Видящая

Профессионал
Сообщения
3 005
Пол
Женщина
Уважаемые участники, если у Вас есть вопросы касающиеся ритуалов чистки, пожалуйста задавайте, мы постараемся на них ответить.
 
Добрый день, подскажите перед чисткой обязательно нужно делать Диагностику?
А без диагностики что вы чистить будете? Нельзя решить проблему пока не узнать, что она есть. Бытовой негатив можно и так счистить, но вы уверены, что он есть.
 
@Тусена, можно если чистка легкая, и Вы знаете что у Вас нет серьезного негатива, а чувствуете бытовой, словно воздух спертый.
 
Добрый день, подскажите перед чисткой обязательно нужно делать Диагностику?

Есть универсальные заговоры, там "широкий спектр" захвата, можно чиститься при не сильных негативах без диагностики...Я обычно когда воском "лью", первую отливку "диагностическую" делаю, остальные три уже по "направлению"(в зависимости, что показала первая).
Если работаете с магией, то чистки "несколько" мешают (могут снимать Ваши магические "программы" вместе с негативными), нужно тогда корректировать "чистку". заговором. Делать "направленные" заговоры. Когда что нибудь "прилетает", здесь уже и так понятно, по опыту, без диагностики )))...
Если магией не занимаетесь, можете "универсальной" чисткой и даже без диагностики чистить (но я бы советовал сначала "раскрыть воск" через нож -"сломать замки" и сливать негатив, так намного эффективнее будет).
Если огнем (отжиг) или солью, там немного другие заговоры и правила...
 
Последнее редактирование:
@Олег256, обычно в течении недели восстанавливается. Это не откат. Это реакция организма на ослабленную энергетику.
да,точно это не откат)
просто неправильно слово подобрал,спасибо
а само действие чистки как начинается? так же как приворот ей надо раскручиваться?
 
Последнее редактирование:
ладно,ответ засчитан)
режет слух - неуважительно звучит, учитывая плотность потока вопросов от вас - Вам реально много и информативно отвечают; тогда уж выдавайте свою версию, и Вас будут поправлять и дополнять что там вам не понятно, или найдите учителя...
 
@Олег256, смотря какой механизм в чистке. Например, если смывание водой - энергия воды, будет смывать энергию объекта.
Если через сущность - сущность "съедает" нужную энергию с объекта, преобразовывая ее для себя.
 
@Олег256, спросите более детально, постараюсь обьяснить, если понятно будет что именно
Ок,пример из жизни...я захотел обратиться к магу,чтобы совершить магическое воздействие...маг его совершил и осталось дождаться результата
потом провели диагностику и выяснили,что что-то пошло не так
потом я вспомнил,что брал монеты старые в доме и возможно это как-то повлияло на мою энергетику,поэтому ритуал и не сработал так как надо
маг сказал,что нужна чистка,потому что возможно именно хозяин монет мешает воздействию...
ок,чистку сделали
вот я и спросил,как оно работает) она сразу действует или через какое-то время
но я выяснил,что она была 3 ночи,это плюс
но когда она уберет мешающее воздействие,мне непонятно...
вот,описал вроде максимально подробно)
я в свою очередь замечаю иногда не совсем обычные ситуации,которые могли возникнуть благодаря чистке)
 
Назад
Верх