Еще есть пара вопросов) приходить и выходить можно через центральный вход или лучше сзади или сбоку входить и выходить? Когда нашли нужную могилу , откуп подносим перед или после обряда, много читала и пишут по разному?
 
приходить и выходить можно через центральный вход или лучше сзади или сбоку входить и выходить?
Если в ритуале нет описания, входите откуда угодно. Я вхожу не с центрального входа, но с главной дорогие - если таковая есть на кладбище.
Когда нашли нужную могилу , откуп подносим перед или после обряда, много читала и пишут по разному?
Я думаю от этого не много зависит до или после, вас уже слышат и знают что вы оставите и что принесли, я после обряда делаю откуп, есть обряды где это делается до и даже во время проведения обряда.
Так например при входе на погост просите показать могилку или дать благословение на работы погостные и в это же время делаете подношение, одновременно. Можете перед началом ритуала сделать выкладку и после ритуала продолжить ее делать.
 
Желательно не ходить по дорогам по которым покойного везут, тоже самое касаемо центрального входа.
Обычно приходим на могилу, здороваемся, делаем выкладку ( если не указан порядок в условиях), работаем, за собой мусор убираем.
 
Про мусор отдельная тема, приходишь, ищешь могилу, первым делом полная уборка, для этого всегда должен быть с собой совочек или даже тяпка, все должно сиять, салфетки одноразовые в помощь. Если чувствуете просит цветочки женщина, обязательно на ритуал несем цветы. За собой все убираем, прибираем, моем, после проведенного ритуала, на могиле должно быть лучше, чем когда вы пришли и увидели ее впервые! Можно прибрать и рядом стоящие могилы, если там беспорядок, это все зачтется. Только так можно быть принятым погостом и практиковать на нем, только уважение, преклонение и порядок.
 
Вообщем когда едете на погост берете с собой перчатки хозяйственные, мешок под мусор, можете грабли маленькие купить на короткой ручке, чтоб можно было сухую траву и листья сгребать.
 
А фото для любого ритуала должно быть прям на цветное и на фотобумаге? или достаточно распечатать на черно-белом принтере?
 
Надо вкладываться по максимуму, никаких полумер, самое качественное цветное - значит его и надо!
 
И еще вопрос. Можно все заговоры не учить, а читать с листка. С детства запоминаю быстро, но всегда боюсь ошибиться и в голове кроме как текста ничего нет, то есть не смогу сконцентрироваться. Если заговор записан в красивой книге и отдуши, то можно же по написанному прочитать?
 
Можно, главное всегда дочитывать, а если собьетесь читать заново, но никогда не бросать ритуал и уходить. Я тоже иногда на память иногда с листка - где заговор напечатан большими буквами - важно не сбиваться и при прочтении утопить свое сознание в смысле заговора.
 
И еще вопрос. Можно все заговоры не учить, а читать с листка.
Лучше качественно читать с листа, чем сбиваться наизусть. Со временем и с практикой рабочие, часто употребляемые заговоры все равно заучиваются.
 
Подскажите пожалуйста по поводу защиты) можно ставить несколько защит или она одна ставится, самая сильная? И еще хотелось узнать про переклады негатива на украшения, есть ли такие обряды
 
Подскажите пожалуйста по поводу защиты) можно ставить несколько защит или она одна ставится, самая сильная? И еще хотелось узнать про переклады негатива на украшения, есть ли такие обряды
я думаю, что можно ставить несколько защит. Главное чтобы они из одной области были - не смешивать белую и чёрную магию например, а то неизвестно что в итоге получится

Да конечно же есть ритуалы переклада на украшения, а через них на людей. Но это я отношу к чёрной магии - это ведь себя лечишь, а другого ни за что калечишь.
Моя мама когда-то принесла с улицы длинную нитку ожерелья из натурального жемчуга - у нас таких дорогих украшений в семье ни у кого нет. Мы опасались её носить, но мама примеряла и я примеряла по молодости и глупости.
Не знаю, связано ли это, но через десяток лет после того у мамы рак и операция, потом ещё рак и ещё операция.
я то ожерелье пока мама в больнице была, тайно вынесла из дома и в реку с заговором выбросила.

Кто такое пережил, ни в жисть перекладами на других заниматься не будет. Неправильно это. Есть же другие способы чисток и исцелений
 
Подскажите пожалуйста по поводу защиты) можно ставить несколько защит или она одна ставится, самая сильная? И еще хотелось узнать про переклады негатива на украшения, есть ли такие обряды
Здравствуйте. Про переклад- конечно есть, защита, лучше иметь несколько защит)
 
Здравствуйте. Про переклад- конечно есть, защита, лучше иметь несколько защит)
А поискать где про переклады не знаете, много всего прочитала, но нигде не нашла) поняла, я думала если самую сильную ставить то больше и не надо ничего ставить
 
А поискать где про переклады не знаете, много всего прочитала, но нигде не нашла) поняла, я думала если самую сильную ставить то больше и не надо ничего ставить
Не знаю можно ли тут ссылки. Вы же где то берете материал для практики. Защита,даже самая сильная пробивается.Я 12 лет практикую и за это время пришла к выводу, лучше несколько защит. Но, важно учитывать, как они дополнят друг-друга Да и цель защиты должна быть) Отсюда и понимание, что ставить.
 
Не знаю можно ли тут ссылки. Вы же где то берете материал для практики. Защита,даже самая сильная пробивается.Я 12 лет практикую и за это время пришла к выводу, лучше несколько защит. Но, важно учитывать, как они дополнят друг-друга Да и цель защиты должна быть) Отсюда и понимание, что ставить.
Ну цель защиты естественно чтоб не откатило в первую очередь или по минимуму. А какие вы ставили, какие самые сильные?и как правильно подобрать несколько защит?
 
Ну цель защиты естественно чтоб не откатило в первую очередь или по минимуму. А какие вы ставили, какие самые сильные?и как правильно подобрать несколько защит?
От отката ставится обычно перед ритуалом или сразу после делается отвод. Делается при каждом ритуале обычно. Я не понимаю чего вы не можете найти? На форуме есть защиты от отката.
 
От отката ставится обычно перед ритуалом или сразу после делается отвод. Делается при каждом ритуале обычно. Я не понимаю чего вы не можете найти? На форуме есть защиты от отката.
Я все прочитала и нашла, просто мне сказали, что Обратку нужно или на собаку или на человека переводить, т к это равнозначный перевод, а от перевода на дерево , яйцо толка не будет. Поэтому и спросила, как переклад на человека через украшение сделать
 
Назад
Верх