проблемы есть. Но... Сама решила попробовать чистку, бо интересно. Увлекло меня это всё... Всё, что прочитала тут и не только. Привлекла чистка воском.
Я не ждала чудес, честно. Но, случилось чудо наоборот.
На следующий день вывалили на меня такую кучу гэ). Я если всю ругань, маты и гадости словесные за всю жизнь соберу - то будет меньше, чем я выслушала в этот день. Человека прям прорвало.
Всегда думала, что врагов нет у меня. Не со всеми ровно конечно, но прям так! Такой ненависти даже в кошмарах не видела.
Это что может быть?
Я где накосячила и стала притягивать негатив?
Может я и есть та самая обезьяна с гранатой)?
из явных косяков был перерыв между первым разом и двумя другими. Теперь думаю - остановиться или продолжить?
боюсь, что получится как в анекдоте, про черную полосу, которая была белой)
 
@Екатерина, а помогите советом - что ж делать мне теперь с искренностью такой? ( Продолжать чистку и держать себя в руках? Это мою оппонентку и дальше плющить так будет?
Моя психика может рухнуть) боюсь что завтра окажется, что я придумала коронавирус, заморозила динозавров, и гвозди ещё вбила в крест при распятии Христа пару тысяч лет назад.
 
@Kalina L, посмотрите на диагностике нужно ли еще снимать или там уже не чему. Воском чистка весьма коварна, она не щадит, а ходить в дырах не есть хорошо.
Дистанцируйтесь от оппонентки. Поставьте защиту.
 
Диагностика у меня была, в начале года правда. У замечательного мастера. Да и за диагностикой я пошла, потому что почувствовала - что-то не так в моей жизни. Почему сама решилась на эксперименты? Интересно. У вас интересно) понять что это, как работает, что я могу.
Не подумала, что воск это тяжёлая артиллерия. Хотя ведь что-то читала такое.
Мне хочется закончить начатое.
В любом случае - моё "удивительное событие" таки случилось. Хоть и не такое как я ожидала)
Спасибо за советы, я сделаю паузу в чистке и пойду читать мат.часть
 
Подскажите, пожалуйста... Все пишут о чистках, что после них прям здорово.
Я - неопытный экспериментатор. Проблемы есть. Но... Сама решила попробовать чистку, бо интересно. Увлекло меня это всё... Всё, что прочитала тут и не только. Привлекла чистка воском.
Я не ждала чудес, честно. Но, случилось чудо наоборот.
На следующий день вывалили на меня такую кучу гэ). Я если всю ругань, маты и гадости словесные за всю жизнь соберу - то будет меньше, чем я выслушала в этот день. Человека прям прорвало.
Всегда думала, что врагов нет у меня. Не со всеми ровно конечно, но прям так! Такой ненависти даже в кошмарах не видела.
Это что может быть?
Я где накосячила и стала притягивать негатив?
Может я и есть та самая обезьяна с гранатой)?
из явных косяков был перерыв между первым разом и двумя другими. Теперь думаю - остановиться или продолжить?
боюсь, что получится как в анекдоте, про черную полосу, которая была белой)
Это нормально для чистки, так бывает, весь негатив выходит наружу, неприятели активизируются, и активность свою могут по-разному проявлять, и так в том числе тоже, почитайте в теме чистки много подобных примеров, как у Вас. Диагностика никогда не будет лишней. Но, имхо, нет смысла останавливаться на полпути..
 
Чудеса или совпадения, не знаю (думаю первое), но последняя чистка доказала, что все, что многие пишут про "сказки" это правда (и даже в соседней ветке, про исчезновение огромного долга после чистки, я лично думала, что это из разряда небылиц).
Сделала чистку, мастеру надо отдать должное честно мне сказала, что очень много сделали на меня и она меня чистила 6 ДНЕЙ (вместо 3 и без доплат). Во время чистки чудес не было, наоборот, какое-то затишье по всем фронтам, а в последний день чистки, мне в домофон иззвонились, хорошо, что телефон был выключен на время чистки, я включила, а там пропущенные (но не отвлекайтесь продолжайте делать).
В шестой день мне приснился сон, до сих пор его помню, в конце душила кошку.
Итог: в день защиты объявились клиенты по работе, на которых я уже не думала с ними работать (до этого 2 месяца потратила на деловое сотрудничество, но они сказали подумают), а тут объявились и каждый день обороты и названивают мне даже по вечерам, в работе выстрелило очень сильно, про внимание и говорить не буду, ухажер, который 24 года меня любит объявился в очередной раз, а другой приятель 2 дня назад позвал замуж (второй раз уже), но мне они не нужны, а с кем поругалась тишина((( не появился
Но самое главное!
В октябре прохожу полное обследование "Белая Роза" (девочки знают, это бесплатный фонд на онкозаболевания женщин, в каждом областном центре есть) у меня все хорошо, мазки идеальные, ничего нет, онкомаркер отрицательный. Но в ноябре нет критических дней, я к врачам (у меня находят миому 20 мм, кисту 25 мм в правом яичнике) я в шоке, мне выписывают лечение и на узи в январе. В январе у меня киста уже 43 мм., а миома 24 мм., это за месяц (в год погрешность роста 2-4 ММ., а уменя в месяц на см прибавляется). Мне ставят рост опухолей и выписывают снова лечение, чтобы притормозить, а дальше хирургия, если не остановится рост. Я в шоке (в декабре, что-то помазало, но критических дней так и нет). И вот я делаю чистку в первый день у меня сразу приходят месячные, а вчера на узи мне говорят, что у меня нет кисты, а миома 18 мм. Я не верю, говорю, что у меня все было, но мне узист, а может они там что перепутали, не может за 10 дней (с последнего узи) 43 мм растворится. (УЗИ мне делали разные врачи и не могли они все ошибиться, врач тоже мне это сказал было, но исчезла).
Вот чудо это или нет?
Дорогие девушки, женщины, мужчины чиститесь! Все что вам кажется стресс и жизнь тяжелая, просто черная полоса, это возможно вас заказали и сделали порчу (мастеру благодарна, спросила на что сделали порчу, она сказала, что мне не надо знать, чтобы себя не накрутила).
После чистки я другой человек, спокойный, вменяемый, энергия появилась, движение по многим направлениям жизни пошло, при чем почти не прикладывая усилий (до этого билась-билась, а сейчас только выстрелило), здоровье возвращается, а самое главное начинаешь радоваться и улыбаться просто так, сплю без задних ног.
Я делала чистки раньше с другими мастерами, но никогда у меня не было такого эффекта, как сейчас.
А кто вам делал если не секрет?
 
Добрый день,хотелось бы посоветоваться с практиками.Я прохожу чистки самостоятельно,и вчера стоя на улице отчетливо видела,как от меня исходит пар....Что это может быть
 
Добрый день. Господа, подскажите, а если чистка никак не чувствуется, всегда ли это значит что эффекта нет?
 
Добрый день. Господа, подскажите, а если чистка никак не чувствуется, всегда ли это значит что эффекта нет?
У кого-то эффект наступает быстро, у кого-то медленно, а бывает визуально вы его никак не увидите, несмотря на то, что он есть. Чистка снимает негатив, с человека или с пары, но изменения могут быть постепенными и выражаться не так явно, как пишут другие люди в этой теме, у всех ситуации разные, а значит и чистка будет действовать и проявлять себя по разному.
 
Назад
Верх