Чистка универсальная после манипуляций на кладбище

Helga

Знаток
Сообщения
295
Пол
Женщина
  • 1 стакан отвара мяты, на стакан 1 ст.л.с горкой мелкокрошенной мяты, траву можно заменить на масло мяты - 9 капель
  • 2 кг. соли - любой, белой.
Все вышеперечисленное в ванну с водой и себя туда же на 5-20 минут
(в ванну вода из-под крана\душа не должна набираться после погружения ингридиентов)

«Всеми Силами Вселенной связь порвана, но возобновится, если я этого захочу. Да будет так!» - эти слова знать надо как родной язык - наизусть!
Не вытираться. После высыхания минут через 30 не ранее можно помыться или смазать себя кремом.

Избавит Вас от любых привязок к миру не живых.
 
За 0
Если делать приворот на кладбище, то получается чистку нужно делать после обряда, а не до? Правильно ли я понимаю ?
 
Если делать приворот на кладбище, то получается чистку нужно делать после обряда, а не до? Правильно ли я понимаю ?
Перед работой на кладбище -защиту, после работы -чистка.
 
Это чистка когда ты нахватался лишнего на кладбище, привязки не нужные к примеру, а смывы это все хорошо убирают
 
Подскажите пожалуйста а защита определенная на каждый ритуал или можно выбрать любую из форума?
Не любую, но подобрать подходящую вам при помощи таро, например. Конечно лучше одну и серьезную защиту. Можно и перед походом каждый раз ставить оберег, но каждый раз замучаетесь ставить, если практика на погосте постоянная.
 
Так же при выходе с кладбища ножом можно обрезать привязки, т.к. чаще всего привязываются что и есть негатив.
 
Шалфей, как трава так же универсальная чистка. Можно ванную с шалфеем принимать
 
Назад
Верх