@Алёночка когда вы приходите на место силы (кладбище, лес и т.д) не здороваясь, без подарка, без просьбы, Вас воспринимают как чужую которая ходит и что-то ищет, и не каждому это может понравится, они же там живут, это их место, они там хозяева, Вы чужая.
По этому в такие места нужно приходить как к деловым партнерам. Приходите здороваетесь, конфетки угащения и спрашиваете разрешение на работу, если чувствуете тревогу напряженность значит Вам не рады, если наоборот птички поют, солнышко выглянуло, атмосфера мягче стала, значит добро дают. Потом просите могилу показать и идете по знакам)
Спасибо) поняла. Впредь буду аккуратна в этом вопросе, но на то кладбище ни ногой. Ощутила по полной негостеприимство. А как вы уважаемые практики начинали свою работу на кладбище? Поделитесь своим опытом, многим было бы интересно узнать:giggle:
 
По Москве создана отдельная тема про кладбища, так же как и вы ездят выбирают под себя Кладбища для практики в Москве
Можете по Самаре открыть такую же тему, там начнут писать практики из вашего города, обмениваться опытом и силой кладбищ, к тому же писали в вашем городе их много.
 
Поделитесь своим опытом, многим было бы интересно узнать:giggle:
Могу привести пример из жизни, правда не кладбищенский, но тоже послужит для кого-то уроком.
Девушка пошла проводить чистку в лес, естественно заранее не посетив место силы, не спросив хозяина. Провела ритуал, пошла обратно и порезалась о куст. Казалось бы, порезалась значит не доплатила духам, а как позже показала диагностика, через порез она нацепила другого негатива, который был скинут в этом лесу другим практиком. Почему так произошло? Пришла в чужой дом и давай без разрешения ритуалы для себя проводить, что не понравилось хозяину, а чтоб понятней было он ей негатив тут же и вернул.
Почему говорят что практикующие учатся на своих ошибках, потому что сами же Силы воспитывают и причем без предупреждений.
 
Могу привести пример из жизни, правда не кладбищенский, но тоже послужит для кого-то уроком.
Девушка пошла проводить чистку в лес, естественно заранее не посетив место силы, не спросив хозяина. Провела ритуал, пошла обратно и порезалась о куст. Казалось бы, порезалась значит не доплатила духам, а как позже показала диагностика, через порез она нацепила другого негатива, который был скинут в этом лесу другим практиком. Почему так произошло? Пришла в чужой дом и давай без разрешения ритуалы для себя проводить, что не понравилось хозяину, а чтоб понятней было он ей негатив тут же и вернул.
Почему говорят что практикующие учатся на своих ошибках, потому что сами же Силы воспитывают и причем без предупреждений.
Поняла вас. Как раз для меня это было предупреждение, что надо делать все по правилам, а не как вздумается
 
А у меня очень часто кошки приходят к могиле бабушки и пробабушки, когда приезжаем прибирать у них
 
А когда приходишь просто знакомиться с хозяйкой кладбища, какие гостинцы приносить? И сколько штук? 40?
 
Есть же темы про кладбище: Кладбище
В том же разделе еще много тем, как и почему и сколько и зачем.
 
Я всю теорию прочитала по кладбищу, но нигде не нашла, что и сколько приносить, если идешь просто знакомиться с хозяйкой и хозяином. Как поняла хозяке конфет дорогих( не знаю сколько штук) , а хозяину бутылку дорогой водки?
 
Я всю теорию прочитала по кладбищу, но нигде не нашла, что и сколько приносить, если идешь просто знакомиться с хозяйкой и хозяином. Как поняла хозяке конфет дорогих( не знаю сколько штук) , а хозяину бутылку дорогой водки?
Мне кажется, что дело не в количестве, а в искренней благодарности.
 
Мне кажется, что дело не в количестве, а в искренней благодарности.
Ну хорошо если так, просто не хочется ощутить на себе негостеприимство, было не очень приятно и страшно
 
Вино мёд водка конфеты. Водка выливается на могилу когда просим помощи у покойного, в виде закупа.
Практики хорошо чувствуют хозяев, по этому приносят то, что просят
 
Вино мёд водка конфеты. Водка выливается на могилу когда просим помощи у покойного, в виде закупа.
Практики хорошо чувствуют хозяев, по этому приносят то, что просят
А меда допустим сколько выкладывать? Понятное дело принести бутылку немного вылить и поставить. Конфеток же сорок штук? Чтоб не заморачиваться лучше нести вино водку конфетки и монетки
 
А меда допустим сколько выкладывать? Понятное дело принести бутылку немного вылить и поставить. Конфеток же сорок штук? Чтоб не заморачиваться лучше нести вино водку конфетки и монетки
Чувствую у нас в Самаре скоро появится настоящий спец)))
 
А меда допустим сколько выкладывать?
Купите наугад банку хорошего меда или на рынке натурального, например пол кило или пол литра, не знаю как его продают на рынке, но главное, что бы он не был засахаренным и старым.
Конфеток же сорок штук?
Вы же не на ритуал идете, пол кило ваших любимых конфет.
Самое главное не эконмить при этом и сдачи не брать при покупке. "Отнесу на кладбище, что мне не гоже..." - будет воспринято как оскорбление или лучшее или не надо ничего.
 
Вы же не на ритуал идете, пол кило ваших любимых конфет
Да я вообще спросить хотела, что и сколько принести, чтобы просто сначала познакомиться и чтобы не прогнали. Вызвать к себе хорошее отношение
 
Когда идете на кладбище, необходимо так же очистить мысли и сознание от негатива, придти спокойной, ничего не боятся, делать все уверенно и максимально спокойно. Положили конфетки аккуратно, мед вылили, все упаковки в пакетик с мусором. Если есть люди и стесняетесь, подождите пока они уйдут. Угостили, постояли, попросили Хозяйку, тихонечко пошли на зов или на движение, вас приведут куда вам надо и зачем надо. Главно чистые и добрые помыслы. Если в момент нахождения есть негатив, злость, зависть, не стоит ходить по погосту.
 
Подскажите пожалуйста, когда идем знакомиться с хозяйкой и хозяином кладбища оставляем поднощение им обоим, а на след день когда делаем ритуал то если делаем приворот оставляем подношение хозяйке , а если порчу и снимаем негатив то хозяину
 
Подскажите пожалуйста, когда идем знакомиться с хозяйкой и хозяином кладбища оставляем поднощение им обоим, а на след день когда делаем ритуал то если делаем приворот оставляем подношение хозяйке , а если порчу и снимаем негатив то хозяину
Если вы еще не знакомы с хозяевами то идете на кладбище, несете дары, приходите говорите своими словами, что пришла знакомиться и помощи просить (озвучиваете что хотите), далее просите показать место где дары оставить и продолжить разговор. На след день приходите здоровайтесь с хозяевами и идете на могилу, Вас будут ждать.
Если что-то не донесли в первый день, приносите во второй.
 
Назад
Верх