Ника777

Практик
Сообщения
1 380
Пол
Женщина
‍Чистка жилья

Чистка эффективно устраняет энергетический мусор, нейтрализует астральные живности.
День недели любой, луна убывающая.

Понадобится:

-свеча, можно церковную;
-эфирное масло сосны;
-ладан или веточки сухой травы полыни (зверобой, крапива, можжевельник на выбор);
-соль.

Подготовка: делаем влажную уборку, добавив в воду эфирное масло сосны и соль.

При отсутствии масла, готовим отвар сами: запариваем еловые ветки в кипятке и выдерживаем несколько часов.

Вымываем полы против часовой стрелки, начинаем и заканчиваем у входной двери. Заканчивая уборку, представляйте, как вы вымывайте тряпкой грязь за порог.

Поджигаем ветку одной из трав (полыни, зверобоя, можжевельника, крапивы) пламя задуваем, чтобы пошел дымок.

Окуриваем дымом все жилье, также начиная и заканчивая у входной двери против часовой. Дыма должно быть много, чтобы хорошо пропиталось все пространство.

Затем открываем окна и проветриваем.

Зажигаем свечу ( предварительно можно против часовой стрелки намазать её эфирным маслом сосны).

Перед тем как зажечь наговариваем трижды:

«Злой дух — под землей, добрый — на земле. Уходите прочь из дома: все порчи, скандалы, болезни, безденежье, склоки, ссоры, проклятья, закрытые дороги, зависть, злоба, разорение, одиночество и все зло, которое жить мешает и удачу отбирает».

В заговоре можно перечислять своими словами те проблемы, от которых хотите избавиться.

Обходим жилище против часовой стрелки от входа. Заостряем внимание на углах и тех зонах, где огонь потрескивает и коптит. В них задерживаемся, пока пламя не успокоится.

Рекомендации:
-
для усиления чистки можете читать «Отче наш», но в этом случае подойдет только церковная свеча.
- нельзя, чтобы воск капал на пол. Держите её в подсвечнике из фольги или бумаги.
- после обряда принимаем очищающий душ.
 
За 0
Добрый день , подскажите пожалуйста , можно ли использовать эфирное масло - аптечное?
 
Классная чистка! Можно добавлю от себя, как меня учили?

Для удобства окуривания у меня есть маленькая сковородка с пластмассовой ручкой) На ней дымит травка и руки не жжет и трава не сыпется на пол.
Кроме всего, еще мою зеркала этой водой. Все. Даже в пудренице. Зеркала должны высохнуть. И только потом их можно протереть насухо - убрать разводы от соли ( я это делаю на следующий день)
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх