Чистка - удивительные события

Были ли у Вас странные случаи в начале работы?


  • Всего проголосовало
    47
@Натуся 2011, Отжиг достаточно сильная чистка, если одного раза не хватило, то лучше вторую выбрать более лояльную к энергетике, чтобы не навредить своему энергополю. Или же подождите пока не восстановитесь и повторите после диагностики на остаток негатива.
 
Сейчас приучила себя (благодаря форуму) делать чистку дома.
Мне сразу стало уютней находиться и захотелось обустраивать квартиру мелкими приятными штучками.
Незнаю связано это или нет, но будто энергетика поменялась и хочется ее улучшать, а раньше было больше апатии.
 
Делала чистку у практика здесь на форуме. Через пару дней после чистки у меня что-то щёлкнуло в голове, полегчало психологически, на вещи посмотрела под другим углом. Я год находилась в плохом психологическом состоянии. Люди из прошлого появились. Чистка оказалась для меня лично лучше похода к психологу, который кстати на меня положительного эффекта не оказал.
 
У меня во время чисток (тех, которые раньше делала у практика, и тех, которые теперь делаю сама) всегда выходит на связь не кровная родственница, которая очень плохо ко мне относится и говорит гадости за спиной. То есть выглядит это примерно так: человек, который не звонит и не пишет обычно, во время чистки стабильно звонит или пишет, причём говорит что-нибудь приятное (что тоже удивительно с учётом натянутых отношений).
Раньше удивлялась, теперь привыкла.
 
во время чистки стабильно звонит или пишет, причём говорит что-нибудь приятное (что тоже удивительно с учётом натянутых отношений).
Не зря говорят, что активизируются у кого негатив к вам.
У меня тоже такое было, писали, бывшие одноклассники, в основном за помощью.
 
Не зря говорят, что активизируются у кого негатив к вам.
У меня тоже такое было, писали, бывшие одноклассники, в основном за помощью.
Да и не только негатив. Мне родственники оптом часто начинают названивать после чисток. Может я о них слишком хорошего мнения, и правда негатив :D Сейчас ладно в другом городе, а раньше после чистки встретить бывшего или того, кому давно нравлюсь, было обычное дело.
 
Здравствуйте, может ли быть агрессия обоюдная во время чистки? Чистка на семью из двух человек.

все может быть несколько дней хорошо, потом просто в один миг что-то в голове щёлкает и мы друг друга готовы прибить.

до чистки почти так же было ежедневно( уже в последнее время). Сейчас на много реже, но жёстче. Оба остановится не можем в оскорблениях. Хотя мысль об этом есть, но я ее как будто намерено игнорирую.
После минут 20 злость, обида. А потом облегчение.

Идёт уже 1,5 месяца. Пока твёрдого результата нет.
 
Здравствуйте, может ли быть агрессия обоюдная во время чистки? Чистка на семью из двух человек.
Чистка снимает негатив в паре, но вы пишите про психологический фактор, агрессия на некий раздражающий фактор, скорее тут может помочь семейный психолог, который найдет корни ваших раздражителей и постарается их проработать и снять, как у вас так и у вашего партнера.
 
Чистка снимает негатив в паре, но вы пишите про психологический фактор, агрессия на некий раздражающий фактор, скорее тут может помочь семейный психолог, который найдет корни ваших раздражителей и постарается их проработать и снять, как у вас так и у вашего партнера.
Просто уже совсем что-то нам не свойственное… А вообще чистка-это долго? 1,5 мес, это ещё не предел, да?
 
Просто уже совсем что-то нам не свойственное… А вообще чистка-это долго? 1,5 мес, это ещё не предел, да?
Этот вопрос Вам лучше задать человеку который вас чистит, я не знаю какие методики он использует и к чему стремится.
 
А вообще муж сам на себя не похож. Одно и тоже повторят, причём реально то, чего не было и нет. Перед тем, как начали чистить, стал пить. А ведь раньше ровно 2 раза в год (мы вместе 8 лет). Как началась чистка-пить совсем перестал, как и было. Разговаривали с ним, говорит, не помнит, чтобы пил🤣 как это так…

наверное ещё время нужно…

Этот вопрос Вам лучше задать человеку который вас чистит, я не знаю какие методики он использует и к чему стремится.
Понятно, спасибо 🙏
 
наверное ещё время нужно…
Все же вам надо все вопросы задать той, с кем работаете, что бы она или он, были в курсе, что у вас происходит в семье, возможно будут сделаны корректировки чистки, если это возможно. Чистка может длится долго, это зависит от многих факторов.
 
А вообще по моему странно, все сразу. Чистка, тут же одновременно защита, тут же все подряд (избавление третьего лица из отношений). Разве все сразу делается?
 
А вообще по моему странно, все сразу. Чистка, тут же одновременно защита, тут же все подряд (избавление третьего лица из отношений). Разве все сразу делается?
А что вас смущает? Сначала негатив снимается чисткой, какое магическое воздействие будет корректным если лепить все на негатив? Защиту так же, ставите перед необходимым обрядом, чтоб по башке откатом не получить.
 
Чистка, тут же одновременно защита, тут же все подряд
Это делается несколько дней, не в один и сама процедура проходит не быстро. А как должно быть? Месяцами снимать негатив и какой в этом смысл, можно так же и мыться, сегодня правую ногу, завтра левую руку, послезавтра нос - какая польза растягивать?
 
У меня во время чисток (тех, которые раньше делала у практика, и тех, которые теперь делаю сама) всегда выходит на связь не кровная родственница, которая очень плохо ко мне относится и говорит гадости за спиной. То есть выглядит это примерно так: человек, который не звонит и не пишет обычно, во время чистки стабильно звонит или пишет, причём говорит что-нибудь приятное (что тоже удивительно с учётом натянутых отношений).
Раньше удивлялась,

Делаю по методу Алисы Фроловой. Никогда не подводит!
Здравствуйте, а какая именно чистка(через Бесов или ножевая)?
 
Вчера дала некоторые сведения свекрови относительно сур Корана, которые используются для чистки и когда начала произносить их у меня как будто передавило шею, от шеи к макушке ударило жаром, сдавило горло, но потом слетело все. Не думаю, что это из-за негатива на мне, больше было ощущение, что сами молитвы не хотели меня. Так бывает? Может это от того, что я работала с другими силами?
 
Переживала одно время, все думала на мне порча, снимали с меня ее давно, но потом все стало еще хуже. Попробовала чиститься самостоятельно, в ванной комнате с солью, достаточно быстро пошли сдвиги в лучшую сторону, теперь раз в месяц как по расписанию, езжу к знакомой, она меня чистит, плачу недорого, но главное помогает восстановить силы, снять негативный фон, настроить отношениями с родственниками которые меня не понимали и не понимают от слова совсем.
 
Назад
Верх